Развивать

Психология про Развивать, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Женщины в равной степени могут быть успешными как и мужчины, они также могут прекрасно управлять людьми, выстраивать деловые отношения (они от природы - политики!), справляться со стрессом и решать проблемы.

Что нужно, для того чтобы стать успешной в бизнесе?

Научиться, прежде всего, выстраивать контакты

Очень важно научиться устанавливать и развивать контакты, которые бы в дальнейшем пригодились вам в работе. По этой причине рекомендуется посещать семинары, профессиональные тренинги...

Человек в процессе своей жизни оказывается в критических ситуациях. Как правило, самому сложно найти ответ, что же происходит и что нужно сделать, чтобы остановить проблему. Тогда он начинает искать «помощников», людей, кто тем или иным способом поможет ему решить его ситуацию.

Люди помогающих профессий это психологи, врачи традиционной и нетрадицоннной медицины, экстрасенсы, ясновидящие, маги, целители и т.д. Такое огромное количество направлений, и как со всем этим разобраться? Кто...

Скоро в школу
О школе ребенку, который еще не переступил ее порога можно сказать по-разному.

- Школа – это прекрасно! Это очень интересная жизнь! Ты будешь каждый день узнавать что-то новое… Твой ум будет развиваться… Учиться – это хорошо, полезно, радостно.

Можно так. Но случается и иначе.
- Пойдешь в школу – будет не до игрушек. Засядешь за уроки! Смотри, веди себя в школе хорошо. Если учительница на тебя пожалуется, мало тебе не будет!

Но чаще всего родители н и к а к не...

О женской сущности и истинном предназначении женщины писали разные авторы. Феминистически настроенные писатели давали женщине лишний повод вспомнить о своих правах и включиться в активную борьбу за них, писатели-сексисты доказывали женщине обратное, психологи-тренеры пытались научить нас полюбить себя, не обращая внимание на внутренние конфликты.

А вот философ Дарио Салас Соммэр поместил на обложку своей книги парадоксальный вопрос «Существует ли женщина?» и, по всей видимости, попал в точку...

ПЭ и Братство

Смысл Братства заключается в объединении ПЭ. С незапамятных времён люди объединяются в едином стремлении продвижения человеческой эволюции по законам духовного космоса. С тех пор существует Братство, члены которого неусыпно трудятся на благо всей планеты.

Главным и самым сильнейшим средством действий Братства является ПЭ, которая изучена Братством досконально, и изучение которой продолжается по сей день, и изучение которой будет продолжаться дальше, ибо ПЭ беспредельна в...

Мы в ответе за свои чувства

Обозначая цели, человек обычно говорит о том, что он хочет иметь, в то время как в первую очередь следовало бы понять, от каких неприятных чувств он хочет избавиться, достигнув своих целей, и какие чувства он хотел бы привлечь в свою жизнь, – и от этого строить планы.

Понимание своих чувств всегда ведет к корректировке целей, а бывает, и к полной их замене. Решение, принятое в отчаянии, в крайней степени ярости, обиды или стыда, кардинально отличается от решения...

Прочные, гармоничные, настоящие отношения – это модель, к которой стремится большинство из нас. С рождения мы буквально окружены партнерами, которые показывают нам схемы поведения, закономерность поступков, ведущих к цели – встретить свою половину и создать крепкую семью.

К сожалению, в любой, даже совершенной модели может быть сбой, личностные конструкторы могут обрушиться, а представляемая когда-то картинка оказаться не такой радужной. Может, мы сами что-то делаем не так? Допускаем ошибки...

Студент, готовящийся к экзамену, напоминает эквилибриста в цирке. Водрузив на голову пирамиду разнокалиберных знаний и балансируя, он благополучно доносит ее до экзаменатора. Но при первом же шаге после сдачи экзамена пирамида рассыпается, и собрать ее вновь нет никакой возможности...' Ситуацию экзамена образно описал известный писатель-фантаст Станислав Лем в одном из рассказов о пилоте Пирксе. Как не бояться экзамена?

Нам не раз приходилось сталкиваться с подобными проблемами, которые...

Каждому человеку хочется достичь процветания и благополучия в этой жизни, и деньги играют здесь немаловажную роль. В основном люди связывают свое благополучие с наличием или отсутствием денег.

Чтобы заиметь деньги, существует два пути. Первый путь известен всем — “Иди и заработай”, — и мы поговорим о нем в конце этого раздела.

Второй путь гораздо менее известен, и тем не менее во многих случаях он является наиболее приемлемым. Вы сами решите, когда и какой путь для вас более приемлем на...

Первой фазой развития классической психодрамы является психологическая разминка. Разминка состоит из трех стадий: постепенное раскрепощение двигательной активности участников; стимуляция спонтанных поведенческих реакций; фокусировка внимания членов группы на конкретном задании или теме.

Разминка позволяет членам группы преодолеть страх показаться наивным или беспокойство по поводу собственных актерских способностей.

Режиссер тоже нуждается в разминке. Он может свободно ходить по комнате и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Развивать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни