Мне

Психология про Мне, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте. Мне 16 лет и на мой взгляд у меня в жизни творится что то непонятное. Своего отца, дома, я проктически прокленаю, мы постоянно с ним ругаемся, иногда даже по пустекам. Со своей старшей сестрой мы тоже ссоримся. Иногда наши ссоры заходят слишком далеко.

Свою всю жизнь я могу описать в одном предлежении: моя жизнь - это жизнь белой вароны. Притом со школьной скамьи по сей день. Меня это очень сильно "добевает" и я так жить просто немагу, я незнаю что мне дельть! Друзей у меня...

У нас недавно родился сын (9мес.) Это мой второй брак, от первого есть дочь. У мужа первый брак и первый ребенок. Как только родился сын он был очень рад и заявил, что хочет еще одного. Но я больше не хочу иметь детей. Я ему об этом и сказала, что с меня достаточно, т. к. мало родить ребенка его еще надо и вырастить. Ну и добавила хочешь иметь еще одного ребенка - ищи хорошо оплачиваемую работу.

( Вообще-то меня его работа устраивает да и вообще все устраивает, кроме его желания иметь еще...

Ему 60, мне 44.
Классический служебный роман, длящийся вот уже 9 лет. Он женат, с женой они просто добрые соседи. До недавнего времени я - его "Солнышко"...

Внезапно на горизонте появляется девушка - выпускница вуза, которую он обучает азам профессии, и, как оказалось, любви...

Я застала их "В процессе". Это было очень страшно - видеть бесконечно близкого и любимого человека голым в обществе голой "сопли" (кстати, она уже замужем)...

Он был ошеломлен, я была шокирована, вчерашняя...

Мы приглашаем вас в увлекательное и познавательное путешествие. Для этого путешествия вам не понадобится

туристическое снаряжение, книга будет вашим путеводителем, а вы будете осмысливать только те «станции» на которых необходимо «выйти», право выбора за вами. На каждой из станций вы будете получать практические знания, обоснованные решения ваших проблем, научитесь управлять своими мыслями, в чем заключается причины неудач, что необходимо делать, чтобы их не повторять.

Станций по пути...

У человека, мысли конкретны, а них после идут его действия. Вот и выходит пословица:-«После драки, кулаками не машут!» Думать необходимо до «того», но не в коем случае не «после». Не нужно убегать от возникшей проблемы, необходимо ее немедленно исправить, на основании имеющейся информации, личном, жизненном опыте, правильно поступать в той или иной ситуации.

« Мастер, всю жизнь у нас только одни ситуации!»

Это уроки жизни, на них мы все учимся. И я прошел через это и ты, у нас были...

Наш мир словно перевернулся с ног на голову, и многие не понимают, что происходит, почему так увеличились проявления жестокости и агрессии, почему ни мы, ни государство не в состоянии им противостоять. Откуда эти приступы беспомощности и безысходности как тех, кто стоит у руля, так и рядовых граждан?

Однако мы склонны скорее обвинять друг друга, чем попытаться взглянуть правде в глаза и совместными усилиями подойти к решению проблемы.

Мы стали бояться выходить на улицы, мы стали бояться...

Недавно моя сослуживица пришла на работу с припухшими от слез глазами.

– Ну, вот,– подумала я, – опять поссорились. На мой вопрос о причине размолвки она ответила, что как обычно ссора возникла на пустом месте и переросла в настоящую перепалку с оскорблениями, упреками, взаимными претензиями…

И опять на глазах слезы. А затем звонки по телефону: "Ах, ты так со мной. Ну, смотри! Я ведь могу уйти к маме. Зачем мне такой эгоист нужен!"

Рабочий день закончился. Мы вместе вышли на улицу...

Мы думаем, что стремление к лучшей жизни, нарастающее с каждым поколением, штука очень даже хорошая. В самом деле, мы развиваемся все время вперед, мы перешли от первобытного строя к капитализму. Построили прекрасные города, развили потрясающие технологии. Живи – не хочу!

И хотя мы понимаем, что желания наши эгоистические, ну так, что ж? Мы им даже очень рады, ведь иначе как-бы достигли всего этого великолепия? Да, мы рождаемся эгоистами. Допускаем, что в каком-то смысле это плохо, об этом...

Живу я со своим мужем уже более 3х лет, три из которых протекали в граждансом браке. Он из состоятельной, благополучной семьи, а я же из простых, родители которой всю жизнь работали и кроме как тяжело заработанной мамой квартиры ничевошеньки и нет. Когда мы начали встречаться, я училась на 2м курсе, когда стали жить вместе как-то так получилось, что я забросила учебу, сейчас об этом очень сожалею.

У нас с ним 5 лет разницы в возрасте, после окончания Универа он нигде не работает, а числится...

Здравствуйте... Я замужем около полугода, вместе с мужем чуть больше года. Рискнула выйти замуж, несмотря на жуткие конфликты в отношениях, потому что чувства были сильнее, да и верила, что сама или с его помощью смогу все исправить. Потом вера в себя окончательно рухнула. Я уехала от него к маме в другой город, он приезжал. Старался образумить, умолял не рушить все, вернуться, "ведь мы же любим друг друга, а значит сможем все исправить, наладить и сохранить"...

Я была категорична, даже...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мне вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?