Найти работу

Психология про Найти работу, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Мне 39 лет. Моя жизнь состоит из несчастий. У меня не было ни когда и нет не любви, не денег, не жилья, чтобы жить как хочешь. Я придерживаюсь взглядов даосской филоссофии и жизненных ценностей, как у Ошо. Ни когда не находил общих взглядов с обществом и его мнением, отношений с женщинами.

Я не могу найти друзей и женщину, с такими взглядами, интересами, жизненными ценностями, чтобы можно было реализоватся духовно и сексуально в жизни, достичь гармонии и следовать пути Дао.

Как себя тогда...

Здравствуйте, психологи!

Я рассталась с мужчиной 5 месяцев назад. Но ситуация не отпускает. Когда знакомлюсь с кем-то, забывается все, мне хорошо, обида уходит... Но не все подходят. Наверное после расставания не сразу можно найти кого-то. Так вот я сейчас все еще в этой ситуации. Может быть стоит разобратъся в ней получше, чтобы не сделатъ вновь ошибки, в новых отношениях.

Мы встречались год. Мужчина проявлял инициативу. Встречался и с другими. Не скравал, что встречается с другими...

Здравствуйте! Моя проблема заключается в том, что мне 28 лет и рядом нет мужчины, хорошего, достойного. Дело в том, что 6 мес назад былр расставание после трех лет тяжелых отношений с обманом слезами недоверием и предательствами!!! Сейчас есть парни, но они совсем не то....

Либо вооще жениатые подкатывают... Тяжело просто даже познакомиться... Не знаю с чего начать, что найти хорошего мужчину... А мне уже 28и выгляжу я хорошо, не какаято там серая мышка, а отношений нет, переживаю..

Я немогу найти общий язык со многими людьми, мне просто неочем с ними разговаривать. В компаниях я всегда являюсь человеком который стоит в сторонке и молчит, т. к. незнаю что скзаать. Очень редко начинаю общение с новыми людьми, Потмоучто незнаю о чем мне с ними разговаривать. Часто вступаю в конфликты с различными людьми без той либо причины. В обществе (коллективе) меня тоже не принимают.

Т. е. я нормальная просто неумею общатся с людьми, незнаю что им сказать. Изза этого у меня очень мало...

Каждой женщине хочется любви – взаимной и до конца жизни, что называется: полюбили, прожили долгую счастливую жизнь и умерли в один день. Но в наше время такие отношения - раритет, даже можно сказать, "музейный экспонат" прошлого.

Женщины в большей степени, чем мужчины, неудовлетворенны своей жизнью, собой. Иногда возникает вопрос: может, во мне что-то не так, из-за чего я не могу найти свою половинку на всю оставшуюся жизнь? Ведь вначале отношений была любовь, большое светлое чувство. Но...

И вот, три месяца назад случился последний грандиозный скандал, в котором два "но" сошлись воедино.

Вначале чудесный воскресный день превратился в кошмар из-за очередной его истерики. Мы мирно обедали. Он рассказывал, как его 45-летний женатый знакомый развлекается с 19-летней провинциалкой. Я попыталась объяснить свою точку зрения. На мой взгляд, если мужчину в этой ситуации понять можно, то врядли 19-летняя девушка преследует что-то кроме материальной выгоды.

Любимый начал спорить. И тут...

Она была Скорпион, а я Водолей... Здраствуйте уважаемые психологи. Хочу вам рассказать историю которая произошла в моей жизни и сделала так что я теперь сильно мучаюсь.. А главное -не знаю что сделать и как начать действовать для исправления ситуации... Это был 2008 год, начало ноября... В то время друзья и бывшие одногруппники жили не много подальше чем я, а так как я после окончания колледжа не устроился на работу, да и смысла не было, так кк на руках у меня была уже повестка в доблестную...

Не как не могу поладиться со свекровкой и братом моего мужа, особенно его женой. И немогу их простить то что они мне приченили.

И всегда меня критекуют за то что не могу найти с ними общий язык. Хотя стараюсь быть спокойным.

Им нечего не нравится во мне
что теперь мне далать?
И при всех открыто они меня отталкивают.

Здравствуйте, уважаемые психологи! Прошу совета, запуталась напрочь в отношениях со своим возлюбленным. Я девушка, мне 20 лет, моему возлюбленному 26. Я по характеру очень спокойная, а мой любимый наоборот- очень вспыльчивый. Часто ссоримся, из-за мелочей. Он часто взрывается, я 20-летняя девочка его успокаиваю. Когда хочет куда-то уйти когда он злой, я его пытаюсь удерживать, он останавливается ради меня.

У моего возлюбленного непростая и нервная очень работа. Раньше мог со мной делиться...

Здравствуйте.
Меня зовут Роман, мне 29 лет, я женат 4 года и у нас есть дочка ей 3.5 годика.

Сразу перейду к делу. У меня жуткая апатия ко всему. Если быть точнее, то еще буквально пару лет назад я строил грандиозные планы на будущее, хотел начать свой бизнес и жить полной жизнью....

Не знаю что произошло, но все пошло не так. Все мои планы так и не были осуществлены, я остался на прежней работе, хоть и с неплохой зарплатой для нашего города (Тюмень), бизнес я так и не открыл, а на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Найти работу вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни