Очищение души

Психология про Очищение души, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

У каждого свои вкусы относительно музыки. Пристрастие к какому-то определенному жанру или направлению может указывать на определенные черты характера человека или его жизненные принципы.

Энергия музыки очень сильна. Она может помочь нам обрести гармонию, поэтому многие пользуются аудиомедитацями. В целом прослушивание музыки хорошо сказывается на работе мозга, поэтому не запрещайте себе наслаждаться любимыми записями.

Новая или старая музыка

Если человек слушает только всё новое и старается...

Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше поздно, чем никогда. Предназначения, миссии - их не не существует. Их пытается найти и определить эго, ему так удобно. На самом же деле, всё, что есть в качестве результата - это трансформация в любовь. Кроме любви, есть страх. Больше ничего и нет. Мы делаем выбор либо из страха, либо - из любви.Так вот, каждый раз предавая себя, поступая определённым образом, который не соответствует нашим потребностям, мы, по сути, отдаляемся...

Как часто болеет ваш ребёнок, и как вы с этим разбираетесь —
устраняете причины, или сражаетесь с последствиями?

Жизнь нового человека, а если быть точнее, то жизнь на Земле у каждой Души начинается в семье. В той семье, которую она сама себе и выбрала, пребывая еще в пространстве между жизнями, накануне предстоящего ей воплощения, для решения своих задач.

Перво-наперво, что ощущает душа, заселившись в плоть, так это знакомство со своими родителями. С теми людьми, которым доверено её...

Не у всех людей есть души. Кибер душа — это «душа» техногенного процесса, т.е. душа-робот, которая не подключена к божественному сознанию, а принимает команды цивилизованного(технократического) мира.

Задача такой души состоит во внедрении в души людей демонического, другого, разума. Разум людей делится на стадии, в зависимости от познания мира — Законов вселенной.

Технократическая душа — это душа «Д», вселившаяся в тело и внедряющая во вселенную свой разум, — разум «темной» цивилизации, или...

Я долго ждала того дня, когда солнце, небо разверзнется, и лучики надежды одарят меня своим волшебством.

Но волшебства всё не случалось. Всевышний, словно не слышал моих призывов и не откликался на мои мольбы и надежды.

Время шло, и спираль закручивалась, затягивала свои гайки, а мне так хотелось выбраться из этого состояния… . Состояния нестояния.

Много чего хорошего происходило в этот момент, но оно словно было не для меня. Я не замечала его. Того, что судьба стучалась ко мне и посылала...

За каждый ответ “да” начислите себе по 2 балла. За ответы “нет” баллы не начисляются.

1. В детстве вас одевали теплее, чем вам бы хотелось.

2. Вы предпочитаете иметь одного друга, но на всю жизнь.

3. Вы долго принимаете решение, а когда примете, часто переживаете, правильно ли вы поступили.

4. Вы довольно робки, у вас бывают проблемы с общением.

5. В детстве вы много чего боялись (темноты, собак и т.д.).

6. Должность руководителя не для вас.

7. Самая для вас...

Голубое - прерогатива тех, кто не пользуется популярностью у мужчин.

Красное белье носят девушки, которые обладают взрывным характером и требовательны к окружающим. Красное белье - своего рода вызов перейти к действиям, минуя лирику и романтику.

Желтое - стремление к открытым, искренним отношениям и качественному сексу.

Сиреневое и розовое покажет мужчине, что девушка чувственна и темпераментна. Она самодостаточна. Но требует от мужчины нежных отношений. Больше всего девушки в розовом...

Здравствуйте! Мне 30 лет. Некоторое время назад мой муж дал повод усомниться в его верности ко мне. Хотя, я знаю, физической измены не было. Но для меня сам факт того, что он был рядом и помогал другой женщине, был оскорбительным. Потому что я работаю, потом забираю одного ребенка из школы, другого из сада и еду домой. Мужа никакими проблемами не загружаю (ни физическими, ни материальными), а ему и дела нет.

И тут я узнаю, что он подвозит домой сотрудницу, устраиваю скандал, высказываю все...

«Когда человек, понимая что-то как правильное, начинает действовать наоборот, либо, понимая что-то как неправильное, начинает делать это неправильное, давая возможность себе и в том и в другом случае следовать за своими слабостями в себе, тогда он начинает переходить допустимую норму в этом отношении.

Как только эту норму он начинает переходить, начинаются искажения в психике человека. Они должны будут привести к сильному искажению его сознания, чтобы через его сознание, которое блокируется...

Как теплая одежда защищает от стужи, так выдержка защищает от обиды и обидчивости. Умножай терпение и спокойствие духа, и обида, как бы горька ни была, тебя не коснется.
Леонардо да Винчи

Пожалуй, нам всем время от времени приходится сталкиваться с обидами в своей жизни. Ситуации, когда мы на кого-нибудь обижаемся, или, когда кто-то обижается на нас, практически неизбежны.

Оно и понятно, не всегда наше поведение устраивает других людей, а их поведение не всегда устраивает нас, и на то есть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Очищение души вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность