Судьбу

Психология про Судьбу, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Закон притяжения может стать хорошим подспорьем для тех, кто ищет настоящую любовь. Если правильно его использовать, можно встретить человека, предназначенного судьбой.

Обрести настоящую любовь на самом деле легко. Главное — задаться целью и четко знать, чего вы хотите, ведь цель отличается от мечты именно продуманностью и последовательностью их достижения. А закон притяжения поможет запрограммировать Вселенную, чтобы быстрее найти свое счастье.

1. Будьте собой

Пряча свое истинное «Я» под...

Порой нам на пути встречаются люди, которые приходят и уходят, не оставляя никакого следа, никакой памяти. Эксперты рассказали о главных признаках того, что новый знакомый или знакомая действительно важны.

В общении с людьми, как и в других сферах жизни, работает закон притяжения. Для того чтобы встретить хорошего друга, вторую половинку, духовного наставника, вам необходимо поставить перед собой такую цель и быть готовыми к тому, что такой человек может появиться в любой момент. Старайтесь...

Назовём это радугой в жизни каждого человека.з граней разработанной мной модели под названием «7Я»:

a. От 0 до 1 – идёт формирование чувств человека: ребёнка надо массировать, улыбаться, прижимать, хвалить за проявленные чувства, пощипывать, похлопывать, ласкать и гладить, целовать и любоваться.

Здесь формируются подсознательные программы. Сделайте их позитивными.

b. От 1 до 2 – идёт формирование принятия ребёнком его судьбы. В этот период формируется его характер, и ребёнку необходимо...

Никогда не поверю, что нет времени, на себя. Если пожелать и распределить время правильно, исключив не нужную суету, бесполезные и пустые разговоры, то всегда найдётся время на то, чтобы позаботиться о себе и своём здоровье.

Не надо жить и работать на износ. Всегда при искреннем желании, человек сможет найти время на такие необходимые процедуры, как массаж и посещение спортзала.

В крайнем случае, можно создать комплекс упражнений для себя и выполнять их дома ежедневно.

В комплекс этих...

Некоторых от словосочетания «правильный выбор» бросает в дрожь. Хотя каждый день мы что-то выбираем: чем именно позавтракать, что надеть, на каком транспорте отправляться на работу, подойти или нет к начальству с вопросом о повышении зарплаты, позвонить сегодня другу или завтра.

Все эти мелочи (и не совсем!) настолько плотно занимают наш график, что мы даже их не замечаем. Однако есть вопросы, которые требуют повышенной концентрации внимания и усиленной работы мозга, потому что от результата...

Если вы недавно познакомились с человеком и очень хотите узнать его характер, вам помогут советы экспертов по физиогномике. Это наука, изучающая связь характера и судьбы человека с чертами его лица.

Аура человека определяет то, как он себя ведет, и даже то, как он выглядит. Именно поэтому по внешности можно судить о некоторых чертах характера. Это полезное умение, которое поможет вам в любви, в делах, в работе. Никогда не будет лишним узнать что-то о собеседнике, который вам мало знаком...

Известно, что у каждого человека есть светлая и темная сторона. И если о лучших качествах мы наслышаны, то что скрывается в тени личности? Астрологи предлагают определить это по Знаку Зодиака.

Знакомство с темной стороной личности является ключом к познанию себя. Наряду с этим нельзя сказать, что эти качества абсолютно плохие. Возможно, обретение такой перспективы позволит вам узнать больше о себе, своей жизни и своей судьбе.

Хаос: Овен, Лев, Стрелец

Огненные Знаки одержимы хаосом. Это...

Инсайты. Чего вы хотите – 10

- Завел собаку? Задумайся и о пылесосе;

- Вот же она - судьба человеческая. В молодости для жизни не хватает знаний, в старости - сил эти знания применить;

- Добро нужно делать с закрытыми глазами;

- Как правило, в старости мы расплачиваемся за бесчинства молодости;

- Раньше телевизор или радиоприёмник люди называли «ящиком», теперь всё, что говорит и показывает, «утюгом». Какая связь?;

- Семьи, как и люди, тоже ведь умирают;

- Существуют взрослые, которые всю...

1. В добрый путь… или на фига это тебе?
2. Герой… или круче нас только кучи.
3. Зеркало… или я не я карма не моя.
4. Превращения… или иди туда – не знаю во что.
5. Мировая революция… или а мне все параллельно.
6. Что ты натворил!?!?!? … или ну и чего вы добились?

Рассвеченная нитью золотой,
Заоблачная даль играет с облаками.
Наверно это сон, скорей всего не мой,
Мы сны себе придумываем сами.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ
или, а на фига это тебе?

Введение.

И сразу же вопрос – а, на фига...

Тема успешности и достижения целей стала очень популярна в последнее время. Кое-кто начинает искать «секретные работающие психо-техники», такие «волшебные кнопки», при помощи которых можно быстро изменить жизнь и получить любые желаемые результаты.

Однако, находят лишь очередное разочарование...

И все же большинство людей читают статьи и книги, и приходят на тренинги успешности и достижения целей, чтобы разобраться в себе. Они хотят вернуть себе интерес к жизни, решить внутренние конфликты...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Судьбу вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек