Поиск отца

Психология про Поиск отца, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Добрый день!

Я уже писала сюда как-то раз про отношения с парнем.

Я забеременела от соседа по дому.
Он уже года 4 проявлял ко мне различное внимание, и вот в мае мы случайно пошли гулять, он почти сразу стал пытаться меня поцеловать (хотя я еще так сказать была не готова), потом мы переспали (вообще стали спать).

И вот.

В общем сейчас у нас с ним никакие отношения не вяжутся. Поначалу он мне звонил ежедневно. Но я уже забеременела, а он вел себя, как будто ничего не произошло...

Он считает себя святым и указывает всем на их грехи. При этом говорит - не судите да не судимы будете. Евреев не знает как обозвать, обвиняет их в жадности и во всех грехах. Когда по телевизору объявляют о смерти еврея, он прыгает и веселится от радости.

В жизни не работал почти никогда. С матери тянет деньги каждый день по 500 руб. или 700. Музыку включить нельзя - кричит - ты меня убиваешь!

Слушаю ее на улице в наушниках в любую погоду. Спит круглые сутки -на улице трактор проехал...

«Когда я разберусь в себе, когда у меня будет достаточно времени и энергии, тогда-то и начнется настоящая жизнь! Тогда я точно найду свое экстатическое дело!» – как часто мы говорим себе нечто подобное. Но при таком подходе мы невольно обрекаем себя жить в режиме набросков и черновиков.

Предметные истории удач и неудач отмечают: именно склад сознания определяет достаток человека. А внешние инструменты зачастую лишь опционально дополняют нашу жизнь, награждают нас за усилия. При поиске себя...

Если в этом мире есть что-то истинное, то это тот факт, что мы живем в обществе людей, некоторые из которых нам нравятся, а некоторые нет. Что подразумевает обучение терпимости и «отпускание» тех, кто приносит негатив и страдания в нашу жизнь.

К счастью, есть профессионалы, которые извлекли уроки из жизни и сделали правильные выводы, и от них мы можем получить необходимые советы для преодоления различных жизненных ситуаций.

Российский психолог Михаил Литвак опубликовал более 30 книг по...

Здравствуйте. Обращаюсь за советом, как вести себя по отношению к мужчине, отцу ребёнка. Не можем наладить спокойные отношения. Возможно, больше по моей вине.

Мне 37 лет. Первый брак не сложился, муж пил, развелись 6 лет назад.

Немного позже его посадили, до сих пор там. Есть сын, ему 9,5 лет. С новым мужчиной познакомились на работе. Были в отношениях как коллеги, в нормальных и дружеских. Позже он ушёл из семьи (детей нет). Завязались близкие отношения у нас, которые продлились полгода...

Добрый день! Ваш совет очень помог, но сейчас я опять, видимо, не обойдусь без вашей помощи. Напомню о предудущем письме - http: //www. Sunhome. Ru/compensation/stress/kak-radovatsya-zhiznyu-odnoi.

Летом 2013 года на работе было совсем тяжко. У нас была сеть магазинов, они периодически закрывались. Меня вымотали, работала без выходных и тут я решила, что этим летом я обязательно отдохну. Возьму отпуск, наконец-то. Я поехала туда, куда езжу каждый год по возможности с детсва - на базу отдыха...

Что может быть важнее свободы воли? Каждый подсознательно верит, что он свободен в своих решениях и суждениях, хотя наука неумолимо доказывает нам обратное. Отбери у человека веру в эту свободу, и он возопит в пустоту о своей горькой доле.

Трудно смириться с тем, что ты робот. Неужели это действительно может быть правдой?

Что мы выбираем?

Как известно, наше сознание контролирует некоторые части физического тела, тогда как другие ему неподвластны. То же касается и элементов нашей психики...

ЕСЛИ МУЖ НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ МУЖЧИНОЙ

Нет, безусловно, мужские черты в нем присутствуют. Но все как-то больше во внешнем облике. Во всем остальном он, ну как бы это сказать помягче, чтобы не обидеть, баба! Впрочем, пусть себе обижается на здоровье, суть от этого не меняется.

Он не в состоянии принять ни одного самостоятельного решения (кроме чего ему больше хочется съесть на ужин - эскалоп или котлетку), любое поручение, которое вы ему даете, оборачивается против вас (лучше сделать самой, чем...

По работе мне приходится много путешествовать. И вот что меня всегда удивляло: чем менее развитой считается страна, тем более гармоничными выглядят там взаимоотношения родителей и детей. Ни в Индии, ни в Китае, ни в Африке я не видела привычных европейскому взгляду сцен: капризничающих детей, раздраженных, кричащих родителей, конфликтных, напряженных подростков.

Дети всех возрастов там на удивление спокойны, грациозны, и похоже, действительно находятся в ладу с самими собой и с окружающим...

Любовь…. Это прекрасное волшебное слово, оно сопровождает нас с момента рождения, и так хочется сохранить ее на всю жизнь.

Наш мир устроен так, что любовь движет всем. И ради того чтобы обрести и сохранить любовь человек способен на многое. Когда человек познает это чувство, мир для него расцветает всем своим великолепием.

Это состояние счастья и гармонии с миром так прекрасно, что мы стараемся сохранить его на долгие времена.

Два человека через любовь, становясь единым, творят новый...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поиск отца вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация