Раньше

Психология про Раньше, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Раньше страдала депрессией, но вот такого состояния которое у меня сейчас у меня не было. Постоянно хочется спать, головные боли мучают почти каждый день, после 15.00 вообще силы на исходе, с ног валюсь просто. А самое неприятное то, что становлюсь такой заторможенной и рассеянной, что я просто не знаю что делать в тот момент чтоб чувствовать себя лучше... Я уже и работать не могу нормально.

У меня появился страх что я схожу с ума, и что в один прекрасный момент я сойду окончательно с катушек...

Раньше о гипнозе было известно настоящее лишь тем, кто им владел. Остальные же люди видели в этом состоянии нечто таинственное, магическое, волшебное.

Гипноз — явление, которое изучается наукой, в нем нет ничего страшного и уж тем более магического.

Стоит просто знать, как и что происходит, дабы вас никто не мог ввести в заблуждение.

Если верить определению Большой медицинской энциклопедии, то гипноз — частичный, искусственно вызванный сон у животных и у человека, внушенный сон...

Раньше было принято считать, что ценность информации, как продукта, в том, что более информированный человек получает конкурентные преимущества перед менее информированным. Получил новость об идущем на тебя урагане и скрылся в подвале — остался жить в США, а не улетел в страну жевунов и подмигунов.

Узнал о выходе новой книги Жан-Соль Партра — успел первым занять очередь в магазине и отхватил дефицит. Узнал о том, что саранча побила посевы в Туркестане — успел скинуть акции туркестанской...

Раньше я всегда буквально выплёскивала все свои чувства на партнёров. Как вы догадываетесь, счастливее они от этого не становились. Наоборот – чувствовали себя очень плохо, и по моей вине.

Признаюсь, я была твёрдо уверена в том, что имею на это полное право. А как же иначе станет легче? Причём как именно я это делаю – меня никогда особенно не заботило. В конце концов, это же чувства, а их не следует держать в себе. Ими необходимо с кем-то «поделиться»! Не так ли?

А если мои «чувства» были...

Мы были вместе 5,5 лет из них 2 женаты. Мне 36, oна младше меня на 9 лет, но всегда казалась мне не похожей на других, доброй, умной - скорее даже мудрой. Все эти годы я был очень счаслив. И она, говорила, что тоже очень счастлива. Она часто говорила последнее время, что я стал ей очень родным. Проблемы начались с последних двух лет. Она всегда говорила, что хочет жить в Америке, а у меня там брат.

Он устроил меня на работу. Его здесь очень ценят и под его поручительство взяли меня в группу...

Когда мы познакомились, мне было 18, он (назову его Леша) выглядел старше меня, высокий рост, фигура, все всегда поражались когда узнавали что ему всего 16. Он влюбился в меня сразу, по своей натуре он стеснительный человек, у него много комплексов, тяжелое детство (его отец связался с наркотиками, бил жену, и умер когда Леше было 9 лет).

Сначала мы дружили, потом он решился предложить мне встречаться. До этого я долгое время была одна, просила Господа избавить меня от одиночества. В...

Как только я перестала ожидать чего-то от себя, от жизни, от других и начала ощущать жизнь и просто жить, жизнь, в свою очередь, раскрыла для меня удивительные пути, которых я не замечала, ожидая чего-то другого...

Недавно со мной произошла одна вещь, которая помогла развернуть жизнь на 90 градусов, а чудеса начали происходить чуть ли не ежедневно, часто помногу и за раз. Многие уже живут из такого состояния, для кого-то это естественно, для меня это стало открытием, честно, не ожидала такого...

«Миру – мир! Народу пиво!» Такой вот лозунг я увидел в лифте, когда приходил в гости к своим знакомым. Потрясающие слова! Только вдумайся. Каждому свое и у всех свое горе. У мира замкнутое на себе пространство, у народа толстое брюхо и вечные проблемы с почками. Никому нет дела друг до друга, и это снова не о нас с тобой…

Провокатор, провокатор! Кричал попугай на рее пиратского корабля, глядя, как я подзуживаю всю его команду ринуться в необъяснимое путешествие, посмотреть, что же там за...

Всплеск интегративных техник и практик в сфере познания человека обусловлен экзистенциальными проблемами современного этапа эволюции. Изоморфность онто- и филогенетических процессов позволяет говорить о современном этапе человеческого развития как о сложном периоде пубертации подростка.

Начинающего осознавать свои возможности и ответственность за свои действия, но, одновременно с этим, теряющего чувство целостного восприятия единого и неделимого мира.

Не находя целостности ни в изучении...

В наших головах до сих пор крепко сидит мысль о том, что государство стоит на страже наших интересов. Государство поможет. Государство позаботится о нас. Очень полезная советская установка. Установка, сформированная через государственные каналы коммуникации.

Такая вот ирония. Но почему-то мало у кого возникает мысль о том, кем и зачем эта установка сформирована и как она отражается на нашей жизни.

Мы до сих пор уповаем на пенсионные копейки, обещанные нам великим и могучим государством за...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Раньше вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни