Пол

Психология про Пол, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Представьте: идет по улице дама «с животиком» и привязывается к прохожим. «Вы принимаете витамины для пожилых?» – допрашивает она незнакомую старушку. «Исключите из рациона жиры, они вредны вам!» – советует полноватой даме.

Смешно? Но ведь именно так окружающие часто ведут себя по отношению к будущим мамам…

Ты что, беременна?

Друзья и коллеги зачастую произносят эту фразу, когда беременность уже очевидна: животик можно заметить невооруженным глазом, одежда соответствующая. В жизни...

Сегодня мы расскажем о том, что такое самогипноз, чем он полезен каждому человеку. С чего начать, если вы решили заняться самогипнозом, как правильно ставить цели, как правильно готовиться к самостоятельным сеансам.

Самогипноз – это гипноз без участия гипнотизёра, когда человек сам себя погружает в трансовое, гипнотическое состояние. А затем использует своё подсознание, возможности и ресурсы своего организма для достижения целей.

Как работает самогипноз? Для самогипноза характерно два...

Если ребенок «сходит» с ума

Одно родители должны помнить всегда: малыши капризничают не потому, что они хотят рассердить своих мам и пап или достичь определенную цель. Они просто не могут унять свое упрямство. Это выше их сил.

Ребенок упрямится, так как высшие силы – и не обязательно родители – перечеркивают его планы. Он в замешательстве и не готов к такой ситуации.

Во время приступа у детей вырабатывается большое количество адреналина – гормона, вызывающего стресс. И тут они...

Прием первый:
Уклоняйтесь от атаки
Кто-то из коллег оказывает вам многочисленные знаки внимания – приносит конфеты или помогает донести стопку документов до кабинета начальника. Для чего они это делают? Стоит задуматься.

К тому же, если к остальной части коллектива ваш коллега особой симпатией не испытывает, тогда есть еще большая вероятность подвоха. Вполне возможно, в скорейшем времени он станет просить вас о небольших одолжениях, к примеру, сделать то, что было поручено ему самому...

Жалобы клиентки могли вызвать кратковременный шок. Будь у меня меньше опыта, так бы и случилось…

Местоимение «он», в кабинете психолога, чаще приобретает негативный оттенок. Так и сейчас. Очередной «он» делал следующее: ходил в обуви по коврам, щедро сыпал вокруг себя крошки от чипсов, обильно орошал водой пол в ванной комнате, принимая душ.

Не делал он еще больше: крошек с водой не замечал, по хозяйству не помогал, он самое главное – не говорил о чувствах любви и привязанности! Да и...

Летом бросила институт, решила пойти на заочное обучение, и начать самостоятельную жизнь. Мама отговаривала, была категорически против, что в последствии она со мной не разговаривает до сих пор, и при возможности унижает ( а прошло почти пол года), а молодой человек наоборот был рад, говорил если будешь работать, то жить сможем вместе и свадьбу сыграем. На работу смогла устроиться спустя три месяца и то "по блату".

С первого дня работы коллектив мне не понравился, да и сама работа не очень...

Здравствуйте! Пол года назад случился курортный роман.... Пол года мы изредка переписывались, общались по скайпу. Недавно начали часто общаться и я решила приехать к нему в город, естественно с его согласия. Были вместе недолго, но было оч хорошо. Не было признаний в любви, хотя друг другу мы очень нравимся....

Я знаю. Что у него много девушек... И некоторых он обманывал... После долгого разговора, сказала мне, что со мной он никогда не играл и меня потерять он не хочет! Сейчас мы снова...

Здравствуйте, уважаемые психологи! Хочу попросить совета, в общем все просто, но на самом деле проблема не решается! С моим молодым человеком мы уже больше года, разница в возрасте 5 лет, он меня старше, ему 28. Познакомились в компании.

Просто общались и в один прекрасный день договорились погулять, после этого не расставались, он был влюблен, увлечен мной как девушкой, для него я почти идеал, но меня все это время напрягало, что он не признавался в любви, где-то через 1,5 месяца у нас была...

Здравствуйте. Я боюсь заводить серьёзные отношения. Мне уже 28 лет и я хочу наконец быть счастлива! У меня было достаточно попыток развить отношения. Парни попадались не плохие, но всё время что-то не складовалось на общем фоне благополучия.

Вообще мне комфортно когда я дружу с мужчинами, но как только я вижу желание быть со мной я напрягаюсь. С этого момента я уже не могу определиться какую роль мне в отношениях играть?

Толи продолжать быть подругой, толи уважить человека своим особым...

Прием первый:

Уклоняйтесь от атаки.
Кто-то из коллег оказывает вам многочисленные знаки внимания – приносит конфеты или помогает донести стопку документов до кабинета начальника. Для чего они это делают?

Стоит задуматься. К тому же, если к остальной части коллектива ваш коллега особой симпатией не испытывает, тогда есть еще большая вероятность подвоха.

Вполне возможно, в скорейшем времени он станет просить вас о небольших одолжениях, к примеру, сделать то, что было поручено ему...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пол вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни