Немного

Психология про Немного, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

1. В добрый путь… или на фига это тебе?
2. Герой… или круче нас только кучи.
3. Зеркало… или я не я карма не моя.
4. Превращения… или иди туда – не знаю во что.
5. Мировая революция… или а мне все параллельно.
6. Что ты натворил!?!?!? … или ну и чего вы добились?

Рассвеченная нитью золотой,
Заоблачная даль играет с облаками.
Наверно это сон, скорей всего не мой,
Мы сны себе придумываем сами.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ
или, а на фига это тебе?

Введение.

И сразу же вопрос – а, на фига...

• Ведущий: Здравствуйте дорогие зрители! Меня зовут Орен. Последние три года я работаю учителем и воспитателем в школе. Сегодня я пришел сюда, чтобы задать Раву Лайтману несколько вопросов на тему воспитания и образования.

По дороге я взял почитать какую-то газету и мне попался на глаза такой громкий заголовок: министр образования заявил, что «наше образование на грани пропасти, и тут необходимо настоящее землетрясение». Что же происходит?

Люди думают, что ничего особенного не происходит...

- Ой, девочки…, - Каждая из Вас, хоть раз в жизни начинала разговор с этой пресловутой фразы, которая уже сама по себе, несет ощущение момента истины и излияния самых сокровенных и наболевших проблем, истерзавших Вашу душу и вымучивших Ваше тело.

Итак, милые женщины, давайте коснемся одной из самых животрепещущих и запрещенных тем. Давайте поговорим о сексе!

Начало отношений. Что может быть прекрасней рождения любви или как говорят, конфетно-букетного периода, с романтическими признаниями...

Вечное просветление

Великие мудрые традиции в целом утверждают, что реальность состоит, по крайней мере, из трех крупных сфер: грубой, тонкой и каузальной (например, Нирманакайя, Самбхогакайя и Дхармакайя).

Грубая сфера – это сфера материального тела и сенсомоторного мира – мира, который можно увидеть с помощью физических ощущений в состоянии бодрствования. Тонкая сфера – это сфера разума и его демонстраций, которые можно увидеть в яркой форме в состоянии сновидения, в определенных...

Релаксация Сокращённый вариант

Ляг на спину, закрой глаза и слушай мой голос и пусть каждое моё слово станет реальностью. Твоей реальностью. Просто внимательно слушай мой голос и следуй за ним своим сознанием. Ты можешь слышать только мой голос или отвлекаться изредка на посторонние мысли и снова мысленно возвращаться и слышать только мой голос или даже уснуть и если ты всё же случайно уснёшь, то просто проснёшься в нужное тебе время бодрым и отдохнувшим.

Ты лежишь спокойно. Твоё тело...

Скала Сокращённый вариант

Ляг на спину, закрой глаза и слушай мой голос и пусть каждое моё слово станет реальностью! Твоей реальностью. Просто внимательно слушай мой голос и следуй за ним своим сознанием! Ты можешь слышать только мой голос или отвлекаться изредка на посторонние мысли и снова мысленно возвращаться и слышать только мой голос или даже уснуть и если ты всё же случайно уснёшь, то просто проснёшься в нужное тебе время бодрым и отдохнувшим.

Ты лежишь спокойно. Твоё тело...

Скала Полный вариант
Ляг на спину, закрой глаза и слушай мой голос и пусть каждое моё слово станет реальностью! Твоей реальностью. Просто внимательно слушай мой голос и следуй за ним своим сознанием! Ты можешь слышать только мой голос или отвлекаться изредка на посторонние мысли и снова мысленно возвращаться и слышать только мой голос или даже уснуть и если ты всё же случайно уснёшь, то просто проснёшься в нужное тебе время бодрым и отдохнувшим…

Ты лежишь спокойно. Твоё тело расслаблено...

Это -- мой миф. Я приглашаю Вас в него. Стоп. Хочется притормозить привычно - бойкое повествование, поскольку за пару лет, прошедших со времени первой попытки осветить этот мир витражами этого мифа произошло столько интересного, что я не стану вас звать войти в ту же реку, лучше мы отправимся в морское путешествие. По волне моей памяти.

На легком двухместном (я и Читатель) кораблике. Немного сказочное, немного научное, немного таковым притворяющееся. Представим теплый ветерок и легкую волну...

Наверняка мы знаем только одно - сновидения существуют в собственном пространственно-временном континууме. Даже когда наше физическое естество находится в состоянии покоя, мы продолжаем жить активной жизнью, практически неотличимой от жизни дневной.

Мир, в котором мы оказываемся в своих грезах, практически невозможно отличить от того мира, в котором мы бодрствуем. Более того, во сне нам зачастую кажется, что нас по прежнему окружает реальная действительность. Таким образом, каждый отчетливо...

Пример негативного самопрограммирования

Весной 1999 года в моей жизни произошел перелом - я вдруг заболел звездной болезнью. Теперь я это понимаю. Тогда же мне казалось, что все вокруг хотят мне только зла, а я способен со всеми недоброжелателями сразиться в открытом бою и, более того, победить их всех.

К тому времени у меня дела шли весьма хорошо: был бизнес и построена звукозаписывающая студия в Москве, на которой готовились к выпуску несколько альбомов, в том числе и мой. Все было...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Немного вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?