Любимая

Психология про Любимая, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Моя проблема в том, что мама категорически против моего любимого. Прошло 8 мес с момента моей прошлой публикации. За это время.. Он снова меня вернул, причем когда я снова оборвала все связи и пыталась начать встречаться с другим... И уехав на корпоратив на 3 дня в горы, я поняла что не могу без него.

Приехала домой и тут же позвонила ему (он не знал моего номера на тот момент). В тот день мы долго говорили (по телефону, т. к. все еще живем в разных городах) и пришли к тому, что все равно...

Здравствуйте!
У меня сложилась такая проблема...
Недавно разошелся с девушкой, вместе были больше 2 лет

и вот недавно говорит что хочет побыть одна чтоб я ее оставил, до этого момента было много ссор но потом вроде как поутихло все и вот она мне сказала что хочет побыть одна ей пока так будет лучше...

Прошло уже две недели и я узнаю от ее подруг что у нее появился молодой человек, но мне кажеться эт не серьезно т. к за неделю нереально в кого влюбиться как мне говорят..

Но просто у...

Подскажите пожалуйста, как заставить себя бросить человека которого очень люблю, и который мне дорог! Встречаемся мы уже 1 год и 6 месяцев. Он был моим первым мужчиной, но любви с его стороны никакой нету. Это он говорит в открытую, и не скрывает, ссылается на то, что не знает, что такое любовь!

С его стороны была измена, про которую он сам же и рассказал! Доверие к нему уже почти пропало, но бросить его сама не могу! Уже больше нет сил делать вид, что всё хорошо. Настоящих подруг нету...

Суета повседневности нередко заставляет нас выбиваться из сил. И вот, оглянувшись назад, мы понимаем, что несколько месяцев ничего не делали лично для себя. Походы по магазинам, салонам красоты, встречи с родственниками и друзьями, хобби – всё осталось где-то в прошлом, и кажется, что теперь подобных занятий уже не будет… Но выход есть: грамотно планируя время, вполне можно найти возможность иногда чем-то баловать себя, любимую.

Начните с домашних развлечений

Если трудно выкроить время на...

Мы хотим любить и быть любимыми, стремимся создать счастливую и крепкую семью, жить в изобилии и достатке. Но прежде чем найти идеального спутника жизни, многим из нас суждено пережить череду расставаний. Кто-то воспринимает это как начало нового этапа в жизни и находит силы двигаться вперед, а для кого-то разрыв с любимым человеком сравним с серьезной утратой.

Все пройдет…

Конечно, время лечит даже самые глубокие раны. Но в настоящем моменте кажется, что продолжать жить дальше просто...

Мы встречались пять лет. Этот Новый год впервые встретили вместе. Но ничего хорошего из этого не вышло - два дня умирала со скуки, да и он не особо стремился поднимать настроение, только ходил с кислой мордой и огрызался. На третий день решила съездить домой, ибо с Нового года ещё не общалась с родителями, и хотелось хотя бы из элементарной этичности посидеть и с ними. Перед этим мама мне позвонила и спросила с явным намеком не собираюсь ли домой.

Он долго не хотел отпускать. Но в конце...

Кто бы вы ни были, мужчина или женщина, и каков ни был бы ваш возраст, любви вы всё рано покорны.

А раз так, то периодически задумываетесь над тем, как порадовать объект своего обожания. В этом как раз и может послужить подсказкой данная статья, в которой я сначала расскажу детально, а затем сформулирую тезисно, как вызывать положительные эмоции эффективнее всего и какие на этом пути есть ловушки. Это я вам непрозрачно намекаю, что если вы спешите, можете начать с чтения выводов, и если у вас...

Моей проблеме почти 5 лет. 5 лет я разрываюсь на две части между мужем и другим мужчиной. Люблю обоих, они совершенно разные. Но так не может все время продолжаться, потому что я сама измучалась и мучаю других. В принципе может быть меня бы и устроили такие отношения, если бы не сложный характер моего другого мужчины.

Я не могу его понять, не могу понять чего он хочет от меня. Вроде я не нужна ему, но в то же время я не могу уйти. Тянет как магнитом. У меня двое детей, младший сын - не от...

Здравствуйте! Искренне нуждаюсь в совете и помощи психолога, так как в моей жизни произошло предательство, на мой взгляд предательство. Встречалась с парнем, все было хорошо, я думала у нас любовь, потому что я отдавалась и любила, не просила в замен. Любовь не просят в замен, она просто есть. Все это время, он тихонько тоскует за прошлой девушкой, он любит ее, но и меня не отпускает.

В социальную сеть она выставила свои обнаженные фотографии и он сохранил их на свой компьютер. ОН хранит ее...

Здравствуйте, мне 22 года, моему молодому человеку 26. Жили ровно два года. Вот недавно расстались. Просто поругались, что-то не поделили, это всё переросло в крупную ссору. На днях вроде начало всё налаживаться, но оказалось что это просто были дружеские отношения и дружеский секс.

Когда пыталась расставить точки над и, он мне сказал, что в одну реку дважды не входят и он ничего менять не собирается. Теперь почти не общаемся. Живём в одной квартире, т.к. мы приезжие. Подскажите как мне его...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Любимая вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество