Родственник

Психология про Родственник, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте, меня зовут Роман, мне 26.

Я нахожусь в очень трудной ситуации, полгода назад мы с Катей поженились, я ее люблю очень сильно, у нас будет ребенок буквально сегодня завтра мы должны родить!!! Я счастлив!! Но есть одно «НО»!! С самого начала я начал замечать как она не уважает моих родителей, принебрегает ими и даже где-то сторонится, тоже самое касается моих друзей и близких. О главное в этой теме это ее отношение к моим родным, а именно Маме, папе, сетре и племяннице.

Вот без...

Здравствуйте. У меня довольно-таки запутанная ситуация, но мне очень нужен совет. Начну с начала.

Мне никогда не везло в личной жизни. В детстве я была полненькой, закомплексованной. Маленькой девочкой. Толком романа ни с кем не было даже. Себе не нравилась абсолютно. Но все же взяла себя в руки и похудела. Была при росте 160 см 72 кг, стала 50кг. Посмотрела на себя другими глазами, стала себе нравиться. Но все равно не везло в личной жизни. Я живу в маленьком городке, где все друг друга...

Возможно, я делаю проблему на ровном месте, но все-таки. Я против общения моей мамы с одним родственником. Говорила с ней по этому поводу. Мама не трактует меня как авторитет. Бывали случаи, когда она отмахивались от того, что я ей говорила, потом получала ту же инфу из авторитетного для нее источника и преподносили мне это в виде новости.

В ситуации с родственником предупредить маму некому. Много лет подряд я чувствую исходящую от этого родственника опасность. Как бы я себя не чувствовала...

Здоровье — это самое ценное, что есть у человека,
и мы должны уметь его восстанавливать!

Способность к самоисцелению заложена в нас с рождения, но знания об этом нам не передали по наследству наши родители, так как уже много поколений людей живут с закрытой памятью. Закрыли её давно, дабы человеком легче было управлять и контролировать.

Болезни, это мощный инструмент манипуляции людьми. На что только не пойдёт человек, цепляясь за жизнь, на какие только лекарства и операции не согласиться. А...

Мы часто слышим, что общение с приятными нам людьми не только доставляет удовольствие, но и укрепляет здоровье. Выходит, надо чаще встречаться с друзьями и родными? Новое исследование заставляет сомневаться в этом утверждении.

Психологические исследования не раз подтверждали, что ключевые составляющие здоровья и долгой жизни — это правильное питание, физическая активность, нормальный сон и регулярное общение со значимыми людьми.

Кроме того, философы давно отметили, что залог счастья и...

Каждая женщина время от времени начинает прокручивать в голове варианты свадебного платья, возможные имена детей, планы обустройства дома и многие другие моменты совместной жизни со своей второй половиной. И прокручивает все это до тех пор, пока не задается вопросом: а насколько серьезны ее отношения и зайдут ли они так далеко?

Несерьезные отношения — словно слабо заваренный чай: ни вкуса, ни удовольствия. 5 признаков

Признак 1. Не знакомит с родственниками, родителями

Обычно знакомство с...

Конфликты – неизбежное явление в любой семье, да и не только в семье. Они происходят гораздо чаще, чем мы их ожидаем. На самом деле конфликты – это не только скандалы, споры и драки; это может быть и несовпадение интересов, желаний.

А поскольку все мы люди разные, то существуют маленькие шансы, что наши мысли и чувства совпадут с желаниями партнера. Главное – не закрывать глаза на несогласия и знать, как их разрешить и выйти из сомнительной ситуации с минимальными потерями.

Не общайтесь с...

Отношения в семье
нередко бывают лишены
не только взаимопонимания,
а иногда и почти враждебны.

В чем же причина такого бедствия? Почему люди, вступившие в брак, казалось бы, по любви, нередко становятся врагами, негативно влияя на будущее потомство и отношения с близкими?

Причин несколько и одна из главных - это кармические связи, которые приводят два Начала, т.е. мужчину и женщину, к неминуемой встрече и заключению брака по большей части для расплаты по старым счетам, идущим из...

Невыносимые тяжелые мысли, растущая тревога, постоянное волнение, навязчивое желание время от времени выполнять определенные действия, чтобы отвлечься от таких мыслей - возможно, эти симптомы вы замечали у себя или своих близких.

К примеру, частое мытье рук, открывание и закрывание дверей - вот самые распространенные признаки обсессивно-компульсивного расстройства (ОКР), хронического и очень тяжелого психиотического нарушения, характеризующегося навязчивыми идеями, наваждениями и одержимостью...

Проблема происхождения доброго начала в человеке спокон веков волнует мыслителей. В не столь уж далекие времена для большинства людей наиболее убедительным представлялось то объяснение, которое давала этой проблеме религия.

Сегодня, когда мало кто всерьез относится к идее божественного происхождения добра, широко распространено убеждение, что воспитание – полный, единственный и безраздельный творец этических, моральных, нравственных начал в человеке, а их передача от поколения к поколению...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Родственник вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни