Мужские предпочтения

Психология про Мужские предпочтения, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Что привлекает в женщине, что привлекает в мужчине? Едва ли можно что-либо утверждать в столь интимной сфере чувств, но! Совершенно точно известно, что не понравится друг в друге представителям слабого и сильного пола.

Мужчинам не понравится в женщине:

- Неприятный запах тела.
- Волосы в подмышках.
- Несвежее дыхание.
- Неровные зубы с тёмным налётом.

Женщинам не понравится в мужчине:

- Неприятный запах тела.
- Несвежее дыхание.
- Неровные зубы с тёмным налётом.
- Волосы в...

Когда мы говорим о самооценке, нам, в первую очередь, важно разделить мужскую и женскую самооценки. Не впадая в дискриминации, очевидно, что мужчина и женщина настолько разные существа, что самые продвинутые психотерапевты пытаются относить их даже к двум разным биологическим видам.

Мы же скажем просто: мужская и женская самооценки складываются из разных компонентов.

Сегодня мы поговорим о составляющих мужской самооценки:

1. Верхняя точка
«Не поклонишься ты – не поклонятся тебе...

Взгляд от таких ресниц становится каким-то глупым. И тянет заговорить с такими женщинами после пяти-шести кружек пива, когда в голове, кроме половых рефлексов, ничего не остается и есть желание найти более или менее приятную спутницу с таким же содержимым в голове.

Я буду крайне неоригинален, когда скажу, что отсутствие макияжа порой значительно лучше сказывается на впечатлении, чем его присутствие. Конечно, присутствовать макияж на лице может совершенно в разном количестве и качестве. И...

Мужчины страдают в основном от последних. Причем, не столько от живых подруг, сколько от виртуальных – сериальчиков-журнальчиков. Уму непостижимо, сколько благоглупостей, ложных сведений и прямой клеветы распространяют о мужчинах женские журналы.

Причем журналы самого высокого полета – те, которых именуют “глянцевыми” и “толстыми”.

Слов нет – они сделаны профессионально: иллюстрации классные, журналисты талантливые, солидный капитал, который стоит за подобными изданиями, в состоянии все...

Аргоу провела опрос среди мужчин, которые поведали о том, что повлияло на их решение продолжить или прекратить отношения с той или иной женщиной. Выяснилось, что в глазах мужчины женщина выглядит более привлекательной, если у нее имеется личная жизнь, собственные планы и они время от времени не позволяют мужчине одерживать над собой верх.

И кто после этого скажет, что быть "стервой" - это плохо? Явно не эти парни. Женский интернет-портал iVillage опубликовал 10 доводов мужчин в пользу "стерв...

В ущерб семье

- Я со своим женихом встречаюсь больше шести лет, - с горечью в голосе рассказывает Настя. - Уже год как мы обручены, не за горами свадьба, а Вадим не может жить без своих друзей. Из-за них очень поздно приходит домой. Если я о чем-то прошу, может не сделать, а если попросит друг – бросит всё и помчится на помощь. Друзья для Вадика - это всё…

Дружба – это прекрасно. Но не в тех ситуациях (или даже в целом стиле поведения), где дружеские отношения мешают семейным.

Помог...

Ложь бывает разной. Иногда она практически "жизненно необходима" и называется "ложью во спасенье", иногда неоправданна. Но какой бы не была причина обмана, сам обман крайне обижает женщину.

"Почему он врет?", "Он мне не доверяет?", "Он считает меня полной дурой?" - подобные фразы в женском разговоре отнюдь не редкость.

Мужчины на подобные вопросы предпочитают не отвечать, всячески уходят от разговора или сводят его на нет шутливым тоном. А ведь услышать правду о мужском вранье ой как...

Здравствуйте, психолог!

Один мой знакомый просто восхищается своим бартом. Берет постоянно с него пример и даже его фразки повторяет в общении с женщинами. Когда-то он сказал, что его брат был в свое время (пока не женился, сейчас тайно и редко) мистером лав-лав.

И вот он говорил, что обольщая девушку, нужно вести себя так, чтобы она думала-думала и ничего не понимала. Так мой знакомый взял себе это на заметку и подкидывает женщинам противоречивые запутывающие ситуации.

Например...

Ты одинока и хочешь познакомиться с достойным мужчиной, но не знаешь где и как это сделать? Давай рассмотрим 5 фишек, которые тебе помогут!

Редко можно найти рыбное место, 100% классное для знакомств. Иной раз придёшь в намыленный фитнес-центр, который известен тем, что в нём занимается много мужчин, а там одни девочки.

Скажешь, что день потерян? Нет, конечно! Только не в твоём случае!

Потому что все техники и фишки, о которых я тебе сейчас расскажу, повышают вероятность знакомств...

В реалиях сегодняшних дней, случай моего клиента не единичен. Многие компании сокращают персонал, в результате чего ряд хороших специалистов оказываются на рынке труда. Если такое произошло с Вами — не торопитесь расстраиваться..

Безусловно, такая ситуация в профессиональной жизни — это стресс. И специалисты по карьерному консультированию смогут много рассказать о грамотных шагах в данном контексте.

Мне же, как психологу, хочется обратить Ваше внимание на полезность и ценность такого...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужские предпочтения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни