Подруги

Психология про Подруги, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Семейные проблемы. Сразу скажу, что проблемы это хорошо! Мир устроен так, что людей без проблем просто не бывает. Проблемы - это не ситуации и обстоятельства – это то, что создаёт наше информационное поле, которое в свою очередь в совокупности с полями других людей и создают проблемные события.

На фоне такого поля возникают мысли и образы и только потом - действия. Так формируются те обстоятельства, которые, как мы считаем, от нас не зависят. Просто примите: от нас зависит вся наша жизнь и...

Сейчас он ревнует к подругам, интернету... Происходят жуткие скандалы. Я постоянно оправдываюсь, пытаюсь развеять все его подозрения, но постоянно появляются новые и новые моменты, за которые он будто цепляется. Я пыталась и не раз объяснять, что я вышла замуж и обвенчалась с ним не от нечего делать. Я перестала общаться с друзьями мужского пола, я никуда не хожу без него.

В ссору он может позволить себе уйти на ночь к своим друзьям и погулять, попить пива-забыться. Я же сижу дома и жду его...

Здравствуйте, моя дочь рассказала своей подруге, что ее маленькая двоюродная сестра (моя племянница, 5 лет) смотрела порнофильмы. Потом племянница показывала моей дочке, как одна женщина брала в руки пенис и засовывала в рот.

Может ли это быть? А может дочь сама это где то увидела или уведела ее подружка? Как мне деликатно расспросить об этом свою дочь. Всё это я узнала от мамы подруги моей дочери. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

У моей подруги очень сильно занижена самооценка. Она себя наверное недолюбливает. Всегда говорит что у неё плохая фигура, что она некрасивая и все в таком же духе. Ходит в тренажорные залы убивает там себя до потери сознания.

Не может просто познакомиться с парнем, потому что боится что он не захочет с ней общаться.

Я решались сюда написать, т. к. уже не могу на неё смотреть. Она полюбила одного человека и не может даже с ним просто поговорить, чего то боится. Помогите пожалуйста, что надо...

Здравствуйте! Хотела бы с вами посоветоваться. Мне 16 лет, у меня есть близкие подружки, с которыми я могла общаться на любые темы. Неделю назад у нас произошел небольшой конфликт - в этом конфликте одна из моих подружек придерживалась одному мнению, две подружки противоположного мнения, а я осталась на нетральной стороне.... Несмотря на разные точки зрения, мы не стали ругаться и общались потом как раньше...

Но спустя время я заметила, что одна из подружек как то вяло и нехотя стала со мной...

Уже 9 месяцев как мы расстались.. Я иногда его встречаю. Пыталась его забыть, но напрасно.. Нечего из этого не вышло. Может проблема в том, что мы с его сестрой близкие подруги.. А может ещё и проблема в том, что он после меня не с кем не встречался, иногда говорит что любит меня, но не делает первые шаги.. В декабре он в армию пойдёт... Что мне делать, Как его навсегда забыть??

Добрий день!
Помогите разобраться. 8 месяцев назад переехала в другую страну к мужу. И никак не могу освоиться, пока не работаю, из дома выхожу только с мужем или с подругами. Одна не могу гулять, хотя людей не боюсь. Работала раньше экскурсоводом.

На языке жителей могу обшаться. Подозреваю, что это психологическая проблема, возможно адаптационная?

10 месяцев назад был стресс, после скоротечной болезни умерла мама.

Буду благодарна за помошь.

У меня нет друзей и подруг, только приятели и приятельницы, нет такого человека, которому я могла бы доверить себя и свои секреты целиком и полностью, каждый знает по чуть-чуть, так скажем. Не могу жаловаться кому-либо, чувствую себя обузой, но, может, это потому, что сама выслушиваю чужие стенания, искренне сочувствую, ценю, что люди доверяют мне свои проблемы, но мне это не нужно, тем более, что повод чаще всего бывает самый что ни на есть пустяковый.

Не могу открыться. Я человек настроения...

Здраствуйте. У меня такая проблема в жизни. У меня есть лутшая подруга, я её очень люблю ну как подругу. Мы с ней очень долго общаемся, всегда помогаем друг другу. Недавно у меня была депресия, меня бросил парень, а я его очень любила. Так она помогла мне выйти с этой депресии. А сейчас депресия у неё. Я уже незнаю как ей помочь.

Ей очень очень нравится один человека, а она ему нет. Она хочет найти себе парня, ну нет некого подходящего, или человек ей нравится, а она ему нет. У неё очень...

Год назад я поссорилась и перестала общаться с лучшей подругой, с которой дружили 5 лет. Произошло это очень спонтанно, нелогично, и даже необдуманно, я считаю. Ссору и расставаение "посторила" она практически на ровном месте, что, как я знала, было в её "стиле".

Но все пять лет я никогда не хотела сама дружбу прерывать: нам хорошо было, закрывая глаза на эгоизм.

Каждый год в течение этих 5ти лет, летом, мы не виделись по 3 месяца, и все три месяца она мне снилась. Бывало раз в неделю...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Подруги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация