Динамо по-мужски?

Здравствуйте, психолог!

Один мой знакомый просто восхищается своим бартом. Берет постоянно с него пример и даже его фразки повторяет в общении с женщинами. Когда-то он сказал, что его брат был в свое время (пока не женился, сейчас тайно и редко) мистером лав-лав.

И вот он говорил, что обольщая девушку, нужно вести себя так, чтобы она думала-думала и ничего не понимала. Так мой знакомый взял себе это на заметку и подкидывает женщинам противоречивые запутывающие ситуации.

Например, говорит, что хочет детей, семью, рассказывает о своих правильных взглядах. Располагает женщину к себе, демонстрируя общность в планах, желаниях. Просит ее стать его девушкой, поговаривает о переезде к нему и т. д. Спрашивает, выдет ли она за него замуж...

НУ понятно, что все это не дело одного дня. Но евушка уже думает, о, это мой человек. Начинает к нему серьезно относится, строит уже планы, учитывая и этого человека.

Она проводит с ним время. А потом он заявляет ей - а я не готов к серьезным отношениям. Одна сказала ему, что тест на беременность положительный. После того, как он ей баки заливал на счет желания иметь детей. Говорил, что пора уже, надо о будущем думать и т. д. Так он когда заявление о положительном тесте услышал, сказал - как? Ты же говорила, что беспокоиться не надо. Наложил в общем...

Что вы об этом думаете? Это на всю жизнь или проходит? Делает ли этот мужчина это осознанно или нет? Это же жестокий обман другого человека... Ради чего это делается? Мужчине 36 лет.

Онлайн консультация Динамо по-мужски?

Здравствуй Eden!

Судя по вашему письму, (тут я мужчины не увидел). Великовозрастный парень ещё не нагулялся и по сему ещё долго будет гулять.

Это на всю жизнь или проходит?
Как мне видится у него при наступлении определённого возраста будут две ситуации, либо (сердцеед) остепенится и заведёт полноценную семью, либо тоскливая убогая участь холостяка, который уже не какой женщине собственно не будет нужен с его способами общения с противоположным полом.

Женщины тоже набираются опыта и понятий о правильности мужчины к своим определённым годам. Это конечно вовсе не моё дело, но вам Eden, тот самый случай, пример во очию, когда у такого (мужчины), не следует идти на поводу, вы даёте правильную характеристику ситуации.

Делает ли этот мужчина это осознанно или нет?
То что это жестокий обман как вы правильно оцениваете, он мало воспринимает, это мало трогает его сердце и душу. Можно считать себя честным мужчиной, да я предлагаю замуж выйти ей, я начал жить с ней, да вот она что-то не то, вдруг, и не так, но я, всё по чесному, я как положено предложил замуж, а не просто так. Это банальная распостранённая уловка Казанов и сердцеедов, хороший отмаз.

Ради чего это делается?
А всё то и сводится к одному, по матросить и бросить, получить удовольствие от близости с новым женским телом, а не гармоничное сплетение с душой и сердцем женщины.

Что вы об этом думаете?
Надеюсь, хоть немного смог ответить на эти ваши вопросы.

Всего вам хорошего, Eden!

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни