Отношения полов

Психология про Отношения полов, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Я общаюсь с парнем уже более года, за это время он успел признаться мне в симпатии но я не смогла ответить ничего потому что чего то испугалась. За все время дружбы с ним я встречалась с несколькими парнями но любила всегда только его. Каждый день мысли о том что мы просто друзья добивают меня, я не сплю, мало ем, думаю постоянно только о нем на протяжении всего времени.

Он проявляет огромную заботу ко мне, тепло, я вижу что небезразлична ему и все его друзья говорят что он меня любит, но он...

Моим родителям по 75 лет. Живут отдельно, в селе. Здоровье соответственно возрасту, но гробят его с завидной регулярностью. Урожай на огороде так себе, но на грядках лежат, то прополка то посадка. Они в состоянии купить себе все, но огород нужен для зарядки. Движение это жизнь, можно было бы понять, если бы вся посадка была в небольших количествах, для посильной работы и в радость.

Мама почему то думает что вырощено на огороде, это бесплатно. Мало того каждый год скандалы, что мы с сестрой не...

Нравиться одна девушка, но у неё есть парень которого она не любит и даже не симпатизирует ему. Но всё же она называет его любимым. Мы с ней знакомы не очень давно где-то 1.5 месяца.

У нас хорошая дружба, она даже флиртует вроде бы.
Я дальше не знаю что делать и как поступить, и как она ответит взаимностью.

Посоветуйте, как бы мне поступить теперь?!

Здравствуйте, не знаю как поступить и что попробовать, ситуация следующая отец по моему мнению не любит своего же сына, ну начнём от корня... Отца моего сына зовут Сергей ему 24 года в познакомились мы в 2012 году в этот же год я забеременела, все вроде было очень даже хорошо не считая того что он не работал да и я как то подзабросила мы начали жить с родителями и нас как то это не особо и волновало ну по крайней мере меня так точно но только до того момента пока я не узнала что я беременна а...

Моя девушка очень плохо ко мне относится, постоянно называет меня рабом и требует чтобы я выполнял все ее прихоти, она забирает мои деньги и совсем не делится со мной едой, любые ее фотки для меня недоступны, хотя она с радостью кидает их совершенно незнакомым людям, меня это очень раздражает, а она лишь смеется в ответ.

Помогите пожалуйста, не знаю что делать, очень ее люблю, но больше так не могу.

Здравствуйте, мне 18 лет. Моему молодому человеку столько же. Я солгала любимому парню о своём прошлом и теперь он всячески унижает меня. Он говорит что я тварь, мразь, а я всё пропускаю мимо ушей потому что очень люблю его, он говорит, что тоже любит, но видеть рядом с собой не хочет.

Сказал, чтобы я не ждала ласки к себе и что не будет у нас всё как раньше. Я лгала ему 2 месяца о прошлом в своей легко доступности, но он был первым у меня в сексуальном опыте. До этого было ещё 2 лжи с моей...

Здравствуйте! С парнем в отношениях 3 года с небольшим, мне 27, ему 23. Проблема с которой я борюсь это то, что Он не любит выяснять отношения никак, когда начинаем разговаривать: его слова что я его вечно достаю, могз выношу и вечно его слова давай расстанемся, как угроза.

Я уже морально устала. Говорю ему чтобы проблем не было, нужно быть откровенными друг с другом. Он же все держит в себе.

Я для него все делаю чтобы ему хорошо было, а он по большей части ведёт себя как эгоист.

Никак...

Добрый день. Прошу совета. Муж после 3,5 лет в браке (всего вместе в этом году 5 лет) сказал, что хочет разводиться, но сказал что любит. Детей у нас нет. Якобы он устал и что последнее время всё не так и мы ссоримся. Объявил он это 2 недели назад, хотя ещё в июле как обычно было говорил, что любит очень сильно.

Поведение у него было очень странное, что его перестала узнавать как будто это вообще другой человек. Перепады настроения и свои решения мог поменять несколько раз в день. Меня...

Испытываю сильное влечение к женщине как к человеку и как к женщине. Но она во мне видит только собеседника и приятеля, очень со мной откровенна, за исключением своей интимной жизни. Я не верю в дружбу между любящим и объектом любви. Но и потерять не хочу

Среди подавляющего большинства философов, социологов и даже этнологов, не говоря уже о людях далеких от всякой науки, бытует представление, что брак между индивидами и семья, т.е. группа, состоящая из мужчины, женщины и их детей, существовала всегда.

Очень многие из них утверждают, что существование такого рода брака и такого рода семьи обусловлено биологией размножения человека и что эти институты унаследованы им от его животных предков. Все это совершенно неверно.

Начнем с того, что ни...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отношения полов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни