Секреты общения

Психология про Секреты общения, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

“Бог один” — ответил Иешуа, — в него я верю”, но и в гораздо более широком смысле: “Каждому будет дано по его вере”.

Как часто исход наших усилий зависит от собственного настроя и веры в себя, и в собственные силы.

И даже тяжело больной человек имеет шансы на выздоровление в том случае, если сам имеет неистовое стремление к жизни.

Как часто мы слышим о чудесных исцелениях, но редко кто задумывается над тем, что к каким бы помощникам мы бы не прибегали, будь то люди или уникальные...

Вы можете постоянно смотреть на календарь в надежде на то, что буквально через неделю будет зарплата. А как только она наступит, вы сразу бежите в магазин и тратите половину на новые вещи или продукты, которые вы хотели попробовать в течение месяца. Как же экономить? В этой статье представлены 10 советов, которые наверняка помогут сохранить ваши финансы.Ведите интернет-кошелек

Сейчас в Интернете есть множество программ, с помощью которых можно планировать свой бюджет. Там вы вольны распределять...

Приходилось ли вам когда-либо слышать от мужчин, что они расстались со своей девушкой или женой по причине отсутствия легкости в отношениях? На самом деле эти мужчины не лукавят. Легкость действительно важна и эта статья поможет вам понять почему.

Вспомните, как зарождаются отношения. Частые встречи, смс с нежными словами, неожиданные и приятные подарки. Эти непринужденные разговоры о любимых фильмах или погоде. Оба партнера наслаждаются друг другом и не обсуждают текущие проблемы, курс доллара...

Как избежать ошибок при воздействии на подчиненного

К наиболее распространенным ошибкам при воздействии на подчиненного относятся:

Стереотипная реакция . Вместо того, чтобы осмыслить ситуацию, руководитель часто использует стереотипные высказывания "Это на вас похоже", "Здесь больше ни на кого нельзя положиться".

Поспешное решение под воздействием аффекта . Шеф настолько выведен из себя ошибкой одного из сотрудников, что уже не в состоянии разумно взвесить те или иные способы...

Как показало недавнее исследование профессора университета Южной Калифорнии Коуэла, проведенное в рамках проекта "Центр цифрового будущего", Интернет вторгается буквально во все сферы человеческой жизни и существенно их изменяет.

"Это касается и деловых отношений, и семейных связей, и даже отношений между мужчинами и женщинами. И мы хотим понять, какие именно изменения Всемирная паутина вносит в нашу жизнь", – сказал профессор на презентации своего детища в Москве. Осуществить задуманное...

Прилично ли девушке первой подходить и знакомиться с мужчиной? Проверено: чем активнее девушка себя ведет, тем больше шансов заполучить Мужчину Своей Мечты! Если бы женщины могли читать мужские мысли, они узнали бы потрясающую вещь: каждый мужчина втайне несказанно рад, когда к нему подходит знакомиться девушка.

Большинство мужчин во время знакомства чувствуют себя неуверенно. Чаще всего молодые люди начинают всем видом показывать: мол, подошла и подошла, ничего особенного.

На самом деле...

Переводчик, как правило, не только филолог, но и страновед, что дает основания использовать его знания и опыт не только для переводческой работы, но и налаживания доверительных отношений с партнерами. Переводчик-профессионал играет ключевую роль в установлении духа сотрудничества.

Особенно тогда, когда переговорные процессы идут с представителями народов и культур, мировоззрение, нравственные установки и особенности делового этикета которых имеют значительные отличия от принятых на Западе...

У меня такая проблема: я не умею общаться.. То есть, я умею но не со всеми.

С некоторыми людьми просто замыкаюсь и не могу ничего сказать. Иногда боюсь заговорить, иногда просто нечего сказать, а нужно ведь что ответить на речь собеседника.

Часто бывает плохое настроение, от него много зависит..

Что делать?

Если мы попробуем вспомнить, когда чувствовали себя неуютно и дискомфортно, то наверняка большая часть этих воспоминаний будет о том, как нас не приняли в какую-нибудь группу или не позвали на какое-нибудь мероприятие, где веселились наши знакомые.

Или Вы оказались в группе малознакомых людей, которые что-то горячо обсуждали, а у Вас не было возможности вступить в этот диалог, потому что Вы не знали предмета обсуждения, да и обсуждающие были значительно младше или старше Вас.
Во всех этих...

* Мудрая женщина любит и принимает себя. Ее стремление к совершенству – это не борьба, а средство признания любви к себе.

* Мудрая женщина — это женщина, живущая в гармонии с собой, с окружающими, женщина, умеющая извлекать удовольствие даже из самого малого, дарить удовольствие в самом малом. Женщина, умеющая примирить и погасить нарастающий взрыв, женщина, не встающая в «позы обиды», потому что достоинство в поступках.
* Она самодостаточна. Ей нравится дело, которым она занята, ведь она...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Секреты общения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?