Подруги

Психология про Подруги, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте. Я неоднократно обращалась за помощью на сайте и один раз к психологу по телефону доверия по поводу личной жизни. Чтобы Вы поняли связь, я писала вопрос "одна" под именем Nastya_2011 про отношения с парнем, с которым познакомилась в чате. С этого аккаунта обращалась по вопросу "работа", где рассказывала про провал в моих планах насчет заработка.

Пишу Вам, потому что не с кем поговорить не только об этом, но и даже просто встретиться. Все мои подруги куда-то подевались, друзей у...

Термин «монофон» состоит из двух слов — «моно» — один, «фон» — звук. Таким образом, монофон — это краткий учебный рассказ, все слова которого начинаются на одну и ту же букву (на один звук). Например, на «в», или на «к», или на «п» и т. д.

Упражнения с монофонами способствуют активизации дикции и произношения, расширяют словарный запас, формируют стиль говорящего, расширяют горизонты ораторского мастерства и способствуют становлению речи. Монофоны рекомендуется читать выразительно вслух, а...

Если тебе уже не двадцать и подруги давно повыходили замуж… Если ты частый гость на чужих торжествах и иногда отдыхаешь на семейных курортах… Наконец, если у тебя самой есть ребенок и ты не изолируешь чадо от общения со сверстниками…

тогда у тебя точно рано или поздно появиться проблема название которой - чужие дети.

Ты помнишь, как это начиналось?

Треская на кухне соленые огурцы подруга с загадочно-торжественной улыбкой объявила о своей беременности. С каким ужасом ты смотрела как она...

B час ночи в квартире 27-летней Марины раздается телефонный звонок. В трубке звучит взволнованный голос лучшей подруги: Вероника не смогла дождаться утра, чтобы сообщить новость — она познакомилась с потрясающим мужчиной.

Они проговорили целый вечер, и Вероника убеждена: именно этому человеку суждено стать отцом ее детей (это чувство посещает ее уже в пятый раз за последние три года, но «на этот раз все по-настоящему»). У ее избранника замечательное чувство юмора и приятные манеры, он...

Обманывать нехорошо, а жить без обмана невозможно. По данным психологов, каждый из нас за день говорит неправду около 200 раз, и ложь является таким же элементом нашей жизни, как сон или еда. Надо четко знать, где небольшая доза вранья уместна, а где непростительна.

1. Ложь во спасение

Цель

Ты лжешь, чтобы не причинить другому ненужную боль.

Варианты применения

1. Ты знаешь, что муж твоей подруги изменил ей в ночь на Лиго во хмелю переспал со случайно подвернувшейся соседкой по...

Наблюдая за отношениями окружающих меня женщин и находясь внутри этого процесса (будучи сама женщиной), я заметила некоторые интересные моменты. Безусловно, женская дружба есть. Но какая она? Похожа ли она на мужскую или кардинально от нее отличается? Неожиданно обнаруживается, что женская дружба (как и любые отношения) постоянно меняется. Сегодня я дружу со своей подругой одним образом, а завтра наши отношения могут немного скорректироваться. Почему так происходит?

Бессмысленно отрицать, что...

Говорят, что люди, у которых есть друзья на работе, - настоящие счастливцы. Ведь треть своей жизни, которую им приходится трудиться в поте лица, они одновременно проводят с людьми (или человеком), близкими им по духу. Но, как показывает опыт, в том, что у вас на работе есть друзья, есть не только преимущества, но и свои недостатки.

«ПЛЮСЫ» дружбы на работе

1.Благоприятная атмосфера

Мы хорошо знаем, как много зависит от атмосферы на работе. Одно дело, когда кругом люди, абсолютно тебе...

Два раза меня увольняли с работы со скандалом и почему то объявляли странную причину - с гневом и слезами кричали на меня что я должна их понять а со мной нет никакого взаимопонимания. Я черствая и амбициозная. Все женщины - что подруги что сотрудницы были помешаны на сексе и одежде.

На другие темы разговаривать не могли. Зациклились на сексе. Все сожители их бросали говорили - бестолку на них жениться.

Они жаловались мне на свою жизнь - матери на них орут, сожители сбегают, если дети есть...

Как больно, милая, как странно…»

Мы не откроем великую истину, сказав, что любовь – сама по себе штука сложная. Для того чтобы овладеть этим чудесным искусством, недостаточно только лишь «объекта» воздыханий и трепетного отношения.

Давно известно, что зачастую в жизни (и в амурных делах тоже!) правят бал обстоятельства, вопреки которым может поступать только сильный и уверенный в своих чувствах человек. И вынужденная разлука – одно из тех самых пресловутых обстоятельств, бороться с которым...

Мужчины и женщины, как правило, не сознают, что их эмоциональные потребности различны. В результате инстинкт не подсказывает им, как поддерживать друг друга. Обычно мужчины вкладывают в отношения с партнершей то, что нужно и чего хочется мужчинам, а женщины — то, что нужно и чего хочется женщинам.

Каждый из них совершает ошибку, полагая, будто и у другого те же самые желания и потребности.

И мужчины, и женщины чувствуют одно и то же: вот я отдаю всего себя, а взамен ничего не получаю...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Подруги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?