Личное пространство

Психология про Личное пространство, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Любовь по интернету. Уже 3,5 месяца. Разлучают тысячи километров... Но все же есть надежда на встречу, и стараешься её воплатить... Вообще человек я целеустремлённый. Как говорится человека не по возрасту судят, а по развитию... Мы часто ссоримся, чуть ли не через каждый день...

Виноват я в основном, говорю глупости, а когда я чувствую, что я виноват, ну точнее когда я пойму, что она расстроена, я начинаю с ней спорить, что не я виноват, а она. Но это её мнения, как я считаю, ведь я...

Добрый день, мне 26 лет. За все время были дважды серьёзны отношения да и вообще отношения. Последние.. Три года. После этого на протяжении двух споловиной лет, совсем никакого намека даже на отношения. Т. е. вобще ничего.. Беспросветность. Последний год это просто невыносимо. Не получается общаться с женщинами, нет взаимности, Познакомиться могу только через инет. Я легко могу подержать существующий разговор, но вот сделать первый шаг очень трудно.

Всякие статьи по знакомствам ит. П. не...

Добрый день. Мне нужна Ваш совет. Мне 31 год. Я в 16 лет потеряла маму, на данный момент проживаю с отцом и дочкой 8 лет. Работаю главным бухгалтером, я независимая и самодостаточная, вожу а/м, и внешне у меня красивая фигура, старше 25 лет мне никто не даёт. Вопрос заключается в следующем. У меня не получается построить отношения с мужчинами. Я не обделена мужским вниманием, но все они женатые, не важно, официальный или гражданский брак.

Холостые же бегут от меня как чёрт от ладана. Не...

В последнее время слово «эмпатия» можно услышать всё чаще, но мало кто знает, что это на самом деле. А между тем, эмпатия — секрет счастья в личной жизни и успеха на работе. Буквально, это качество — ключик от всех дверей, способный превратить вашу жизнь в рай. Но как?

Что такое эмпатия?

В простом бытовом понимании это понятие сводится к умению распознавать эмоции других людей. Но это понимание — лишь вершина айсберга. Уметь распознавать эмоции — это отлично. Но ещё лучше — знать, как...

Несколько месяцев назад возникла примерно следующая ситуация. Познакомилась через друзей с молодым человеком. Толком еще не узнала его. Уже через неделю он предложил попробовать встречаться. Пребывая в состоянии депрессии по поводу негативного расставания с бывшим парнем я согласилась, не чётко осознавая, зачем ввязываюсь в новые отношения, не перегорев старыми.

Но уже через сутки все перевернулось. Я начала привыкать к этому человеку, полностью эмоционально освободившись наконец-то от своего...

Ведение дневника – это ежедневный тренинг ума и памяти, своей способности излагать, увиденное и услышанное.

Дневник - это собственная лаборатория мыслей, чувств, состояний, способов их анализа и трансформации, дверь в которую Ты можешь открыть по своему желанию в любое время, там Отец присутствует всегда и поможет освободиться от лишнего груза.

В этой лаборатории Ты всегда сможешь отобрать, лучшие варианты для своего состояния, чтобы правильно идти к своей цели. В ней всегда найдутся...

Каждый человек обладает магнетическими свойствами, в большей или меньшей степени действующими на окружающих. Но мало обладать способностями к личному магнетизму – его следует максимально развивать и научиться управлять им! Это позволит достичь любых поставленных целей

Сила, притягивающая людей
Согласно закону магнетизма, положительное должно воздействовать на отрицательное, а отрицательное – подчиняться мощи другой силы и передавать ей часть своей энергии. Какого рода должно быть это...

Давайте сразу определимся: если вы одиноки и не заинтересованы в долгосрочном партнерстве, браке и детях, то такая жизнь не для вас (хотя это в какой-то мере касается и непродолжительных отношений).

20 привычек, которые мешают женщине устроить личную жизнь:

Она встречается с мужчинами, которые не хотят серьезных отношений, а затем винит себя в том, что не может «заставить» их полюбить ее.

Она не применяет к отношениям базовые экономические понятия вроде альтернативных издержек и безвозвратных...

Каждый хочет любить и быть любимым. Но далеко не каждый может создать прочные отношения. А кто-то, даже выйдя замуж, страдает в браке. Одни живут и терпят (созависимые отношения, измены, унижения, абьюз).

Другие после одного неудачного опыта, закрывают своё сердце навсегда. Проблемы у всех разные, но большинство имеют одни и те же психологические истоки. И часто люди склонны искать виноватых. Вместо того, чтобы обратить свой взор внутрь себя.

У маленького ребенка нет собственного фильтра, что...

«Я знаю, какой трэш ты проживала в жизни, но говоришь об этом очень мягко», – сказал в прямом эфире вчера Игорь Мгеладзе. И я задумалась.

Это правда, я и сейчас проживаю трэш, но суть в том, что я его так не воспринимаю.

Когда я проживала свой последний глобальный кризис 8 лет назад, у меня просто ушла вся почва из-под ног: я была потеряна, дезориентирована, подавлена, поднялось море страхов, обид, боли... Всё это активировалось и вылезло «на лоб».

Последовали года терапии, исследований...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Личное пространство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек