Полные люди

Психология про Полные люди, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Нам всем хочется, чтобы нас принимали такими, какие мы есть. Когда нас полностью принимают, как личность, это означает, что нас не пытаются изменить, чтобы сделать идеальными в своих глазах.

Но когда нам кажется, что любимые люди пытаются заставить нас как-либо измениться (не поощряют, а именно заставляют), это автоматически воспринимается нами как намек на то, что им кажется, что мы недостаточно хороши для них.

Неуверенность в себе растет, и мы начинаем думать, а стоим ли мы любви этих людей...

Меня волнует вот такой вопрос. Сегодня на работе меня спросили - что я делаю лучше всего и с удовольствием, что больше предпочитаю. Я знаю в себе такую черту - что кодга работаю, то у меня не возникает каких-либо ощущений или эмоций по поводу нравиться-не нравиться ли мне.

Просто выполняю хорошо, стараюсь если сразу не получается, свою работу. Когда же себе шью что-либо, то для этого у меня должно быть желание шить именно эту вещь.

Если этого желания нету, то вещь не нравиться, несколько...

Подсознательно люди считают, что тратя меньше времени на сон, они дольше живут.

Практически все мы любим спать по утрам, но вот по вечерам ложиться спать никто не спешит. Молодые люди школьного возраста по ночам выполняют домашнюю работу и сидят в социальных сетях. Взрослые же люди, по данным опубликованных в научном журнале The Journal of General Psychology результатов исследования, не желают рано ложиться спать из-за боязни смерти. Дело в том, что во сне люди пребывают не в осознанном...

Медсестра из Австралии ухаживает за безнадежно больными пациентами в хосписе, записала, о чем ее подопечные жалеют в конце жизни, и с их разрешения опубликовала эти признания в своем блоге.

На пороге кончины люди становятся мудрее. Они отчетливо понимают, что вещи, казавшиеся прежде невероятно важными, на самом деле не имеют значения. Разговаривая с пациентами, Бронни Уэйр отметила, что все они жалеют об одном и том же. Она выделила пять основных моментов и составила свой список в надежде, что...

Хорошо известным и в то же время каждый раз вызывающим новые вопросы является факт, что в зависимости от воспитания, перенесённых травматических событий детства, личностных кризисов люди проявляют совершенно различные реакции на происходящие с ними одни и те же события.

Кто-то может воспринимать стрессовую ситуацию с негативной точки зрения и стремится убежать из состояния напряжения, а для другого человека, наоборот, кризис может являться основой для развития.

Предметом рассмотрения в...

В жизни есть два типа людей. Первые врываются в вашу жизнь внезапно и также внезапно исчезают, пишет Higher Perspective. Вторые приходят и остаются с вами надолго. Возможно, даже навсегда.

Кто бы не появлялся в вашей жизни, важно, чтобы рядом всегда были эти 3 типа людей:

1. Наставник

Таким наставником может стать ваш учитель, друг, член семьи или посторонний человек. Как его распознать? Вам нравится учится у него, перенимать его мудрость и опыт, общение с ним помогает вам лучше узнать себя...

Модели психики, полная эволюционная шкала психических моделей. Процесс формирования магического кристалла психики. Движение познания от формы к сути.

0)Больная психика, полный разрыв между субъектом и объектом. Психика сама по себе, объективная реальность сама по себе.

Каналы связи с объективной действительностью повреждены; уровень разрыва противоположностей.

1)Психика живой материи в процессе формирования представлений об объективной реальности. Объективная реальность представлена в...

Мне кажется, есть два типа людей. Одни считают своим долгом сообщить нам обо всем, что может с нами случиться плохого, как только мы отправимся в путешествие по неведомым водам своей неповторимой жизни: "Погоди, друг мой, отправляться в этот холодный и жестокий мир.

Послушай-ка сначала меня". Но есть и другие люди, они становятся на край пристани и ободряют нас, заражая своим доверием: "В добрый путь!"

История психологии полна в основном людьми первого типа, по-своему, конечно, очень...

На все вопросы отвечайте только “да” или “нет”.

1. Вы завидуете незамысловатой жизни ваших предков?

2. Вы храните старые любовные письма?

3. Бывает ли, что вы представляете, как совершаете какой-нибудь подвиг?

4. Вы отказываетесь думать о смерти или составлять завещание?

5. Вы в основном читаете беллетристику?

6. Поддерживаете ли вы свой дом в порядке?

7. Считаете ли вы, что черты характера передаются по наследству?

8. Когда вы выходите на прогулку, вы больше любите...

Время стремительно идёт вперёд.
Меняется всё и современные развивающиеся технологии со своими силой, блеском и напором делают человека всё меньше и незаметнее. Необъятное море информации делает его к тому же и растерянным – где правда, а где ложь различить практически невозможно, уже не говоря о поисках истины в обществе, где духовность исчезает всё больше и уходит от людей всё дальше.

Конечно же в первую очередь все эти явлени затрагивают прежде всего личностные отношения мужчина-женщина...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Полные люди вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни