Я хожу по замкнутому кругу

Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста. В причинах моего замкнутого круга. Я очень хочу это исправить.

Мой любимый мужчина, охладел ко мне и у меня появился страх его потерять - так и случилось. Наши отношения первые 2 года были самыми счастливыми и гармоничными для меня.
Я хожу по замкнутому кругу
Но на третий год, все начало постепенно ухудшатся. Я чувствовала это, чем больше я это хотела исправить, тем было только хуже. Позже.... Я переехала в Москву, из за необходимости делать операцию. Он отказался переезжать, мне было больно, что он меня не поддержал. Мне и сейчас больно.

А шесть лет назад, я развелась с мужем и все было точно также. Охлаждение, страх потери, тревожность и он тоже ушёл. Мне кажется отношения меня разрушают. Становлюсь зависимой. Понимать что причина во мне и не знать, как это все изменить -очень тяжело.

Я росла без отца. У меня никогда не было поддержки со стороны мужчин. Только мама и бабушка. Я очень хочу семью, после операции которая мне предстоит, я смогу иметь детей. Хочется иметь крепкую семью но при этом оставаться полноценной личностью и не губить себя.

Онлайн консультация Я хожу по замкнутому кругу

Здравствуйте
Ваше состояние брошенности родилось в детстве в вашем сознании и продолжает существовать в вашей жизни создавая соответствующие этому чувству и сознанию ситуации в которых вы опять раз за разом чувствуете потерю любимого мужчины.

Чтобы выйти из этого кармического колеса, надо изменить свое Сознание - убрать, а вернее изменить свои чувства, самоощущения, и самосознание, с потери и одиночества на любовь к себе и самодостаточность.

Измените самоосознание - кто я?...
Измените свои чувства и поступки
и тогда изменяться ситуации и судьба.

Онлайн консультация Я хожу по замкнутому кругу

Здравствуй Катя!

Нет, вы не ходите по замкнутому кругу, а думаете вы так потому что у вас происходит одна и та же ситуация с мужчинами. Они не ваши и не для вас и недостойны боли и печали вашего сердца - вам понятно Катенька.

После операции появится ваш мужчина, тот самый который вас примет такой какая вы есть и будет с вами долго. У вас будет девочка но вы её чуть не доносите но это вовсе не страшно, всё будет нормально. Когда это произойдёт и вы в этом убедитесь, напишите об этом на наш сайт в подтверждение моих слов. Не сомневайтесь Катенька, так и будет, поверьте мне.

Всего вам хорошего.
Благодарю вас ! Верю в это

Онлайн консультация Я хожу по замкнутому кругу

Добрый день!
Вероятно, вас держит Страх. Вернее, как минимум 2 Страха - страх жить без мужчины и страх жить с мужчиной - а как это?

Сейчас много говорят о кризисе брака. Но не всегда уточняют, какого брака. Того, что построен на чем угодно, кроме любви. Вот такие браки часто и быстро рушатся. А раньше держались, и многие даже этим гордились, но была другая необходимость, социальная, и в таких браках.

Сейчас ее нет, можно выживать и даже, поверьте, жить счастливо без мужа, равно как и мужчине без жены. Но в любви необходимость была и есть, только она не всегда осознаётся.

И такие браки долги и сейчас, хоть зарегистрированные, хоть нет. И вот на этом, любви, совместных интересах (согласна, конечно) и можно создавать семью.

У кого-то это получается, у кого-то нет, но важно об этом знать.
И ещё. Вы находитесь в режиме вины. А это тупик. Никто не виноват ) никто из вас не совершал никаких преступлений ) из этого нужно исходить.
Страх потерять мужчину . То есть циклеж на Отношении его к вам , а не искренний интерес к нему самому, себе. ..
Семья как ячейка, технично воспринимается...как План , как стремление сделать то, что не удалось маме и бабушке...
Многое нужно отпускать..
Невозможно отпустить человека без связанных с ним стереотипов ....
Страх жить с мужчиной скорее. Я могу жить одна и быть счастливой . Но погружаюсь в отношениях забываю об этом.А когда начинаются проблемы в отношениях , я ещё больше начинаю циклить своё внимание на них и поэтому как написала , стараешься исправить а становится ещё хуже и как ранее писали уже здесь вступаю в гонку как понравится и как угодить лишь бы было все хорошо . А надо было в точности наоборот , отпускать , ситуации и людей
Спасибо вам что откликнулись , прошло пару дней , боль уже тише и информация воспринимается более осознанно . Благодарю вас
Быстро это не решается. Потенциал любви есть всегда, и ее выращивают как...плодовое дерево, наверное ) А путь здесь может быть у каждого свой, удачи вам )

Онлайн консультация Я хожу по замкнутому кругу

Дорогая Екатерина! Вы слишком кратко описали свои отношения, которые, собственно, уместились в одном слове, и под которыми, вероятно, надо понимать только сексуальные отношения.

Возможно, у Вас самой и вместе с любимыми мужчинами была богатая яркая жизнь. Но я отвечаю по тому, что написано Вами. А в написанном эта жизнь не удостоилась даже упоминания.

Увы, скорее правило, что общих интересов у супругов нет. Кроме секса, их могут связывать дети и отчасти общее домашнее хозяйство. Но влечению свойственно угасать...

Вам еще сказочно повезло, что первые два года были для Вас самыми счастливыми и гармоничными. Некоторое охлаждение обычно наступает сразу после медового месяца, а наиболее шустрые граждане успевают к этому времени уже и развестись.

Если у мужа в голове бизнес, а у жены шопинг, то разговаривать им не о чем. И это еще не самый плохой случай. Хуже, когда еще нет ни бизнеса, ни денег на шопинг, и бытовые трудности медленно, но верно отравляют жизнь.

Если секс - единственная связующая нить, то она быстро обрывается, когда мужчину потянет на более соблазнительную нить.

Для надежных отношений должны быть общие интересы, желательно важное для обоих супругов дело, чтобы люди действительно нуждались и постоянно поддерживали друг друга, чтобы они не помышляли о расставании, даже если перестали в полной мере получать желаемое.

Семейного счастья Вам!
Дорогая Екатерина! Ваши героические усилия достойны всяческого уважения. Но, скорее всего, они не могли увенчаться успехом, потому что для многих мужчин выпить пиво с друзьями - это высшее наслаждение в жизни.

В компании единомышленников человек получает общественное признание и сам имеет полное право признавать или не признавать других. Потому это святое, на которое не дозволено покушаться никому.

Кроме того, страсть к выпивке, в отличие от любви, не угасает, а только усиливается. Зачем еще куда-то расти, когда предел достигнут, и все остальное может ему лишь помешать!
Спасибо вам , вы в точку . Вчера не смогла вам ответить потому что ваши слова что я написала об отношениях всего одно предложение , навеяло новую волну слез. Я вела бизнес , была активна всегда . Он был простым рабочим на заводе и не хотел расти , я его пилила какое-то время что как так почему ты не хочешь расти , но он цеплялся за стабильность и ничего не менялось . Часто встречался с друзьями попить пиво. А я в это время либо работала либо читала что то. И вот однажды он мне приходит и говорит что его все достало что он хочет чтобы я больше занималась домом , хозяйством чтобы меняла свой график работы что ему это не нравится , что я и ночью могу работать . Я к этому слишком серьёзно отнеслась , начала все делать как он просил . Лучше не становилось . На мой вопрос почему ? Что ещё не так иногда звучали меланхолические фразы что то типо уже поздно . Уже не надо . Меня это очень расстраивало и я уже не могла отдаваться работе , потому что все меня выматывало и сил энергии не хватало для реализации себя . Почему это понимаешь только когда все разрушено , не понятно . Надо было сразу его отпускать .

Онлайн консультация Я хожу по замкнутому кругу

Екатерина, добрый вечер!

--Если Вы материалист по мировоззрению, то можно познакомиться с законами человеческих отношений, изучив классическую психологию.

Там Вам расскажут, что если Вы "росли без отца", то и в будущем ваши отношения с мужчинами будут сложными.

Ваша стратегия по отношению к мужчинам /желание нравиться во что бы то ни стало, вплоть до заискивания, стремление угождать, например/ всегда будут приводить к разрыву, потому что мужчине /в основном/ нужна рядом женщина с пОлным набором присущих ей земных качеств.

Поэтому работа над приобретением этих качеств--ваша задача.

--Если Вы знакомы с эзотерическим Знанием, то там Вы почерпнете следующую рекомендацию:

1. Если Вы росли без отца, то по Программе в этом воплощении/которую человеку дают при зачатии/ Вам следует заняться постижением понятия "любовь".

2. Отсутствие детей /извините, очень больная тема/ говорит о том же: "любовь?". Без любви не вырастить по-настоящему ребенка.

Указанные обстоятельства рассказывают нам, что именно с понятием "любовь" и с ее осуществлением /потому что любовь--это действие/ Вам следует работать. Как правило, с жизненной задачей приходится работать все воплощение. А если человек не справляется с поставленной задачей, то эта же Программа будет дана ему в следующем воплощении.

Т. о. Вам придется понять, что сейсекундного рецепта " как это все изменить" не существует.

Необходимо выбрать стратегическое направление /в зависимости от вашего мировоззрения/ и шагать по этому направлению без остановок.

На выбранном пути Вы будете сосредоточены на внутреннем постоянном анализе своих достижений и ошибок, и ни в какую зависимость ни от кого не попадете.

Обещать же, что очень скоро Вам обязательно встретится мужчина, с которым будет все, как Вы хотите, не сможет никто.

Только-- работа, не смотря ни на что, а там... Как Бог даст.

Я желаю Вам успеха на сегодняшнем этапе /я имею ввиду операцию/.

И у Вас будет время и возможность заняться самообразованием пока Вы будете поправляться после операции.

Удачи!
Вот и славно, Екатерина! Продолжайте и держите путь!
Спасибо вам большее. Вы тоже сумели меня почувствовать . Я именно такой и была. Бог был на первом месте , я не один год занимаюсь саморазвитием .но потом все начале смещаться, незаметно , для меня самой . Были звонки , звоночки что Катя , отпускай , не привязывайся , но я уже крепко прилипла и вместо того чтобы отпустить ,начала играть в догонялки , он отдалялся а я все больше старалась заслужить внимание. Опять таки вы об этом писали. Скорее всего моё письмо было написано в минуты моего отчаянья и самого пика боли. Сейчас уже по легче и приходит осознание. Спасибо за уделённое время . Двигаемся дальше , в любом случае это все к лучшему и в след раз я буду более преданна своей главной любви и вере

По теме Я хожу по замкнутому кругу

В своем кругу

Москвичка Ирина, 36 лет, одна воспитывает пятилетнего сына. Впрочем, «одна» — не...
Психология

Всё по кругу

Мне кажется что все идет по кругу. Я просыпаюсь, занимаюсь какими то обычными...
Психология

Замкнутый круг Спиритизм Экзорцизм - Святые

«Замкнутый круг» (Спиритизм – Экзорцизм - Святые) Часто бывает, интересуешься...
Магия

Как вырваться из замкнутого круга мщения

Миллиарды лет эволюции и проблема выживания человечества и сохранения жизни на...
Журнал

Созависимость: как выйти из замкнутого круга

Ощущение ловушки, в которой запутался и не можешь выбраться, тягостные...
Журнал

Замкнутые кривые времени

Теория замкнутых кривых времени (СТС) описывает, что в условиях общей...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума