Романтический

Психология про Романтический, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

О нравах, царящих в женских коллективах, написано столько, что впору издавать энциклопедию под названием «Не влезай – убьют!». Однажды испытав на себе «прелести» пребывания в «цветнике», барышни вздыхают: «Эх, а вот если бы я работала в окружении мужчин…» Стоп, а вы уверены, что трудиться в «чисто мужском» обществе - рай земной?

Девушки, «вливающиеся» в компанию, где трудятся сплошь сыны Марса, должны запомнить главную заповедь: мужчины на работе и вне ее – это, как говорится, две большие...

Взять, к примеру, книги в мягком переплете. Как они могут читать такую ерунду и в то же время не могут сказать ни слова, когда мы говорим о таких интересных и серьезных вещах, как мировая экономика, компьютерные сети или просто о своих гениальных идеях?

Что они находят в этих дешевых книжонках? Что им еще нужно, если рядом с ними находится настоящий, живой мужчина? Им не хватает любви? Нет проблем! Я же не импотент!

Или, например, одежда и поведение. Когда мы видим женщину в модной...

2. Ей хочется чего-то еще

Если она вдруг заводит разговор о том, что ей не хватает чего-то в ваших отношениях - эмоций, секса, теплоты, - прислушайтесь. Женщина чаще всего дает партнеру понять, чего ей на самом деле не хватает. Если она утверждает, что чувствует себя ненужной, или говорит о том, что ей не хватает вашей страсти, это может быть последней попыткой что-то наладить в ваших отношениях прежде, чем очертя голову кинуться в новые.

3. Она пропадает в Сети

Если звук подгружающейся...

Красивые, длинные ноги девушек являются гордостью женщины и наоборот, ноги неправильной формы женщина вынуждена скрывать под длинными юбками. Оказывается, длина ног зависит от наследственно-географических показателей.

У уроженцев пустыни, саванны и холодных географических поясов ноги длиннее в отличие от жителей теплых и влажных краев, что рядом с экватором. Женские ножки негритянки, которая одного роста с белокожей женщиной, будут сантиметра на три длиннее. Кроме этого, у негритянок более...

Недопонимания между мужчиной и женщиной возможно избежать тогда, если знаешь «язык тела» друг друга. Сейчас вы ознакомитесь с некоторыми особенностями, касающимися сексуального поведения женщин и мужчин. Это знание поможет вам во всех ситуациях, когда необходимо общаться с противоположным полом — от офиса до романтической вечеринки.

Не удивляйтесь, если в прочитанном вы узнаете себя. Возможно, вы увидите, как сами неправильно понимали сексуальные действия противоположного пола, заставляли...

Болгарские ученые-психологи после длительного изучения причин распадов семей выработали для женщин, желающих иметь хорошую семью, следующие правила:

1. Не думайте, что профессия, карьера и социальный престиж заменят вам семью и детей. Как это ни трудно, но надо научиться сочетать их. И не забывать, что женщина должна уделять необходимое внимание своей внешности, одежде и всем остальным видимым и невидимым атрибутам женственности.

2. Хорошая семья не падает с неба, не достается даром, не...

Есть такой известный фильм великого режиссера Луиса Бунюэля, где главный герой, влюбленный в женщину, в течение всей картины безуспешно гонится за ней. Вовлекая зрителя в переживания героя, фильм производит необычный психологический эффект: зритель не замечает, что в течение фильма актриса, играющая предмет вожделения героя, сменяется другой, совсем не похожей на первую.

Видимо потому, что сам герой на это никак не реагирует. Ему все равно, блондинка его избранница или брюнетка, худая или...

…Ваш с Лерой роман развивался стремительно. После двух месяцев романтических свиданий вы без лишних раздумий сняли квартиру и начали жить вместе. А чего тогда было сомневаться? Навязать тебе знакомство со своими многочисленными родственниками Лерка не пыталась, в ЗАГС вас не тащила, чрезмерных ограничений твоего передвижения в пространстве и времени не выставляла. Ты уж было подумал, что наконец нашёл «продвинутую» девушку, которой не нужен штамп в паспорте, а нужен только ты – сильный...

Синдром «обиженного малыша»

Психологи говорят, что нередко мы подсознательно стараемся одарить наших возлюбленных тем, чего нам самим недодарили в детстве.

Анатолий ГЕРМАН, семейный психотерапевт:

- У меня есть знакомая пара, в которой девушка все время жаловалась: мол, жених дарит «пацанские» подарки - то пистолет-зажигалку, то бумажного змея, а то и вовсе железную дорогу притащил. Кто он - инфантил, жмот (некоторые настоящие машинки дарят, между прочим!)?

Нет, просто таким образом...

Но любовь дарит не только радости, но и мучительные вопросы. Мы попытались найти ответы на самые главные вместе с нашими постоянными психологами-консультантами Еленой ДОБРОБАБЕНКО, Юлией УРУШАДЗЕ, Михаилом КАМЕЛЕВЫМ и Инной ШИФАНОВОЙ. Вопросы сопровождаются тестом. Но какие бы результаты у вас ни получились, именно в этом случае настоящий ответ знаете только вы сами, в самой глубине своей души. А эта статья может лишь подтолкнуть вас в нужном направлении.

Люблю ли я?

1. Следуете ли вы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Романтический вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни