Ночь

Психология про Ночь, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

«Мне рекомендовали обратиться к психологу по семейным вопросам», начала свой рассказ Юля. История у меня такая. Мы с Маринкой познакомились в Питере, в институте, учились в одной группе. Жили вместе в общежитии в одной комнате.

За 5 лет учебы мы настолько сдружились, что стали как сестры. На последнем курсе она вышла замуж и уехала с мужем в Смоленск, а я вернулась в Москву. Дружить мы не перестали, постоянно созванивались, переписывались, приезжали друг к другу в гости. Через год я вышла...

Здравствуйте!
Помогите сохранить отношения!
Ситуация такая. Два месяца как встречаюсь с мч. В превый месяц знакомства он он неоднократно говорил что хочет видеть меня своей женой. Я отвечала ему вопросом почему он хочет меня вдитеь совей женой и не пугает его что мы так мало знакомы., может лучше узнать друг дурга поближе и пожить вместе, а уже потом решать.

В середине месяца он признался мне в любви. Я ответила что его чувство взаимно - я даже застеснялась и произснесла это так шепотом. Он...

Здравствуйте! Меня зовут Роман. Мне 19 лет. У меня проблема с моей девушкой с которой мы помолвлины. Мы вместе уже 1.5 года, в начале отношений все было хорошо. Спустя 3 месяца начались выяснения отношений. Кто прав кто нет.

Я все время ее подозреваю в не честности со мной. Я ее очень сильно люблю, она говорит что тоже меня любит. В постели нет проблем. Проблема скорее всего в непонимании друг друга.

Буквально не давно, она вместе с классом уехала в поезку на 4 дня. Я очень сильно тосковал...

Вот и дожила, как говорится... Уже не справляюсь самостоятельно со своим депрессивным состоянием. А причина банальна как никогда-беременность, больница, муж, это если в кратце. А началось все с того, что я узнала что стану мамой. Любимый супруг не проявил ни страха, ни бурной радости, и, можно сказать, отреагировал никак. И начались метаморфозы... В начале беременности мы жили с его сестрой в одной квартире.

Я старалась для них как могла, готовила, убиралась, в итоге мне сели на шею. Но у...

Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 20 лет и я уже разочаровалась в любви... В конце октября 2009 года я познакомилась с парнем на хоккее. После этой втрече мы виделись от силы раз 7-8 не больше. Как он говорит, я его зацепила, хотя мы даже не целовались. 21 ноября у меня было д. р. а 22 ноября он ушел в армию. Я провожала его, была рядом когда он уходил и пообещала при всех что дождусь его. Я знаю что эти слова были от всего сердца, я не знала его и не знала что будет после армии, но я хотела...

Почему его во мне столько всего раздражает?

Сначала этого не было. Сначала было все в порядке. Потом он потребовал чтобы я перестала пользоваться помадой, мол, ему неприятно. Потом лаком для волос, мол, пахнет мерзко. Ладно, это я еще могу понять.

Но вопрос ставился очень интересно - мол, я тебе ничего не запрещаю, но если ты не перестанешь пользоваться помадой - я тебя целовать не буду.

Или - если ты не перестанешь пользоваться лаком для волос - я тебя обнимать не буду. Но, мол, это...

Мне 41 год.
Я взрослая, умная, интересная женщина. Никогда не испытывала недостатка в мужском внимании. Никаких комплексов по поводу возраста (выгляжу как говорят намного младше),, стройная и спортивная..

В мае ушла от мужа по объективным обстоятельствам.

Месяц назад познакомилась с мужчиной. Ему тоже 41.

У нас очень теплые отношения., пронизанные необычайной нежностью..

Мы не торопили события и не стремились сразу к интимным отношениям.

Хотелось присмотреться друг к другу...

Здравствуйте. У меня проблема-люблю чужого мужа. Уходила много раз, возвращал. Говорит что любит, уйдет из семьи, но, естественно, не уходит, да и не уйдет. У него маленький сын. Его он любит. Жена знает о моем существовании, мы даже с ней встречались. Я знаю, что не имею право разрушать чужой мир. А недавно, я настолько была выведена на эмоции, что просто его послала.

Послала и ревела всю ночь, потому что он не менее жестко ответил на мои слова. Подозреваю, что это была лишь ответная...

Вышла из зала в полуобморочном состоянии.
Крестник показал игру про летучий голландец и вампиров - тот же эффект. Он не хотел меня напугать - скорее хотел заинтересовать. Кума отругала его, надушила мне платок и пошла заваривать валерианки.

Особенно плохо если я это вижу перед сном - всю ночь болею и ночь не сплю.

Увидела как то давно фото с порнографией - вовремя отвернулась. Меня чуть не стошнило.

В колледже однокурсница разрисовала студентов на тетради под мертвецов - тот же...

Это памятка, в которой перечислено по пунктам, почему никому и никогда нельзя работать бесплатно. Эта памятка поможет тому, кем регулярно пытаются воспользоваться не всегда честные люди. Сразу оговорюсь, что под бесплатным я понимаю проект, который исполнителю не приносит ощутимой пользы.

Нельзя бесплатно работать потому, что...

Ноль

Если работа делается бесплатно, её стоимость будет равна нулю для всех сторон. Не удивляйтесь, если через неделю проект, который был нужен вчера, отменят не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ночь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек