Моя жизнь

Психология про Моя жизнь, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Добрый день! Может быть Вы мне подскажите как выйти из моего положения... А ситуация такова: в 20 лет я вышла замуж, не по-любви, не из-за денег и даже не из-за беременности, нет, из-за родителей.. Прожили с мужем 4 года и я сбежала от него по причине его пьянства, измен, рукоприкладства..

После мужа были мужчины, но ни с кем не получается построить нормальные отношения, и в этом моя вина..

Как только отношения переходят из "романтико-цветочного" периода в более серьезный, то у меня...

Уважаемые психологи, возможны сможете подсказать или направить...

У меня прекрасные родители, занимаются небольшим бизнесом, сейчас очень тяжело, кризис сильно ударил ((( И вот, неделю назад на даче, где они живут сгорает колонка, потом в городе 3 гаража с запасным рабочим и дорогим оборудованием, сегодня сама загорелась почти новый, газовый котел!

Это не похоже на случайности, все горит, а не ломается или еще что-то ( Что же это за знаки? Родители верующие, хорошие люди, но в момент...

Здравствуйте, я не знаю больше к кому обратиться! К нашим врачам обращалась, диагноз остехондроз.... В детстве у меня отец пил. Я запомнила все самое плохое когда он кулаком меня ударил по голове об стену. В 18 лет у меня было сотрясение.

За каждый промах в моей жизни ударял меня с такой силой рукой тыльной стороной по шее.

Загибал голову и бил. Сейчас у меня голова трясется, помогите! НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! О знакомстве даже не могу подумать как увидит меня всю трясущую.... РУКИ ОПУСКАЮТСЯ...

После долгих размышлений пришел к выводу что ничего вокруг не существует... Пропали какие-либо цели, мечты, желания. Меня перестало интересовать даже то к чему я раньше очень сильно стремился!

Я считаю что познал всё что можно. Мне стало скучно жить. Мне ничего не хочется. Хочется закончить эту жизнь! Но от самоубийства держит только семья... Не могу представить как она узнает о моей смерти и как будет плакать... Как будет на всё это смотреть отец... И лишь чтобы не доводить их до этого...

Здравствуйте. В моей жизни вроде все хорошо, муж, ребенок золото, но меня постоянно все раздражает я начинаю кричать из-за пустяка, довожу себя и своих близких до нервного срыва. Я разучилась сопротивляться со своими эмоциями, меня ни что не радует, я нахожусь в состояние глубокой депрессии и не вижу выхода, очень часто плачу, всегда недовольна собой.

Помогите, дайте совет как снова начать хотеть жить, снова улыбаться. Я чувствую что мне самой не справиться, боюсь что натворю глупоcтей.

После больницы нужен был половой покой 3 месяца, сейчас можно спать с мужчинами, но я боюсь, боюсь что что то внутри меня повредится, что можно занести какую то инфекцию, теперь у меня убеждение, что лучше вообще там ничего не трогать, лучше вообще не жить половой жизнью. Мужа у меня нет, бывший любовник названивает изредка чтобы узнать, можно ли уже нам встретиться.

Но я отказываю, многие хотят со мной познакомиться, даже для серьезных отношений, но я думаю так: "зачем мне это, да и я вряд...

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, не могу понять своего мужчину.

Встречаемся мы с ним 7 месяцев. Мне 32 года, есть сын от первого брака 6 лет, ему 34. Мы знали друг друга раньше, жили в одном дворе, ходили в муз. Школу. Потом пути разошлись. Спустя много лет нашлись в интернете, встретились и начали регулярно встречаться. С самого начала он ограничил наши отношения названием Свободные, но я их так не воспринимала.

Когда приезжали к нему, я о нем заботилась как о Любимом мною человеке...

Когда мне было 10 лет, погиб любимый отец. У мамы стали появляться мужчины. Но с ними контакта у меня не получилось наладить. Мне казалось, что мирно общаясь с ними, я как бы предаю папу. С мамой у меня отношения были не очень. Она как-то сказала, что папа любил больше мою сестру да и сама мама сестру тоже больше любит. Это был большой удар. Я чувствовала себя нелюбимой.

В 18 лет начала общаться с парнем. Он был влюблен в меня в школе. Говорил об этом и предлагал встречаться. Только мне...

Начиная с того момента как помню себя это где-то с трёх лет брат оскорблял меня, он старше меня на 6 лет. Когда играли с ним ( всегда в воину) я проигрывала, еще он постоянно пугал меня тенями, я дико боялась его. Ёще он играл со мной щупая меня за интимные места мне было 5 лет и я этого не осознавала, ему было 11. Когда мне было 6 лет он отвел в ванну, заставил снять плавки и водил своим половым органом по моим.

Еще был такой случай вечером я спала мама спала на диване рядом мне было 8 лет...

Мне 14 лет. Да, я знаю, что подростковый возраст и все такое... Но дело в том, что у меня суицидальные мысли начали проявляться еще до подросткового возраста. Мать и отец в разводе. С 3 лет меня воспитывала мама. У меня появилось чувство неполноценности. Мама с отчимом в последнее время часто ссорятся. Я вела дневник, так как у меня нет друзей и некому выговориться, я писала стихи суицидальные и иногда радостные, когда как, смотря какое было у меня настроение и что происходило днем.

Мама их...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Моя жизнь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни