Цель в жизни

Четыре года назад все в моей жизни было просто замечательно, я даже и подумать не могла, что со мной может случиться такое. У меня была замечательная работа, куча друзей и подруг, но в один день я повстречала его и просто потеряла голову. Мы встречались ровно год, но он практически жил у меня, я жила одна поэтому за квартиру всегда платила сама ну и естественно продукты всегда покупала сама, он никогда сам ничего не покупал, ну а мне как то не хотелось его обидеть прося что то купить.

Спустя год он решил познакомить меня со своими родителями, которые оказались от меня не в восторге так как я русская а он башкир. И тут все понеслось - меня сократили с работы, он не работал. Я устраиваюсь на другую, где меня кидает директор - вещает на меня фирму (назначает меня директором), а фирма оказывается банкротом. Я начала брать кредиты, чтобы вывести бизнес, сама все делала.

Все получалась, при этом гражданский муж так и сидел сложа руки. Потом беременность - ребенок умер, в последствии чего депрессия, я забросила работу, а кредиты остались. Начали думать о свадьбе - его родители против и все тут. Он поперек родителей пойти не может - типо отец его убьет. После неудачных родов - пришлось долго лечиться. Теперь ситуация такая кредитов куча + еще и проценты по просрочкам.

Я работу пока найти не могу, гражданский муж неделю как работает. Теперь он начал упрекать меня в том что я не хочу выбираться из долгов что он хоть что то делает а я нечего. А я даже не знаю с чего начать запуталась окончательно. Я понимаю только то что он нашел какую то лазейку и давит меня морально, а раньше я была совершенно другим человеком я любому могла дать отпор, а сейчас он только орет а я реву.

Разговор как таковой даже не складывается. Мне кажется что весь мир против меня во стал.

Онлайн консультация Цель в жизни

Здравствуйте!

Вам, мои коллеги всё рассказали, о вашей сегодняшней ситуации и вашем внутреннем текущем состоянии.

Я вот вижу, однако тот самый случай, когда вам собственно необходим, более менее практический совет, с чего бы хотя бы начать, выкарабкиватся из этого.....

Вы находитесь в реальной жизненной ситуации из которой нужно выходить.

Я по простому уж с вами по житейски Амалия.

Вы, во первых, этого своего гражданского мужа (дядю) этого, прекращайте с ним отношения, какие бы то ни было, ((там отец рулит, вас он не выбрал для своего сына, это значит всё Амалия), это во первых.

Во вторых, включите пожалуйста свою голову на передний план.

У вас кредиты, как я понял из письма, ((коллектора)) вас достанут и задолбают за долги, мало не покажется.

Самое главное теперь, поиск работы, при трудоустройстве если предлагают какую-то физическую работу, ну я имею в виду, может уборщицей, портнихой, станочницей, в столовой что-то делать - то есть вот такие работы для женщин, не гнушайтесь, спрашивайте об оплате труда, если сказали там допустим, сумма такая то, на пополам делите её, это на первых порах будет реальная ваша оплата, если устраивает то устраивайтесь.

Перед тем как устроится, в отделе кадров в первую голову спрашивайте - у вас есть соц. Пакет. Если вам обьясняют что есть, то тогда всё нормально, для чего?

Тут я вас собственно к самому вот главному подвёл, именно на предприятии с соц. Пакетом со временем, сможете взять кредит, в том или ином банке, где вас спросят, вы работаете или нет.

Что бы взять кредит в банке вам нужно, не менее трёх месяцев отработать на предприятии и работать дальше, пока не расплатитесь с долгами.

Если будете искать работу типа, как вот вы написали, были директором фирмы, то есть в этом роде, реально смотрите, мало совсем шансов, найти такую, в офисе работа с компьютером, с документами, то есть, работником ИТР, ну да вы то найдёте конечно, но тогда какова у вас ситуация будет с долгами?!

Почему вам нужно торопится найти работу о которой я вам выше сказал, смотря какой срок по оплатам кредитов окончательный у вас, то есть когда вас доставать начнут, а я повторюсь, это уже серьёзно будет, так что ищите работу для того что бы начать хоть как-то разруливать ситуацию с вашими долгами по кредитам, это ваша основная сейчас цель в жизни, надеюсь вы меня услышали Амалия.

Думаю что совет достаточно реальный, дельный.

Полагайтесь только на саму себя.

Удачи вам, удачи!

Онлайн консультация Цель в жизни

Амалия солнышко начните со своего Будущего.
Смотрите вперед и анализируя Прошлое старайтесь не повторять ошибок, на них же мы все учимся.

С этим мужчиной или с другим, неважно - разговаривайте сердечно по " душам".

Остальное решайте по обстоятельствам.
Верьте в себя, стройте ваши отношения, а если они вас не удовлетворяют, если нет взаимопонимания и любви, зачем они вам?

Чтобы старые обиды всплывали?
Начните с чистого листа, сотрите прошлое, и напишите то, что сами хотите.

Онлайн консультация Цель в жизни

Амалия, здравствуйте.

Обидеть мужчину тем. Что просишь его что-то купить? Может, он больше обижался на то, что Вы его такого терпели? Вот и получили "благодарность".

Онлайн консультация Цель в жизни

Амалия, здравствуйте!

Конечно, ОЧЕНЬ хочется, чтобы Вы обернулись на 1год назад.

Поправить теперь не удастся, но просмотреть свои ошибки, усвоить выводы необходимо.

Как только Вы это сделаете /без эмоций: без обид, обвинений, самобичевания, а только - чистый анализ/, Вы почувствуете силы на выход из ситуации.

И это - не мистика.

Надеюсь, Вы понимаете, о чем речь:
-Вы знакомитесь с парнем-башкиром, хотя точно знаете, что будущего у Вас нет. Но Вы не слышите внутреннего голоса, не останавливаетесь и идете "на авось".

-Парень садится Вам на голову, но Вы и это игнорируете.

-Вы скажете, что это была ошеломляющая любовь. А я скажу, что девушке с ТАКИМИ мозгами я не верю. Вы просто проигнорировали звонки вашего мозга - Вам нужен был мужчина, срочно и много. Зы ЭТО, за "непослушание", Вы сегодня расплачиваетесь так жестко.

Я вам дала схему анализа. Весь анализ нужно сделать со специалистом: разобрать по косточкам все позиции, просить прощения у всех участников, осознать в конце концов, ЧТО же лежит в основе вашей ошибки.

Когда загруженные негативы разгребутся и выбросятся вон, /на что сегодня тратятся ВСЕ силы организма, но пока без вашего участия - и без результата/ ваш организм начнет работать в прежнем режиме, силы будут тратиться на жизнь, и Вы начнете восстанавливаться.

Терпения и мужества, и действия!

С уважением, Светлана

По теме Цель в жизни

Цель жизни - в радости

Мой друг открыл ящик комода своей жены и достал пакетик, завернутый в шелковую...
Психология

Счастье главная цель и смысл жизни человека!

Счастье – главная цель и смысл жизни человека! Что для человека важнее всего в...
Психология

Его мечта и цель-брюнетка . А кто я в его жизни?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, не могу понять своего мужчину. Встречаемся...
Психология

Правильно ли это, что мы ищем цель и смысл жизни?

Статья посвящена теме поиска цели и смысла жизнии. Здесь изложены ключевые мысли...
Психология

Цель процессинга

Цель процессинга -Личность, которая играет в игру жизни, наслаждается этим, и...
Психология

Поставить цель

Многие люди хотят начать свой бизнес. Вы, скорее всего, не исключение. А для...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация