Орать

Психология про Орать, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Мы женаты были 2.5 года. Сначала когда мы встречались, мы просто фанатели друг от друга, мы не расставались ни на минуту, но как только я забеременела я испугалась ответственности и вообще молодыми были, на меня началось давление: либо я оставляю ребенка и женимся, либо вот тебе деньги и делай аборт и никогда больше не увидимся. Я сделала решение в пользу любви, и решила рожать. За месяц до свадьбы мы потеряли ребенка.

Но свадьбу решили не отменять. Я не знаю почему но во время и после...

В общем, мне 21. Я студент 5 курса специальности ИТ. Живу с родителями и братом. Мама глазной врач и хорошо готовит, но очень зависима от мнения окружающих. Папа работает в том же институте, где я учусь, он занимает руководящую должность в небольшой конторе в сфере ИТ.

Он получает не самую плохую зарплату и имеет кучу полезных связей с кем попало. Вот уж действительно соответствие зодиаку - телец. Но мой папа большой любитель выпить уже на протяжении более чем 20-и лет. В выпившем состоянии...

Доброго времени суток. Мне 25 лет, мужу 26. Детей нет. Мы вместе почти 4 года, 1 год как в браке. Проблема впринципе распространенная, однако от этого не легче. Я люблю своего мужа, и он меня тоже. Так вот, он злоупотребляет пивом, и отсюда все вытекающие. Когда мы с ним только встречались, мы много гуляли, пили пиво, на равне, и все было хорошо.

Потом как стали жить меньше, я стала меньше пить, почти вообще не пить, а он стал пить больше. Пьет он только пиво. Но это примерно 5-6 дней в...

Я не знаю как себя вести и что мне делать. У меня есть "подруга", которуя знаю с раннего детства. Мы вместе росли в одном детском саду, потом стали одноклассницами. Проблема в том, что она постоянно ворчит, высказывает всякие злые словечки в чужой адрес, врет, довольно легко мождет послать любого человека на.. И высказать про него все в лицо, даже не подумав.

Естественно. Мне никогда особо и не хотелось с ней общаться, но обстоятельства складывались не так как надо. Где-то в классе в 7 я...

На днях я разошелся с подругой. У нас с ней было все хорошо. Уже думали о совместном будущем. Встречались мы с ней уже почти 3 года. Оба мы даже знакомы со своими родителями. Знаю, вся проблема во мне, в моем характере. С одной стороны, например, в плане спорта, в каких-либо отношениях между людьми я мобилен, открыт, могу найти со всеми общий язык, даже быть лидером. С другой стороны-в плане быта, семьи, мне не хватает какой мужской твердости, решимости.

В последнем разговоре с подругой она...

Мы с ним одноклассники, даже ходили вместе в один детский сад. Он никогда не проявлял ко мне никакой симпатии. Но не давно начал писать, звать гулять, говорить, что я ему очень нравлюсь и он хочет отношений со мной. Я соглашалась идти с ним гулять, до сих пор гуляем, мне очень нравиться проводить с ним время. Но есть одна проблема. Я живу в маленьком поселке, где все друг о друге знают.

Большинство считает его ужасным человеком. Все дело в том, что он много обсуждает других, обзывает, и если...

Здраствуйте,
У моего парня последние пару месяцев появилась привычка не ночевать дома. Чуть только какое то маленьнькое разногласие, даже не ссрора, а разногласие, так он тут же не слова не говоря не приходит домой ночевать. Впринцепе я не пережеваю сильно так как он уходит ночевать к папе, который живёт не подалёку. Просто если честно то очень обидно что он так со мной поступает.

И я даже не знаю причину почему. Раньше мы могли ссорится и ругаться. Но последнее время я для себя решила что я...

С мужем вместе 20 лет. Начали встречаться ещё будучи подростками. Ему было 15 мне было 16 лет. Очень сильные чувства, муж говорил что даже спать не мог. Проводила в армию, верно дождалась. Он мой первый и единственный мужчина.

В браке родилась дочка, через 10 лет - сын, все счастливы и любимы друг другом. После родов сына начались трудные финансовые проблемы, всё время в долгах, отсюда вытекающие последствия - упрёки, недовольство и всякое такое.

В семье по прежнему "вроде" всё хорошо...

Сориться мы начали примерно пол года назад.
Ровно тогда когда я начала встречатся со своим молодым человеком.

У нее тогда были проблеммы, я старалась во всем ей помогать и потдерживать! Но всем что бы я не делала она была недовально, начала часто орать на меня,

Она в ллицо говорит что я, Дура наивная, потому что встречаюсь си своим парнем, что типо он меня использует!

Хотя это не так! Наверно...
Он ей не нравится! Потому что она постоянно ругаются когда хотябы гулять в месте ходим...

Последнее время мне все стали говорить, что я слишком злая.. В некоторой степени я с этим согласна, потому что меня очень легко вывести из себя..

Если что-то не получается, мне сразу хочется орать, запустить какой-то предмет! Так же это проявлятся по отношению к людям. Иногда мне кажется, что погнать на человека, оскорбить его у меня уже вошло в привычку..

Кажется, что если я не буду говорить что-нибудь злое, то мне вообще нечего будет сказать..

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Орать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация