Судьбу

Психология про Судьбу, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Есть вещи, о которых не стоит рассказывать никому. Это поможет вам сохранять энергетический баланс. Биоэнергетики расскажут вам о том, что лучше держать в секрете.

Постарайтесь следовать не только этим восьми мудрым советам, но и духовным законам, которые помогут изменить судьбу и поменять жизнь к лучшему. Стремитесь к тому, чтобы всегда и везде соблюдать эти правила, ведь только так можно будет сохранить удачу рядом с собой навсегда.

Не говорить о зарплате и долгах

О зарплате не стоит...

Жалобы приводят к негативным последствиям. Эксперты в области биоэнергетики рекомендуют отучать себя от привычки постоянно жаловаться. Это поможет изменить судьбу к лучшему.

Не только жалобы приносят проблемы. Жизнь отравляют также обиды, злоба, зависть.

Вред здоровью

В первую очередь, жалобы и нытье очень негативно влияют на наше самочувствие. Дело в том, что негативные эмоции повышают уровень кортизола в крови. Это гормон стресса, который заставляет тело входить в боевой режим — повышается...

Согласно моему опыту, любой, кто решил встать на Путь Исправления Судьбы и Исполнения желаний в определенное время чувствует некоторые затруднения, и даже сомневается в правильности своих действий. Связано это с тем, что исправление судьбы должно быть «подпитано» нашими усилиями и энергией.

В самом деле, Судьба уготовила нам определенный расклад – ограничение власти, финансов или одиночество, а мы вдруг начинаем с ней спорить!

Представьте, какие усилия требуется приложить, чтобы из ребенка...

Что такое лидерство? Нужно ли быть непременно лидером? Каждый ли способен стать лидером? Ответы на эти вопросы хочется начать с народной шутки: «Что русскому – хорошо, немцу - смерть». Вспоминаются анекдоты о том, что после трех бутылок водки – «работаем же», что одному – нормально «веслом по голове», другому – «словом ранить, взглядом - убить». Избирательность, разность, отличительность – оппозиционные контексты, которые приходят в голову в ответ на лозунги: «нужно быть лидером» или «хорошо...

• Я наполняю свое сердце любовью, ибо знаю, что любовь открывает все двери.

• Вселенная всегда готова мне помочь преодолеть любые неприятные события.

• Я окружен любовью. Я в безопасности.

Научитесь любить себя. Наша любовь к себе поистине творит чудеса, привлекает благоприятные обстоятельства, везение, счастье и богатство.

Когда вы пользуетесь практикой Благодарения, не забывайте и себя благодарить тоже. Благодарите себя за то, что вы есть. За то, что вы прекрасны. За то, что вы...

Чем для нас являются трудности, препятствия? Почему одни люди плывут по жизни как по течению реки, другие же идут как по глухому лесу, постоянно спотыкаясь? Кто-то (обычно из первых) мудро закатывает глаза смотрит в небо и говорит: «Такова судьба!»

Судьбы, быть может, и такова, но это не повод биться головой о каждое дерево на своем Пути.

Любые трудности следует рассматривать как некий потенциальный барьер, который необходимо взять. У любой ситуации есть причины, закладываемые нашими...

Я все больше и больше становлюсь исследователем. Не претендую на звание ученого, хотя… Кто его знает, куда кривая дорожка в полутьме человеческой психологии меня заведет.

Сама тема «Хозяин Судьбы», предполагает осознать очень многое.

Следование своему предназначению, а это значит понять, а в чем оно? Постоянный выбор среди меняющихся событий, и тут вопрос, а что правильно, а что нет? Желание избегать принятия решений и в тоже время мгновенная рефлексия в виде четких действий.

А это как...

Вы часто, «наступаете себе на горло» и думаете, — «Нет, во что бы то ни стало это НАДО сделать!»???

И, естественно, «стараетесь» не смотря ни на какие преграды на пути к этому «НАДО».

А где-то в глубине души, вроде как, что-то говорит, что может не нужно… «Нет, как же так, раз надо, значит добьюсь!», думаете вы. Нас учили добиваться поставленных целей, не смотря ни на что!

А было ли так, что бились и преодолели «кучу» преград, а достигнув, оказалось, что морального удовлетворения не...

Легкость приходит в дела и отношения, когда не делаешь больших ставок на жизнь и не боишься ничего потерять. Это – смирение. Это – обычная честность с собою. Завтрашний день непредсказуем. Следующая секунда непредсказуема.

Ожидать чего-то – значит обманывать себя. Все ожидания приводят к мучительному пониманию той разницы, которая неизбежно возникает между фантазией и реальным положением дел.

Легкость, о которой я говорю – это не наплевательская легкомысленность и не свинская раскованность...

Подруга выскочила замуж за предпринимателя и купила машину, коллеге дали повышение, а бывший одноклассник, который еще недавно списывал у вас домашние задания, уехал учиться в Оксфорд. Так и хочется закричать: “На их месте должна была быть я!

” Как быть, если, глядя на успехи окружающих, вы чувствуете не радость за других, а обиду? Ситуацию можно изменить...

Черная зависть

Так называемая черная зависть возникает обычно по отношению к людям, которых мы считаем недостойными каких-либо...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Судьбу вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек