Типология женщин

Психология про Типология женщин, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Что это значит быть женщиной? Это значит быть достаточно слабой, чтобы иметь рядом сильного мужчину. И достаточно мудрой, чтобы быть слабой. Искать не широкую спину, а широкое сердце. Выходить замуж не по расчету, а рассчитывать на любовь. Кто сказал, что мужчина должен быть мужественным, а женщина — замужней? Женщина должна быть счастливой. И больше она ничего никому не должна.

Есть настоящие женщины. И есть бабы. Кем быть — каждая из нас выбирает сама.

Что касается баб — тут все понятно. Это...

Некоторые женщины — создания весьма сложные, и на то есть весомая причина: чтобы отличать похотливых, нуждающихся и отчаянных парней от настоящего мужчины, способного по-настоящему любить, восхищаться и ценить свою вторую половинку.

То, что мужчины называют «женскими играми» в действительности является их подсознательным испытанием. Настолько подсознательным, что даже сама женщина не осознает, что устраивает это испытание. Подобного рода тесты - это отличная возможность для парня показать, что...

В совместной жизни женщина поначалу с готовностью взваливает на себя груз всех забот. Ведь с самого детства ее учили заслуживать одобрение и похвалу окружающих. Но со временем начинает зреть смутное недовольство от того, что она заботится обо всех, трудится, ведет хозяйство, а муж в это время спокойно лежит на диване.

Основная претензия женщин, состоящих в благополучных (где нет физического и эмоционального насилия) отношениях к мужу сводится к: "Почему ты не вовлечен в семейные дела так же...

Современный мир культивирует в женщинах стереотипные роли: бизнесвумен, стерва, блондинка. Каждая роль – это униформа, не имеющая никакого отношения к нашей индивидуальности. Нам рассказывают, как мы можем управлять мужчинами, даже без их ведома и согласия. А между тем твоя Настоящая Женщина, уникальная и не похожая ни на один шаблон, жаждет своего появления на свет во всей своей естественности и красоте.

Заповедь – это не совет. Это не рецепт, которому надо следовать неукоснительно. Заповедь...

Никто не видит мир объективно. Каждый видит только часть, которую способен видеть, и это факт. «Видеть» — воспринимать через мышление, тело, эмоции… А ведь можно видеть и думать о мире, людях и себе так, чтобы жизнь становилась лучше.

Если вы любите и цените себя, то, скорее всего, у вас есть следующие привычки ума:

1. Осознанность в большинстве моментов жизни

Случается так, что прошёл день, а вы его и не помните. В этот день вы были как будто на автопилоте, и если попросить вас через неделю...

Нежность для женщины равно воздух. Без нее что-то внутри ломается, выключается, начинает глючить и тормозить. Становишься какой-то не такой, чего-то внутри не хватает, а восполнить самой это недостающее невозможно.

Нет, ты двигаешься, улыбаешься, говоришь коллегам: «Доброе утро» и «Как дела?», пьешь кофе и малиновый чай, но от этой недостачи, незаполненной внутри пустоты теряется блеск глаз, легкость походки, цвет жизни…

Становишься искусственной что ли. Этого, может, и не видно со стороны, но...

Многие мужчины, которые находятся в отношениях, даже не подозревают, что их женщина уже давно не испытывает никаких чувств, а, возможно, она уже давно ищет себе кого-нибудь на стороне. И расставание всегда является признаком того, что отношения пришли к точке, когда любви уже нет. Но этой любви вообще могло никогда и не быть.

Как понять, что женщина никогда не любила?

1. Труд

Если женщина не может или не хочет ничего делать для мужчины, то она не может его любить. Если женщина сторонится даже...

Сильная женщина в отношениях ведет себя совершенно иным образом. Если мужчина не побоится броситься с головой в этот океан страсти и эмоций, его ждут очень приятные сюрпризы.

Но удержать подобную женщину рядом бывает невероятно сложно. Для этого потребуются особые личные качества и серьезные старания. Представители сильного пола обычно сторонятся амбициозных, целеустремленных женщин. Их отпугивает внутренняя сила, характер, который не скрыть под красивыми нарядами и украшениями.

Секреты...

Несколько неудачных романов могут окончательно лишить женщину уверенности в себе. Почему многим дамам так и не удается найти достойного партнера? Почему они снова наступают на одни и те же грабли? Попробуем разобраться в этом.

Для начала необходимо понять, что именно мешает женщине найти подходящего ей мужчину. Также рекомендуем ознакомиться с десятью типами мужчин, которых лучше обходить стороной.

5 препятствий, мешающих найти хорошего партнера

Наверняка у вас случалось, что вы знакомитесь с...

Глубокомыслящая женщина умна, сильна и честна. Она умеет любить. Но не каждому мужчине по плечу отношения с ней. Глубокомыслящая женщина потребует от партнера многого, зато и сможет щедро одарить того, кто ее действительно достоин.

Чем глубже вы погружаетесь, тем труднее вам становится найти кого-то, кто хочет иметь с вами отношения. Вы можете встречаться на многих свиданиях, но в какой-то момент отношения не развиваются дальше, и это в основном из-за интенсивности вашей глубины...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Типология женщин вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни