Надоела тупость в отношениях

Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 20 лет и я уже разочаровалась в любви... В конце октября 2009 года я познакомилась с парнем на хоккее. После этой втрече мы виделись от силы раз 7-8 не больше. Как он говорит, я его зацепила, хотя мы даже не целовались. 21 ноября у меня было д. р. а 22 ноября он ушел в армию. Я провожала его, была рядом когда он уходил и пообещала при всех что дождусь его. Я знаю что эти слова были от всего сердца, я не знала его и не знала что будет после армии, но я хотела его ждать...

Прошел год и он пришел и тут началось... Он обещал что когда придет он не будет пить, хотя он приехал уже пьяный. Затем он сказал что он не курит, но это тоже оказалась ложь!!! Я очень строго отношушь к этому и не понимаю, зачем врать?! Дальше было просто смешно, он пришел из армии и ему нужен был секс, а я была дественницей и мне было страшно, а он тупо давил, говорил, что хочет полноценных отношений и даже кричал на меня по поводу секса...

Хорошо, я отдалась ему и все вроде должно быть хорошо, ведь отношения полноценные, но все равно, эта ругань продалжалась. Из-за чего??? Наверно потому что я его сильно контролировала, звонила, спрашивала где он, и т. д. и т. п., обижалась на всякие пустяки. Мне неравилось, что он постоянно гуляет, бухает и врет, врет, врет!!! Самое смешное это то как мы встречались, поначалу я просто сидела в гостях, затем оставалась у него на ночь.

Родители мои очень ругались по этому поводу, т. к. вообще не разрешают куда нить уходить на ночь., а тут почти каждый день я у него... Мне кажется он это даже не ценил, т. к. я заканчивала учебу, ехала домой, красилась, собиралась к нему, ждала определенного часа (когда у него закончиться работа) приезжала к нему, мы шли вместе домой, секс, спать, он на работу а я на учебу, хотя в большинстве моя учеба начиналась позже чем у него работа и мне час или иногда даже больше приходилось где то ждать уроков....

Мы виделись часто и ругались таже часто, каждый день по любому поводу. Даже когда было хорошо и меня он называл родным человеком, а заспиной предлагал своим друзьям со мной встречаться!!!! Общался с другимии девуками. Я знала это и и проверяла его, потому что не было уже доверия. И так однажны проверила его, он говорил что поедет в гости к бабушке, а я прочитала смс где четко написано др. девушке:"Давай сегодня встретимя" Мне было очень больно.

Я не знаю сколько по времени я плакала, наверна недели 3, это как нож в спину. Как можно говорить что любишь и изменять?! КАК?!!! После этого я еще как то пыталась вернуть отношения, но он просто обосрал меня, говорил что я дура, ебнутая, нах. Я ему нужна и т. д. Ладно, больно было, но я выслушала и решила его оставить. Прошел месяц он позыонил и хотел встретиться, мы встретились, он извенился и т. д. я поверила и что дальше даже недели не прошло, как он о5 меня бросил!!!

Самые больные слова которые он сказал это просьба его к друзьям:"Пое.. Тесь с ней, чтоб он от меня уже отстала!" После этого я понила, что человек вообще никогда меня не ценил и не уважал... Я решила вычеркнуть его и его друзей из своей жизни, 2,5 месяца я вообще ни сним, ни с его друзьями я не общалась. И не давно он мне опять позвонил, я не брала трубку, игнорировала всяко, он писал:"Дай просто высказаться"Ладно я дала ему высказаться, мы переписывались, общались.

Он даже приехал ко мне домой и подарил мне картину, я даже не могла поверить что он мог это сделать... 3 дня были вообще супер, он звонил спашивл как я и т. д., но потом все так же было, я звонила и проверяла, а он открытым текстом говорил, что будет врать. Но в этом случае больно то что он говорил, что секс без любви ничто, но и этот раз он быстро отказался от этой любви и я уверена, что в этот же день он ебал какую нить другую.

Я устала, устала плакать, хочу его забыть и вроде получается, но проходит время и он опять звонит и я как дура веритю. Не понимаю зачем он звонит??? Как его забыть, как сделать так чтоб больше не было больно...?

Онлайн консультация Надоела тупость в отношениях

Здравствуйте, Дарья!

Определитесь, чего хотите Вы сами, каких отношений, кто нужен Вам, а кто нет! Опыт теперь у Вас определённый есть, так что теперь сможете проще и более точно делать соответствующие выводы. Пока Вы сами, чётко, для себя это не решите, всё так и будет продолжаться. Он получает от Вас то, что ему нужно, вот и приходит.

И по тому, что Вы пишите, можно сделать вывод, что он просто плюёт на Вас. Я думаю, что Вы этого не заслужили, ведь вокруг огромное множество достойных мужчин, которые бы действительно, по достоинству, могли бы оценить Вас. Не очень понятно, зачем Вам такие отношения. Зачем?

Онлайн консультация Надоела тупость в отношениях

То зачем он вам звонит и чего хочет - это совершенно очевидно. Чего хотите вы? Вы "подарили" ему год жизни, когда ждали из армии, и не получили от него в качестве "компенсации" даже элементарной романтики. Все общение с ним - грубость и мерзость. Зачем вы продолжаете? ((хочу его забыть)) Что было в ваших отношениях, чтобы вы могли это помнить и ценить эту память?

Онлайн консультация Надоела тупость в отношениях

Здравствуйте, Дарья.

Он получает от Вас то, что хочет - вот и звонит. Видимо, каким-то образом он утверждается за Ваш счёт. Раз Вы сразу согласились на такие отношения, то он надеется, что и дальше так продолжится.

Попрощайтесь с ним правильно, "поставьте точку" в отношениях - тогда Вас это не будет больше цеплять.

По теме Надоела тупость в отношениях

Поговорим об отношениях, о хороших отношениях

Все проблемы в отношениях начинаются с непроясненных проекций. "Ну да, ты же у...
Психология

Нужна ли ревность в отношениях

Общепринято, что ревность – чувство не очень хорошее, разрушающее отношения...
Психология

Проблемы в диадических отношениях. Истоки

Есть люди, которые совершенно не умеют любить, однако они не осознают это. Те...
Психология

Горькая правда об отношениях мужчины и женщины

Теперь, неоднократно «наступив на те же грабли», могу с точностью заключить...
Психология

Мать и дочь проблемы в отношениях

Мать и дочь, проблема №1 Как часто мама говорила тебе: «Какая же ты девочка!? Ты...
Психология

Правда о человеческих отношениях

Самое большое отличие человека от животного состоит в способности человека...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество