Привлекательность мужчин

Психология про Привлекательность мужчин, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Об отношениях мужчины и женщины уже столько сказано, столько написано. Но, тем не менее, нам постоянно открывается что-то новое. Это похоже на работу археологов, которые с осторожностью снимают один пласт древности за другим, открывая перед нами новые тайны. И им просто нет конца.

Но можно подойти к этому и с другой стороны, не с конца, а с начала. С момента появления самого разделения на мужчину и женщину. И тогда многие вещи станут более понятными.

Итак, всё есть единый Бог, который...

Конечно, кто-то может возразить, что талантливый мужчина всегда обладает особой притягательностью, что рост здесь ни при чем. Но и в нормальном, незвездном кругу усредненный вектор женского интереса отнюдь не смещается в сторону гигантов.

Как правило, мечты о высоком голубоглазом блондине свойственны лишь юным девам, черпающим свои эротические представления из телесериалов и приключенческих романов. По мере же приобретения собственного сексуального опыта многие женщины убеждаются, что длина...

Так уж повелось, что у большинства млекопитающих, а в особенности – у приматов, к коим относится и человек, самки являются слабее, чем самцы. У приматов это ярко выражено в более мощной мускулатуре, более крупном строении тела, когтей и клыков у особей мужского пола, по сравнению с особями женского пола.

Это позволяет им занимать более высокие ступени в иерархической лестнице, более продуктивно заниматься охотой, в то время как самки заняты воспитанием подрастающего поколения. Отваживать...

Статистические данные и результаты исследований показывают, что мужчинам брачный союз нужен больше, чем женщинам. Только пять процентов американских мужчин старше сорока лет не женаты. Разведенные или овдовевшие мужчины вступают в повторный брак быстрее, чем разведенные или овдовевшие женщины.

Мужчинам в возрасте трудно обрести новые цели в жизни после того, как внешний мир обесценил их. Или, как поразительно точно отмечает Маргарет Мид: “Мужчины, вероятно, чаще умирают, отойдя от дел, в то...

Содержание:
Два вида творения: Мужчина и Женщина

Должны ли женщины командовать миром

Чего хочет женщина?

Идеал мужчины

Существует ли рок, судьба?

Как нам понять друг друга?

Душа имеет пол

Что значит, «создана из ребра»?

Е. Литварь: Здравствуйте! Мы находимся сегодня в студии с известным каббалистом, профессором Михаэлем Лайтманом. Мы – это Михаэль Санилевич и Евгений Литварь, преподаватели Международной академии каббалы.

На протяжении последнего времени мы...

Бытует мнение, что настоящий мужчина всегда должен хотеть женщину. Ну если не хотеть, то, по крайней мере, должен быть готов в любой момент ее удовлетворить. Тот, кто не способен на такого рода порывистый поступок, - импотент без вариантов.

Однако все не так просто. По статистике, каждый пятый мужчина не испытывает потребности в регулярной половой жизни.

ХОЛОДНЫЙ МУЖЧИНА

Только ни слова про импотенцию! Настоящих физиологических импотентов - один на десять тысяч. Речь идет о холодных...

Сомнения в необходимости изучения каббалы исчезают, если в человеке возникает во всей своей горечи вопрос: “Каков смысл моей жизни? Смысл этих лет, смысл многочисленных страданий и боли – кому это необходимо?”

Бааль Сулам

Взгляд каббалиста
Миллионы мужчин и женщин в каждом поколении пытаются построить гармоничные отношения, сохранить изредка вспыхивающее чувство любви, найти формулу взаимопонимания, чтобы жить вместе долго и счастливо. Возможно ли это? Согласитесь, что счастливых пар с...

Так приятно мечтать о новом доме, о новой квартире, о ремонте. Прокручивать в голове картинки. Здесь у меня будет спальня, здесь гардероб. Светильник обязательно тот, который я видела в Милане, а вот с цветом стен никак не могу определиться.

На этом этапе "строительства" еще не возникает конфликта интересов между членами семьи, который появляется позднее, когда проект начинает материализовываться. Т.е. когда в него начинают вкладываться деньги.

Поэтому лучше на стадии "бесконфликтного...

ГАЛСТУК ДЕЛАЕТ МУЖЧИНУ

Справедливости ради стоит сказать, что подавляющее большинство мужчин - около 95 процентов - галстук носят, правда, кто-то повязывает его практически ежедневно и тратит на сей предмет гардероба баснословные деньги, а кто-то скрепя сердце надевает купленную на рынке 100-рублевую “удавку” лишь в торжественных случаях. Однако сам факт того, что шею мужчины украшает галстук, говорит сам за себя: его обладатель неравнодушен к своей внешности, он хочет произвести на...

"Хорошее дело браком не назовут", гласит народная мудрость. Мужчина и женщина встречаются и через какое-то время решают вступить в брак. Сначала все идет вроде бы нормально. И кофе в постель, и брюки поглажены, и квартира убрана, и муж доволен, и жена за собой не забывает следить.

Но время проходит, и вот уже в квартире кавардак, из еды одни полуфабрикаты, куча грязного белья, жена, похожая на бабу-ягу, и муж в трениках с вытянутыми коленками. Красота! Дети выросли, а общие интересы, которые...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Привлекательность мужчин вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?