Посторонние

Психология про Посторонние, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Сначала я хотела разместить просто свой дневник, который вела на протяжении сорока дней, в течение которых работала. Именно работала над разрешением своей ситуации под названием «Рак молочной железы». Но перечитав его (дневник), поняла, что надо писать и о другом, надо систематизировать мой опыт и выдать его в качестве метода, подхода к разрешению такой серьёзной проблемы как рак. Иначе, как путь, такую работу над своими ошибками я назвать не могу. Представляю пятьдесят жизненно важных советов...

Один мой клиент – умный человек и успешный предприниматель - недавно погорел на очень крупную сумму. Пришел к нему некто и сделал очень заманчивое предложение. Предложение было настолько заманчиво, что мой клиент тут же потерял голову и согласился вложить почти все, что у него было, в беспроигрышное, как ему казалось на тот момент, предприятие.

Теперь, разбирая причины своего поражения, он ругал себя за глупость, жадность, поспешность в принятии решений. И когда в своем отчаянии он уже совсем...

Каждый из нас, живущих в этом мире, желает жить в семье, где царит любовь и уважение, и каждое даже мимолётное прикосновение несёт благодать. Когда душа поёт от счастья, человек излучает радость, ему хочется весь мир обнять и поделиться своей любовью.

Когда горят глаза и человек постоянно улыбается, его всё радует, потому что его сердце наполнено любовью. Но почему порой происходит наоборот. Сердце разрывается от боли, чёрная пелена встаёт перед глазами, и закрывает весь мир от человека, и он...

Можно сказать, что многим в нашей жизни заведует подсознание. В первую очередь, тем, что поддерживает наше существование: само собой бьется сердце, поддерживается тонус мышц. Если говорить о привычках (особенно вредных), то люди могут даже не замечать, как подсознание управляет их поведением...И, наверное, единственный путь к личностному росту, изменениям, к достижению успеха лежит через наше подсознание.

Дорогой читатель, мы предлагаем вам познакомиться с наиболее действенным приёмом работы...

Предлагаю вашему вниманию простую, но очень действенную медитацию, для улучшения самочувствия, достижения внутренней гармонии и спокойствия. Данная медитация может проводится в любое время и в любом месте, но идеальные условия - это утром, сразу после пробуждения, либо вечером перед отходом ко сну.

Положение тела : лёжа на спине, на ровной поверхности (не мягкой не жёсткой), под голову положить маленькую подушку, либо вообще без неё. ноги выпрямлены, на ширине плеч, руки вдоль туловища, но не...

Смерть всегда находится где-то рядом. Она приходит неожиданно, даже если ты готовишься к ней уже несколько лет. Несмотря на свою естественность, смерть близкого всегда вызывает самые тяжелые, болезненные эмоциональные состояния.

В чем настоящая причина появления таких состояний? И как более спокойно и легко пережить смерть близкого человека?

Я помню, когда в 90-м году умерла моя бабушка, я впервые начал задумываться над вопросом:

- Почему, когда мой близкий человек умирает, я испытываю...

Обида – одно из самых тяжелых чувств, сопровождающих нас в жизни. Она окрашивает жизнь в темные тона, заставляет слышать ядовитый подтекст в самых обычных высказываниях, портит отношения между близкими людьми, гробит наше собственное здоровье.

Мы не обижаемся на дождь, который спутал воскресные планы, не обижаемся на котенка, разодравшего дорогие колготки, не обижаемся на младенцев и больных. Нас могут обидеть только люди. Причем близкие.

Посторонние, безусловно, обидеть тоже способны...

Что такое гипноз и гипнотерапия, более или менее подробно, с теми или иными искажениями и вымыслами, знают многие. А вот флоатинг (или сенсорная депривация) – явление для большинства людей новое и неизвестное. Суть же его гениально проста: человек в специальной закрытой камере лежит на поверхности очень плотного солевого раствора, который позволяет держаться на плаву, не прикладывая к этому никаких усилий.

Раствор и воздух в камере подогреваются до температуры тела. В камере абсолютно темно и...

Надо просто знать механизм атак Животного начала, их природу и научиться управлять собой. Обратите внимание, когда человек пребывает на духовной волне, занимается работой над собой, духовными практиками, у него расширенное состояние сознания.

В тех же медитациях он чувствует, что его сознание как бы выходит за привычные грани восприятия мира. И самое главное, человек испытывает ощущение радости, счастья, исходящие от Души вовне, то есть как бы изнутри его, из глубины чувств, во внешний...

Только представьте, одну треть жизни мы проживаем во сне, и при этом большинство из живущих на земле людей мало, что знает о механизме формирования сновидения. У меня вызывает разве, что улыбку умиления прочтение разного рода сонников и трактовки сновидений толкователями начитавшимся этих сонников, считающих себя специалистами в разъяснении снов.

Тараканы по их представлению снятся к деньгам,шампанское к приобретению квартиры, а мясо к болезни. Может быть, для кого-то и так. Действительно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Посторонние вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек