Обладание

Психология про Обладание, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Таким образом, бытующее повсеместно представление о происходящей ныне некоей сексуальной революции в человеческом обществе, якобы представляющей собой импульс к дальнейшей демократизации жизни человеческой цивилизации в целом.

На деле, становится мифом, способствующем стиранию из памяти земной расы остатков понимания ответственности людей за расхищение их индивидуальных импульсов жизненной активности, которое происходит через их неравное (а можно уже говорить и через несправедливое...

"Все женщины делают это - ходят по магазинам и покупают, покупают, покупают... Некоторые, особо сильные духом дамы, могут вовремя схватить себя за шкирку и вытащить из торговой точки. Но есть и другие - те, что способны провести в магазинах всю свою жизнь (и надо заметить, очень счастливую жизнь).

Подобные особы являются законченными шопоголиками", - это цитата из бестселлера англичанки Софи Кинселлы "Тайный мир шопоголика".

Удивительное изобретение природы - человеческое "желание получать...

Счастье – главная цель и смысл жизни человека!

Что для человека важнее всего в его жизни?

На этот вопрос чаще всего можно получить ответ, что для человека важнее всего его собственная жизнь. Разве человек, скажут некоторые люди, не отдаст все, что имеет, за то, чтобы жить?

Также часто можно услышать в ответ, что для человека важнее всего его здоровье. Когда человек, скажут другие люди, страдает от отсутствия здоровья, он тоже готов очень многим пожертвовать. Иногда отсутствие здоровья...

Прежде всего, не нужно относиться к такой ревности как к чему-то ненормальному. Ревность в подобной ситуации вполне естественное явление. Это чувство возникает у ребенка оттого, что он любит. Если он не способен к любви, то не проявляет и ревность.

Первенцу часто кажется, что младенец вытесняет его, и только нежная любовь матери помогает преодолеть эти страхи.

Проявление ревности у ребенка может принимать самые неожиданные формы. Например: девочке исполнилось 3 года, когда родился мальчик...

Письма с рекламными предложениями увеличить пенис, которыми засыпают наши электронные ящики частные медицинские клиники и фирмы-производители «волшебных капсул», подтверждают: погоня за вожделенными сантиметрами не утихает, пенис XXL-размера продолжает оставаться актуальной сексуальной фантазией.

В нашей редакции эта тема вызвала некоторую дискуссию, в ходе которой возник вопрос: кто же больше мечтает о пенисе как из кадра порнофильма, мужчины или женщины? Вопрос мог бы показаться несерьезным...

В последнее время, на фоне опосредованного обмена информацией (телефон, пейджер, Интернет и т.д.) все большее значение приобретает непосредственное общение между людьми. При этом, от деловых контактов до семейных отношений, мы, как правило, пользуемся небольшим набором привычных слов.

Все же многообразие нюансов общения проявляется в мимике, жесте, позе, т.е. во вне-речевом компоненте взаимодействия людей. То, благодаря чему мы при непосредственном общении понимаем друг друга без слов...

На первый взгляд кажется, что в цивилизованном обществе уже давно проложены "рельсы" всему нашему поведению, которые учитывают все возможности. Однако жизнь наша богата различными вариантами и сюрпризами, она заставляет остановиться, подумать, сделать выбор.

Сомнения начинаются с выбора вида и качества продуктов, которые мы несем домой, цвета костюма, суммы денег, которую мы собираемся потратить на то, что нам понравилось... Необходимо выбрать, чем заниматься. Необходимо решить, как проводить...

Мы живём в обществе потребления. Имущество, собственность, обладание – вот новые боги большинства современных людей. Вопросы "Сколько машин (и какой марки) у тебя в семье?", "Какая у тебя квартира (и где расположена)?", "Как много ты тратишь в месяц?" постепенно превращаются в мерило жизненного успеха.

И даже как-то неудобно признаться, что у тебя с имуществом не круче всех. Засмеют.

Только не подумайте, что я сейчас буду агитировать за бедность или за экономию. Деньги иметь полезно. И...

Суфии говорят, что большинство людей пребывает в «спячке» - мы живем на автопилоте, изо дня в день повторяя привычные реакции и стратегии поведения, хотя они не всегда приводят нас к тому, чего мы действительно хотим. Эннеаграммы описывает 9 основных стратегий, которые нам свойственно использовать в ошибочной надежде на то, что они приведут нас к желаемому состоянию счастья, свободы и равновесия.

С возрастом мы становимся мудрее и начинаем понимать, что бессознательное воспроизведение все тех...

В каждый момент времени каждый из нас тем или иным образом оценивает самого себя, позитивно или негативно. Поэтому каждый человек хорошо понимает, о чем идет речь, когда говорят о самооценке и может в любой момент времени спросить себя, какова моя самооценка сейчас?

Что в ней преобладает, хорошее или плохое? Тем не менее, дать четкое определение понятию самооценка не так уж легко. У самооценки есть много сторон: это отношение человека к самому себе, чувство, которое мы испытываем по отношению...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Обладание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество