Мужские предпочтения

Психология про Мужские предпочтения, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Какими бы ни были отношения в семье, первый опыт общения с женщиной для будущего мужчины — это его отношения с матерью. Часто говорят, что мужчина выбирает женщину похожую на мать, и так оно и есть. Но к этому наблюдению нужно добавить одну очень важную деталь, которая обычно остается без внимания.

Основное сходство с матерью, которое мужчина ищет в своих женщинах, касается не внешности, характера и привычек, а того чувства безопасности и умиротворения, которые он испытывал, находясь под...

О внутренней мужской энергии

Почему женщине сложно оставаться без мужского внимания? Потому что женщина танцует, пока мужчина смотрит на неё. Танец длится, пока есть Взгляд. Если он перестает смотреть, она либо прекращает танец, либо привлекает взгляд другого.

И только раскрыв внутреннего Мужчину, свой Анимус, Женщина становится независима от внешнего наблюдателя и может танцевать свой Танец бесконечно…

Число женщин, ищущих Мужчину, в последнее время приближается к критической отметке...

Мужские фантазии более откровенны, конкретны и грубы, чем женские. Чаще всего мужчины фантазируют на тему секса с понравившейся им незнакомкой во время поездок в общественном транспорте (в сексологии такая фантазия называется “фроттеризм” - что-то вроде воображаемого полового акта в присутствии сексуального объекта, даже не подозревающего, чем с ним в своих фантазиях занимается стоящий рядом мужчина).

В отличие от мужских женские сексуальные фантазии более утонченны, наполнены звуками...

Это мемуары ведущего (мужчины) брачной рубрики в газете, который больше десяти лет скрывался под псевдонимом...

Мужская тайна-1: Первая ЛЮБОВЬ ДО АРМИИ

... что же такое мужская любовь до 20 лет? Как в сердцах написал мне в письме в газету один молодой парень: "...

я же уже почти мужик, но я не знаю - куда все это девать. А на улице мимо меня потоком идут симпатичные девушки и аппетитные молодые женщины, а я лишь раздеваю их глазами и, как собака, глотаю слюну. Я едва держусь, но меня...

Интернет. Исследование предпочтений... В Интернете в 2005 году больше потреблялось:

МУЖЧИНАМИ:

- новости,
- финансовая информация,
- спортивная информация,

- эротика (21% мужской аудитории прямо признались в этом, 79% - нет),

- 70% мужчин находились в Сети для развлечения (мужчины чаще слушают музыку, наблюдают за веб-камерами и платят за доступ к цифровому контенту).

ЖЕЩИНАМИ:

- информация о знакомствах,
- информация о здоровом образе жизни,
- информация на медицинские...

И это, поверьте, очень полезное знание! Особенно когда дело касается мужчин.

Если гадание на кофейной гуще и раскладывание карт кажется вам слишком фантастичным, но узнать о понравившемся мужчине хочется побольше, попробуйте воспользоваться немыми подсказками его личных вещей.

Сколько всего написано о машине, сигаретах, любимых напитках. Есть даже статьи, предлагающие полный психологический портрет, основываясь только на предпочтениях мужчины в белье. Но если машины нет, мужчина не курит...

Ученые впервые показали, что представления человека о красоте и привлекательности могут меняться не только под влиянием мнения друзей, но и под влиянием мнения совершенно посторонних людей, сообщается в статье исследователей.

Это исследование показывает, что формирование собственных предпочтений в результате копирования предпочтений окружающих справедливо не только для представителей животного мира, таких как рыбы и птицы, но и для людей.

"Мы можем полагать, что поиски партнера - это...

Ученые установили связь между различными типами настроений людей и их цветовыми предпочтениями и выяснили, что ощущение подавленности и тоски чаще всего ассоциируется с оттенками серого, тогда как в хорошем настроении люди предпочитают желтый, что можно использовать для диагностирования больных в случае, если вербальный контакт с ними невозможен.

Авторы публикации под руководством Питера Уорвелла (Peter Whorwell) из Манчестерского университета обратили внимание на то, что, несмотря на...

Исследование предпочтений женщин Америки завершились неожиданными результатами: лучшие друзья» девушек приказали долго жить – согласно опросу три четверти гражданок выберут новый плазменный телеящик в пику такому привычному бриллиантовому колье.

Опрос 1400 женщин и 700 мужчин в возрасте от 15 до 49 лет, проведенный американской кабельной телесетью Oxygen Network, владелицей которой, кстати, является женщина, показал, что слабый пол не хуже сильного стал ориентироваться в новейших технологиях...

Истоки этих отличий лежат, с одной стороны, в специфике биологической роли мужчины и женщины, а, с другой - в социальных ролях, которые мужчина и женщина вынуждены играть в данной социально-экономической формации. В результате они порой с трудом понимают друг друга так, как будто речь идет о жителях разных планет, например, Марса и Венеры.

Взаимное непонимание женщин и мужчин проходит три этапа. На первом, который приходится на детство, существует иллюзия, что девочки - это те же мальчики...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужские предпочтения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни