Неделя

Психология про Неделя, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте. Я втсречаюсь с парнем 6 лет. Мы начали в стречаться еще в школе, теперь на 4 курсе универа. И до сих пор не живем вместе, он весь день проводит у меня, либо мы гуляем, потом уходит к себе. Меня это тревожит и я злюсь и нахожусь в постоянной депессии.

Пытаюсь с ним заговорить, а он говорит что после окончания университете все изменится, только не уточняет как.

Все говорят что он меня сильно любит. Я понимаю что он ще не работает, но не могу так больше продолжать отношения, и...

Мне 26 лет, а у меня не было ещё ни одного парня. В школе меня часто обзывали и вообще мальчики в мою сторону особо не смотрели. Да мне это было и не нужно. В институте всё изменилось, появились друзья-ухажеры, но никто моего сердца серьезно не волновал.

На третьем курсе очень серьезно влюбилась в однокурсника, он тоже проявлял внимание. Но у нас так ничего и не получилось, т. к. то ли не сошлись характерами, то ли у него тоже был страх перед отношениями (сейчас он тоже без девушки, на...

Здравствуйте) Ситуация, о которой я расскажу, может показаться сложной и запутанной, но помогите пожалуйста! Итак, поехали....

Все началось в 2009 году. Я поступил в медицинский колледж, мне тогда было 15 лет) В группе было 20 девушек и три парня, как вы наверное поняли, в группе я был самый младший) Общался больше с парнями, с девушками общение (да и вообще все) как-то не складывалось.. Прошло полгода, я как то более освоился, но с девушками по прежнему все было на нуле.. Затем, уже под...

Доброе утро, уважаемые эксперты. Я оказалась в дурацкой ситуации. В которую сама себя загнала. Встречаюсь с парнем полгода, ему 33 (был женат, развелся 3 года назад, есть ребенок). Проблема в том, что мы редко видимся. Раз-два на буднях и по выходным (иногда я у него нахожусь все выходные). У него есть свободное время, но он предпочитает его проводить с друзьям на спортивной площадке.

На мои упреки по поводу отсутствия внимания говорит, чтобы я к ним туда приходила. Но я не умею играть в...

Даже титаны индустрии, звезды сцены, великие мыслители, люди, изменившие мир, оказывались в такой ситуации, когда им отказывали, выставляли их дураками. Но они все равно рвались вперед, несмотря ни на что. Давайте поговорим о том, как и вам вести себя так же.

Когда гонишься за мечтой, нужно заранее быть готовым к тому, что тебя не поймут. Двенадцать издательств отвергли Джоан Роулинг с ее «Гарри Поттером». Крупная фирма грамзаписи прославилась отказом The Beatles: «Гитарные группы выходят из...

Начну, наверно, с друзей и парня. Мне 14 и я понимаю, что ни о каких прочных отношениях и подобных вещах речи идти и не может.

Ранее, три-четыре года назад, я почти каждый год "меняла" друзей. В основном из-за их отношений ко мне и характера. И в начале этого учебного года я сдружилась с двумя мальчиками-одноклассниками. Они довольно своеобразны, мыслят не так как обычные их ровесники.

Негативно относятся к алкоголю и сигаретам, и подобным вещам, что хорошо. Не ругаются матом, вежливы со...

Каждый второй новичок в крупных компаниях увольняется в течение первых полутора лет работы. Часто проблема кроется в том, что «новобранцу» не удалось наладить отношения с новыми коллегами.

Удивительно, но многие руководители оценивают, насколько успешно сотрудник прошел испытательный срок, не по тому, как он справляется с рабочими обязанностями, а по тому, насколько быстро и безболезненно ему удается вписаться в коллектив.

Поэтому имеет смысл поработать не только над своим...

Быть собой, открыться другим людям, решиться поменять свою жизнь – все это звучит заманчиво, но одновременно и пугающе. Многие из нас предпочитают жить осторожно и осмотрительно. Но без риска не бывает побед. Об этом – заметки психотерапевта Джойс Мартер, которая еще в школе выбрала для себя путь храбрости.

«Только если ты встанешь на мой лабораторный стол и споешь «Радуйся, мир», – сказал мистер Снайдер, мой учитель физики.

Шла моя первая неделя в девятом классе, где я была новенькой. Я...

Иногда, проживая очередной день, ловил себя на негативных мыслях, неотступно следующих за мной. Легкая грусть, зачастую сменялась фоновой тревогой, а раздражительность и недовольство посещали мое сознание со стабильной периодичностью. Наблюдая свои «отрицательные» эмоции день за днем, я все сильней осознавал необходимость в их постоянном контроле. Любая негативная мысль могла надолго вывести меня из равновесия, украв при этом значительную часть моих сил, оставив изможденное сознание замутненным...

Счастье - это такая кнопка, которая есть у каждого, и её нужно периодически включать. Но сначала нужно потренироваться, а то мы почему-то забыли как это делается. Итак, удобно садимся, вспоминаем это состояние, когда было очень хорошо - эйфорию, лёгкость, светлую энергию, любовь и совершенство, витающее в нас. Вот этот эмоциональный комок и нужно вспомнить. А теперь говорим себе: "Я есмь счастье, я сияю Божественным Светом, Любовью, Гармонией". Ну, и конечно же, верим в это сразу же. Причём, кто...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Неделя вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни