Супер

Психология про Супер, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Когда я волнуюсь, всё моё тело покрывается красными пятнами. Главным образом лицо, шея, грудь, плечи. Точно не помню, когда это началось, но лет до десяти этого, вроде, не было. Ответ у доски в школе мне уже снится в кошмарах. Я ношу в основном закрытую одежду, водолазки, т. к. боюсь, что что-нибудь выведет меня из равновесия, и я опять покроюсь пятнами. В больнице мне сказали, что это индивидуальная особенность, ничего с этим не сделаешь.

"Поменьше волнуйся" - сказали они. А мне постоянно...

Здравствуйте!
Очень прошу оценить мою сложившуюся ситуацию в семье. Заранее прошу прощения за сумбурность, слишком много мыслей. Вышла замуж я в 28 лет, сразу же родила сына. Ему сейчас почти 6 лет. Муж-любящий, заботливый, большой трудяга, но-выпивает. Нет, не критично, не каждый день, и далеко не всякий раз напивается до чертиков. Забыла, предисловие! Я выросла в семье алкоголика и пережила с сестрой не дай Бог кому еще такого.

Отец моего мужа-тоже был алкоголиком, и там было еще круче...

Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 20 лет и я уже разочаровалась в любви... В конце октября 2009 года я познакомилась с парнем на хоккее. После этой втрече мы виделись от силы раз 7-8 не больше. Как он говорит, я его зацепила, хотя мы даже не целовались. 21 ноября у меня было д. р. а 22 ноября он ушел в армию. Я провожала его, была рядом когда он уходил и пообещала при всех что дождусь его. Я знаю что эти слова были от всего сердца, я не знала его и не знала что будет после армии, но я хотела...

В августе 2011 познакомилась я с парнем, было 4 свидания, особенных свидания.. Нет, не было бешенной романтики, а просто особенные встречи. Самые яркие и лучшие.. Потом было 1,5 года его командировок, переездов и прочего. Несколько раз, на полном серьезе говорила ему чтобы он боьше не появлялся в моей жизни, чтобы просто исчез..

Но каждый раз проходили какието отрезки времени и мы снова общались, (в основном в интернете, реже по телефону). Потом снова очередной разговор о неясном будущем, и...

Добрый день! Ваш совет очень помог, но сейчас я опять, видимо, не обойдусь без вашей помощи. Напомню о предудущем письме - http: //www. Sunhome. Ru/compensation/stress/kak-radovatsya-zhiznyu-odnoi.

Летом 2013 года на работе было совсем тяжко. У нас была сеть магазинов, они периодически закрывались. Меня вымотали, работала без выходных и тут я решила, что этим летом я обязательно отдохну. Возьму отпуск, наконец-то. Я поехала туда, куда езжу каждый год по возможности с детсва - на базу отдыха...

Мне нравится эта формулировка, которая родилась в СССР и особенно начала развиваться после крушения "железного занавеса". ИЗГОЛОДАВШИЙСЯ "пипл" захотел жить как "загнивающий капитализм"(который вкусно пахнет), а сейчас получает то, что хотел и этим же недоволен. ...

Если бы хотел написать коротко, то написал бы в Твиттер...

Пока - без науки и доказательств - на эмоциях! Мы знаем и обращаемяся к четырём стихиям(вода, воздух, земля, огонь!?). Я не "зелёный"(уважаю ИХ за тщетные попытки...

Добрый вечер! Прошу помочь в преодолении негативных мыслей и воспоминаний о вероятной измене. Ситуация такова: мы женаты с начала этого года, до этого долго встречались, где-то с 2012 года стали планировать ребенка. На данный момент нашей дочери 5 мес. Замуж выходила уже беременная. Во время беременности было очень тяжело психологически, сильно сказывалась гормональная перестройка организма.

Из-за этого участились скандалы на тот момент с еще будущим супругом. И вот с утра после очередного...

Научитесь контролировать свой страх и использовать его энергию в своих целях. Страх является неизменным спутником большинства людей, особенно в современных городских условиях, где насилие и противостояние друг к другу вошли в норму.

Из всех эмоций, которые только в состоянии испытывать человек, лучше всего мы знакомы со страхом, т.к. именно страх оказывает на нас наибольшее влияние.

Жизнь без страха практически невозможна для многих людей; ведь страх — неотъемлемая часть нашей жизни. Это...

Вероятно, главная проблема привязанности заключается в том, что влюбленному удается каким-то образом себя убедить, будто ему может принадлежать другой человек, так же, как принадлежат любимые вещи. И убежденность эта может держаться до конца жизни, сталкивая с повторяющимися «граблями»: ревность, чувство собственности, обиды.

Любимый для влюбленного – это такая супер «вещь», обладание которой тешит и доставляет несоизмеримо пронзительней, чем владение неодушевленным имуществом.

Чувство...

Это памятка, в которой перечислено по пунктам, почему никому и никогда нельзя работать бесплатно. Эта памятка поможет тому, кем регулярно пытаются воспользоваться не всегда честные люди. Сразу оговорюсь, что под бесплатным я понимаю проект, который исполнителю не приносит ощутимой пользы.

Нельзя бесплатно работать потому, что...

Ноль

Если работа делается бесплатно, её стоимость будет равна нулю для всех сторон. Не удивляйтесь, если через неделю проект, который был нужен вчера, отменят не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Супер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек