Типология женщин

Психология про Типология женщин, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Женщина, окружённая поклонниками, чуть ироничная, немного циничная, а, может быть даже, очень весёлая. Что это? Ощущение полноты жизни или комплекс?

Непостоянство – тревожный симптом. За внешней, достаточно лёгкой манерой менять партнёров, расставаться без сожаления и также легко вступать в новые отношения стоит не буйство физиологии или дань определённому стилю жизни, а глубокий комплекс.

Неуверенность в себе, недооценка себя, как личности – вот, что лежит в основе столь, в общем-то...

Женщины в равной степени могут быть успешными как и мужчины, они также могут прекрасно управлять людьми, выстраивать деловые отношения (они от природы - политики!), справляться со стрессом и решать проблемы.

Что нужно, для того чтобы стать успешной в бизнесе?

Научиться, прежде всего, выстраивать контакты

Очень важно научиться устанавливать и развивать контакты, которые бы в дальнейшем пригодились вам в работе. По этой причине рекомендуется посещать семинары, профессиональные тренинги...

Женщине важно понять, что окружающие любят ее такой, какая она есть. Вспомни, возможно, в школьные годы мама встречала тебя на пороге с вопросом: "А какие у тебя сегодня отметки? Как "четверка"? Это на тебя совсем не похоже!" А на семейных праздниках родители обожали хвастаться твоими успехами – и учится на "отлично", и на скрипке играет, и спортом занимается.

Этот самый перфекционизм, или комплекс отличницы, воспитывают у нас наши родители, причем руководствуясь самыми что ни на есть благими...

Давайте сразу определимся: если вы одиноки и не заинтересованы в долгосрочном партнерстве, браке и детях, то такая жизнь не для вас (хотя это в какой-то мере касается и непродолжительных отношений).

20 привычек, которые мешают женщине устроить личную жизнь:

Она встречается с мужчинами, которые не хотят серьезных отношений, а затем винит себя в том, что не может «заставить» их полюбить ее.

Она не применяет к отношениям базовые экономические понятия вроде альтернативных издержек и безвозвратных...

Женская энергия - это то, что так манит и притягивает к нам мужчин. Это то, как женщина чувствует себя, это ее состояние расслабленности, удовольствия, радости и счастья. Это тот кайф, который она искренне получает от своей жизни.

Энергия женщины

Так как же понять, есть ли у вас эта самая женская энергия, то состояние расслабленности и удовольствия от жизни, о котором так много и часто говорят?

Все просто: есть 3 главных критерия, которые указывают на её присутствие или отсутствие в вашей...

Разнообразны психические особенности людей, изучаемые в дифференциальной психологии. Однако все они – способности и интеллект, темперамент и характер человека, черты его личности – обладают общей фундаментальной характеристикой, а именно: глубоко индивидуальны.

Индивидуальность человека есть та совокупность психических особенностей, которая будучи взятой как целое, отличает его от другого.

Выделение закономерностей сочетания индивидуальных черт конкретных людей имеет в научной психологии...

Почему некоторые женщины, не накрасившись, к почтовому ящику не спустятся, а другие немытые-нечесаные на работу каждый день ходят? Все мы по утрам смотрим на себя в зеркало, думаем при этом всякое разное и по отношению к собственному отражению подразделяемся на четыре основных вида. Вот эти типы жешщин:

МИЛОЧКА

– А я неплохо выгляжу! Глазки хоть и небольшие, зато умненькие и синенькие, щечки хоть и пухленькие, но румяные, волосики тоненькие, но послушные, ротик бантиком, а у бровей-то...

Типы женщин:

Тип женщин 1. Пиявка.

Такая женщина настаивает на том, чтобы вы проводили все свое свободное время с ней, запрещает вам встречаться с друзьями или с кем-либо еще. Типичная ситуация, вы предлагаете ей прогуляться с подругой, пока вы будете смотреть футбол, это невинное предложение обещает вам, по-крайней, мере двухчасовой спор, в течение которого вас сотню раз спросят, любите ли вы ее еще.

Взгляните в лицо фактам, отношения, которые похожи на кабалу не продлятся долго...

Один из вечных вопросов: почему некоторым мужчинам стоит только посмотреть на женщину, и та уже готова лечь в постель? Что тут действует - привораживающий взгляд? Атлетическое телосложение? Тридцатисантиметровая дубинка между ног?

Вряд ли. Связывать секс исключительно с размером вашего члена - значит заведомо встать на ложный путь. Но тогда что же?

Penthouse попросил меня поделиться знаниями о том, от чего девушки теряют голову. В результате получился своего рода небольшой справочник или...

Сколько копий сломали психологи и физиологи, пытаясь доказать друг другу, что процесс выбора женщиной будущего отца потомства зависит от его внешних или личных качеств: доброты, порядочности, заботливости и т.п. качеств, необходимых, с точки зрения дам, любому добропорядочному папаше.

Но физиологи, в конце концов, победили. Выяснилось, что рыбак рыбака видит издалека. Точнее, женщина видит любого мужчину насквозь, пронизывая своим пытливым взором всю его подноготную, которая отражается...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Типология женщин вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни