Прежний круг

Психология про Прежний круг, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Зачастую человека, задающегося вопросом о смысле жизни, считают если уж не клиентом психиатра, то, по меньшей мере, целевой аудиторией психолога. Человек, идущий на поводу у этого вопроса, становится также объектом притязаний различных религиозных, философских, эзотерических учений, обещающих наполнение жизни смыслом через веру в потусторонние, высшие или загробные силы.

Иногда и это приносит некоторое удовлетворение и успокоение, если ничего другого под рукой не оказалось. Но на самом деле...

Здравствуйте Дом Солнца,
Надеюсь вы сможете помочь мне советом, как мне быть в этой очень непонятной ситуации...

С чего все началось я, увы, не знаю, работа у меня немного нервная, состоит из общения с людьми, но так как обладаю стрессоустойчивостью это ранее никак не влияло на мою жизнь.

Имею небольшие проблемы со здоровьем, поэтому время от времени приходится посещать некоторых врачей, чаще чем обычные люди, медики говорят, что большинство моих проблем со здоровьем связано с...

Прошло уже четыре года с того момента, когда мною был запущен
«Круг Благодарности — Россия».

Много чего произошло в стране и в мире за это время, но всё ещё актуальна эта акция!

Акция благодарности, добра, мира. Даже, я бы сказала, что сегодня ещё острее стоит вопрос выживания. Если в 2018 году это касалось только положения страны, то сейчас, а мы знаем, в силу каких обстоятельств, нависла угроза над всем человечеством.

Много за это время ушло людей, а самое главное — поменялось людское...

Вот и дожила, как говорится... Уже не справляюсь самостоятельно со своим депрессивным состоянием. А причина банальна как никогда-беременность, больница, муж, это если в кратце. А началось все с того, что я узнала что стану мамой. Любимый супруг не проявил ни страха, ни бурной радости, и, можно сказать, отреагировал никак. И начались метаморфозы... В начале беременности мы жили с его сестрой в одной квартире.

Я старалась для них как могла, готовила, убиралась, в итоге мне сели на шею. Но у...

Я не ищу работу Я спрашиваю, что мне делать в моей ситуации? Почему она повторяется? Почему мужчины садятся мне на шею? Почему я должна обеспечивать семью? И зачем мне тогда муж? Почему меня никто не понимает? Поэтому я и прошу помочь мне разобраться А может мне помощь и не нужна вовсе?

Здравствуйте. Не могу уйти от своего молодого человека. Мы вместе уже 2,5 года, свадьба не планируется, жить вместе не хочет, ночуем друг у друга все это время. (мне 26, ему 32). Отношения волнообразные, зависит от его настроения. Руку не поднимает конечно, но самооценка страдает сильно от этих отношений. Я всегда плохая, плохо готовлю, плохо убираюсь, никчемный специалист и все в таком духе.

Я живу на съемной квартире, финансово он не помогает. Может иногда купить одежду, делает подарки на...

Проблема, пожалуй, самая распространенная. У меня был пьющий отец, соответственно я выбираю себе подобных мужчин. Вроде понимаю что с подобным контингентом счастья не построишь, а все равно "на те же грабли". Первый муж пил по черному, взаимоотношения были ужасными, жизнь с ним не выносимой.

Сбежала. Сейчас второй раз пытаюсь, не знаю как это назвать, семью что ли? Чувствую себя глубоко несчастной, а иногда просто все равно пусть все будет как будет.

Почему у одних все складывается в жизни по порядку, в свое время, просто и красиво, а у других кувырком, скачками, с огромными усилиями и преодолением препятствий, и не факт, что желаемое будет радовать?

Какой секрет в жизни знают первые и чего не достает вторым?

Или это судьба, у каждого своя и дана каждому для воспитания и улучшения своей души в другом, неизвестном мире?

Сейчас вдова, детей не нажили, только здоровье потеряла, муж умер на руках от онкологии спустя месяц после гибели...

Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста. В причинах моего замкнутого круга. Я очень хочу это исправить.

Мой любимый мужчина, охладел ко мне и у меня появился страх его потерять - так и случилось. Наши отношения первые 2 года были самыми счастливыми и гармоничными для меня.

Но на третий год, все начало постепенно ухудшатся. Я чувствовала это, чем больше я это хотела исправить, тем было только хуже. Позже.... Я переехала в Москву, из за необходимости делать операцию. Он отказался...

Доброго времени суток всем.
Я прошу совета. Был уже здесь однотипный вопрос, полагаю даже, что не один, тема неисчерпаемая. Я себя потеряла, два года ходила как в тумане, теперь по-тихоньку пытюсь вернуться к прежним делам, но выходит очень медленно, вперемешку со страхом, что не смогу вернуться в полной мере.

Смотрю на людей, с которыми раньше общалась. Они, чертвозьми, такие умные. Общалась на днях со знакомым, он поэт, я раньше тоже была вкурсе всего того, чем он меня засыпал при первом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прежний круг вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация