Незапланированная беременность

Психология про Незапланированная беременность, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Не могу понять что чувствует человек по отношению ко мне. С детства я дружила с мальчиком 6 лет, по мере взросления у нас появились отношения, встречались два года, решили родить ребеночка сыграть свадьбу. И вроде бы все хорошо, но будучи на 3 месяце беременности я узнаю что мой возлюбленный человек имел множество связей на стороне. Когда он мне сделал предложение я отказалась, от чувства неуверенности в нем. Во время беременности меня положили в больницу, приходил навешал, ждал, и сына ждал...

6 лет назад дружила с парнем, всего месяц... Он на всю жизнь остался идеалом. И вот мы встретились, живем вместе на моей территории 3 месяца. Все это время говорили о совместной вечной жизни, о детях. Ему сейчас исполняется 23, мне 22. Так вот, я на 4ой неделе беременности, он хочет свадьбу, нам осталось взять справку и подать заявление в загс. Вроде все хорошо. Но! Как только он получает зп половину пропивает в тот же день, долгов у нас 5500р, при том, что за квартиру плачу я, продукты покупаю...

Здравствуйте, это снова, я вы были правы, я влипла по самые уши... Я забеременела от этого молодого человека (ему 22, он отслужил в армии, прошел Чечню и Абхазию... Очень сложный человек, неуравновешенный), мы собирались пожениться, но он сбежал за две недели до свадьбы, я тогда была на третьем месяце беременности. После этого попала в больницу.

Когда стал известен пол ребенка (мальчик), начались угрозы, что он ребенка заберет. Жить с ним не собираюсь. Мне от него ничего не надо, ни фамилии...

Свадьба была в декабре 2010 года, а сейчас мы, как чужие люди.

Я домохозяйка на 4-ом месяце беременности, и она протекает с осложнениями. Поэтому мне предписано сидение дома, абсолютное спокойствие и минимум нагрузок. Да и муж всегда хотел, чтобы я была домохозяйкой. Целые дни я провожу в одиночестве. Он уходит ранним утром, часов в 6-7, при этом вставая без будильника, потому что он очень плохо спит и ждёт, когда настанет утро.

Я тоже плохо сплю, чувствую все его передвижения. Он встаёт...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от необоснованного чувства вины перед мужем? Всегда, когда он не прав, я сперва злюсь, а через некоторое время чувствую виноватой себя (!), хотя и нет для этого основания. Для примера: сейчас, во время моей беременности, он никогда не интересуется моим самочувствием, не звонит в течение дня, да и после работы больше увлечен компьютером.

Делает что-то, если только попрошу. Мне тяжело морально и физически, но я продолжала о нем заботиться и...

Здравствуйте, дорогие психологи!
За последние месяца три у меня появилось чувство, что скоро просто сойду с ума в свои 23 года... Сложилась довольно непростая ситуация - дело в том что где-то года 2 назад познакомилась с молодым человеком, который оказался невероятно очаровательным и обаятельным в общении. Проблема лишь в том, что до нашего знакомства он был "гуляющим", что меня конечно же насторожило. Спустя какое-то время ухаживаний он меня покорил и практически все время мы проводили вместе...

Ситуация такая. Десять месяцев назад развелась с мужем и сразу познакомилась с молодым человеком. Вроде бы казалось, что счастлива, влюбленность и т. д. Практически сразу забеременела и решила, что это судьба, т. к. прожив с мужем семь лет нам не удалось завести детей, причина была в муже.

Но уже через три месяца начала понимать, что очень тянет к бывшему, что он мне родней.

Он умолял меня вернуться, начать все сначала, но я через силу сообщила. Что жду ребенка от другого и не люблю его...

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь!
Несколько лет назад у меня были отношения с одним молодым человеком, как следствие я забеременнела. На тот момент мы встречались всего 3 месяца, и моя беременность была незапланированной и нежеланной. Я, конечно, сказала ему про беременность. Он сказал, что не готов к ребенку и тут же бросил меня посоветовав сделать абарт на прощание.

Прийдя к врачу выяснилось что у меня внематочная беременность, и что не о каком аборте не идет и речи, а нужно делать...

Формируйте рабочие блоки, в которые Вы будите включать выполнение крупных или схожих по характеру заданий

Тому, кто-то и дело прерывает свою работу или кому мешают посторонние, нужно для выполнения задания значительно больше времени, чем тому, кто сосредоточил все свои усилия исключительно на выполнении работы такого же объема.

Если отрешиться от математики и посмотреть на ситуацию другими глазами, то работа с перерывами требует больших затрат времени, чем непрерывная сосредоточенная...

Рассматривая факторы профессионального успеха, мы не раз затрагивали такой аспект организации работы, как умение человека выполнять наиболее важные и актуальные дела, удерживаясь от внешних и внутренних соблазнов отвлечься на посторонние незапланированные занятия.

Теперь мы попытаемся ответить на вопрос, как определить важное и актуальное в своей работе в конкретный момент времени.

Определение приоритетов начинается еще в процессе планирования работы, когда общая задача разбивается на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Незапланированная беременность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек