Немного

Психология про Немного, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Беседуя с персоналом, чешский собственник рассказал о перспективах развития завода. Упор делался на обучение и тренинги в Чехии, где головное производство работало с новыми технологиями менеджмента. Из его слов следовало, что местные управленцы должны побывать в Чехии для тренингов.

В разговоре с директором Ягр отметил высокие профессиональные качества Тани и дал указание включить ее в первую группу, заметив ее перспективы в карьере.

Татьяна была замужем пять лет, в браке была счастлива...

Каким образом деньги приходят к человеку: заработной платой, прибылью, льготами, выплатами, надбавками, пассивным доходом, банковскими процентами и этот список можно продолжать очень долго.

Действительно источников и путей денег к человеку великое множество.

Но в большинстве люди ограничивают себя одним, двумя источниками дохода не подозревая об окружающих его возможностях и перспективах.

Да, действительно, лучше иметь несколько источников, но я сегодня не об этом собираюсь вести...

Заранее спасибо за совет! Я расскажу немного о том как сложилась моя жизнь, что бы Вы немного разобрались и смогли понять, что во мне происходит. Я вышла замуж в 20 лет. На тот момент я была сформированным морально человеком. Я работала с 16 лет и сама оплачивала образование и все необходимые траты по жизни. После двух лет брака я решилась родить ребенка. Когда сыну было 8 мес. впервые нас бросил бывший муж и уехал жить от нас в другой город почти за 400 км..

Я ждала его год и пыталась...

Заранее спасибо за совет!
Я расскажу немного о том как сложилась моя жизнь, что бы Вы немного разобрались и смогли понять, что во мне происходит. Я вышла замуж в 20 лет. На тот момент я была сформированным морально человеком. Я работала с 16 лет и сама оплачивала образование и все необходимые траты по жизни.

После двух лет брака я решилась родить ребенка. Когда сыну было 8 мес. впервые нас бросил бывший муж и уехал жить от нас в другой город почти за 400 км..

Я ждала его год и пыталась...

У меня вот такя история! Совсем недавно переехал в другой город в котором у меня были уже друзья и со многими общались очень редко. Среди них была девочка с которой мы виделись несколько раз были в друзьях Вкконтакте но не общались.Когда я переехал мы один раз встретились в компании и после этого наше ощение завязалось все больше и больше мы регулярно гуляем с ней и иногда с ней и ее подругой. У нас много общих интересов, одинаковые взгляды на жизнь и мы оба немного неформальные люди. Общались...

Как понять какие эмоции человек действительно испытывает в данный момент? Как получить обратную связь от собеседника, используя микровыражения лица?

Микровыражения – это кратковременные (доли секунды) непроизвольные выражения лица.

Человек не может их контролировать и не способен подавить.

Поэтому тот, кто умеет их распознавать, всегда может получить достоверную информацию об эмоциях собеседника в текущий момент. Этот навык может вывести ваши коммуникативные способности на новый...

Каждый из нас хотя бы раз в жизни переживал если не трагедию, то болезненную неудачу: увольнение, поражение, крах бизнеса. Даже сильные люди во время подобных обстоятельств могут впасть в длительную депрессию. Что уж говорить о слабых?

Именно поэтому нам нужна стратегия, которая поможет оправиться от душевной травмы, привести психику в порядок и жить дальше.

Когда судьба наносит свой удар, появляется мысль о том, что все должно быть не так. И что все это — несправедливо и незаслуженно. Но...

Практически ни для кого уже давно не секрет, что успех в жизни зависит от правильно поставленных целей. Ставим цель, затем продумываем мотивацию, чтобы эту цель достичь, и постепенно идем к ней. Выглядит довольно просто, но все равно многие люди не добиваются успеха, хотя хорошо знают схему. Вполне вероятно, что проблема заключается в отсутствии воздействия на визуальные центры. Существуют особые цветные стимулы, которые непосредственно влияют на энергетику. Воздействие на эти стимулы называется...

Эти эффекты, как доказали психологи, реально действуют. Многие люди хотят понимать и даже манипулировать людьми, но это не всем дано. В этом деле главное - чувствовать человека.

Немногие умеют влиять на людей, ещё меньше людей этим сознательно пользуются. Сегодня мы расскажем о тех приемах, которые Вы, может быть, уже не раз неосознанно испробовали на людях или, возможно, именно с помощью них манипулируют Вами.

Ответ на доброту, или эффект Бенджамина Франклина

История гласит, что Бенджамин...

Дом саядо находился в нескольких шагах от нашего блока, вблизи от входных ворот Центра. Это было современное прямоугольное бунгало с верандами, приподнятое довольно высоко над землей. Я подождал переводчика, который должен был меня сопровождать.

Отсюда можно было увидеть, что дом состоял из единственной большой комнаты; в конце ее висели шелковые занавеси, по всей вероятности, отделявшие помещение для сна. И вот я увидел приближающуюся ко мне комичную фигуру – и сообразил, что это, должно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Немного вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество