Прикосновение к коже

Психология про Прикосновение к коже, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Поясню иными словами: речь идет не о сексуальных домогательствах, и не угрожающих безопасности женщины прикосновениях. Никогда не "тискай" и не дотрагивайся до девушки против ее воли, особенно интимных частей тела. Это не только грубо и унизительно, но и противоречит отдельным статьям Уголовного кодекса и грозит тюремным наказание.

Используя кинестетику, твоей целью является не ухватить "лакомый кусочек", а всего лишь улучшить взаимные отношения посредством физического контакта. Исследования...

Здравствуйте!

Проблемы с кожей лица у меня уже давно. Раньше думала, что подростковое, но они по сей день. Проверялась на гормоны, тоже в порядке. Предположила, что недостаточно ухаживаю за кожей лица, что вредит декоративная косметика. В последний год почти перестала пользоваться тонирующими средствами, пользуюсь лечебными средствами по уходу за лицом и регулярно посещаю косметолога.

Ууход за лицом постоянный, лицо стало лучше, но совсем избавиться от воспалений не получается....

С...

Всплеск интегративных техник и практик в сфере познания человека обусловлен экзистенциальными проблемами современного этапа эволюции. Изоморфность онто- и филогенетических процессов позволяет говорить о современном этапе человеческого развития как о сложном периоде пубертации подростка.

Начинающего осознавать свои возможности и ответственность за свои действия, но, одновременно с этим, теряющего чувство целостного восприятия единого и неделимого мира.

Не находя целостности ни в изучении...

Животная сущность "Я" - поле страсти.

Власть инстинктов безгранична. Можно было бы забыть об этом, не осознавать животные потребности, но первобытная энергия вырвется, причиняя жестокую боль. Поэтому лучше вспомнить себя, осознать свою сумасшедшую сексуальную силу и восстановить ее духовный статус.

Представьте себе, что происходит, когда реальные ощущения желания или интуитивное знание, что делать, занимаясь любовью, заменяется, механическим исполнением неких сексологических инструкций и...

Вы не поверите, но факт есть факт - большинство мужчин даже не подозревают, что их тело буквально переполнено потенциально возбудимыми зонами, ведь их мысли и чувства настолько сконцентрированы на половых органах, что они совершенно пренебрегают изучением остальных частей тела.

Этот недостаток можете восполнить вы, вооружившись нашими советами. И в один прекрасный день вы почувствуете, что ваши ласки сводят вашего мужчину с ума…

ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ ЛИЦА И ГОЛОВЫ

Каждая любовная игра...

Травма несправедливости может быть обусловлена мыслью, что у нас есть больше материальных благ, чем у других людей, но чаще бывает обратное – нам кажется, что у нас благ недостаточно.

Эта травма пробуждается в период развития индивидуальности ребенка, то есть в возрасте приблизительно от трех до пяти лет, когда он осознает, что является человеческим существом, отдельной целостной сущностью со своими особенностями.

Ребенок ощущает как несправедливость то, что он не может быть целостным и...

Мозг состоит из сотен миллиардов нервных клеток, или нейронов, каждый из которых совершает от одного до десяти тысяч контактов. Эти точки контакта нейронов называются синапсами, через синапсы информация от одного нейрона передается другим. Фото (Creative Commons license): Robert Cudmore

Ощущения, которые мы испытываем посредством органов чувств, — это наш важнейший источник информации о внешнем мире и собственном теле. Любые ограничения этого потока — для человека тяжкое испытание. Ведь даже...

Мы постоянно находимся среди людей и предметов, вокруг нас происходят разные события, мы оказываемся в различных ситуациях – это все то, что называется внешним миром, окружающей действительностью. Но задумывался ли кто-нибудь, насколько по-разному, по-особому каждый человек воспринимает одну и ту же ситуацию, слова, явления природы, другого человека?

Если присмотреться внимательнее, то окружающий мир состоит из трех объемных составляющих. Во-первых, это зрительные образы – все, что мы видим...

Ощущения считаются самыми простыми из всех психических явлений. С житейской точки зрения трудно представить себе что-то более естественное, чем видеть, слышать, чувствовать прикосновение предмета... Скорее, утрату одного из них мы способны воспринять как нечто непоправимое.

Явления ощущений настолько примитивны, что, пожалуй, в житейской практике для них нет конкретного определения. Психология имеет вполне конкретное определение ощущений. С ее точки зрения они представляют собой осознаваемый...

Любовь делает нас счастливыми, наполняет жизнь красками, новыми ощущениями. И неважно, сколько вы вместе, — пять месяцев или двадцать лет. Отношения могут стать еще крепче и интереснее, если несколько минут в день уделять им пристальное внимание.

Что для этого делать?

СЛУШАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ПО-НАСТОЯЩЕМУ

Что значит слушать по-настоящему? Это значит не поглядывать одновременно одним глазом в телевизор, не просматривать ленту новостей или соцсети, кивая головой, пока партнер рассказывает о своем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прикосновение к коже вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация