Легкий Способ

Психология про Легкий Способ, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Многие полезные вещи требуют больших усилий. Нужно много работать, чтобы получить результат. Но есть те, которые ничего нам не стоят, занимают мало времени и позитивно сказываются на психике, творческом мышлении и сознании.

Несмотря на абсурдность некоторых, ими занимались известные личности: от ученых до писателей. А вот мы боимся, потому что это выставляет нас в комичном свете.

Но что с того? Иногда нужно прекращать воспринимать себя серьезно, потому что негативные эмоции идут именно от...

Некоторые люди глубоко убеждены, что жизнь – это тяжкий груз. Что человек рождается для несчастья и жалкого прозябания. Что стресс, дискомфорт и страдания – неизбежные спутники существования. И менее всего я стремлюсь переубедить этих людей в чём-либо. Эта статья не про таких и не для таких.

Вам, гурманы бытия, гости-хозяева вечного праздника жизни, баловни счастливой судьбы, я дарю полную горсть маленьких фишечек-хитростей, которые в два счёта сделают вашу жизнь ещё приятнее и полнее.

1...

Ни один человек, находящийся в здравом уме, не станет с предвкушением ждать трудного разговора, будь то с беспокойным коллегой, токсичным боссом, семьей, друзьями или кем-то еще. Мы испытываем страх перед последствиями этого диалога, представляя себе гнев, который может выплеснуться наружу, и даже чувствуем пустоту внутри, когда начинаем думать о предстоящем словесном столкновении.

На самом деле мы вполне можем изменить свое отношение к подобным вещам. Трудные разговоры являются частью нашей...

Закон притяжения может стать хорошим подспорьем для тех, кто ищет настоящую любовь. Если правильно его использовать, можно встретить человека, предназначенного судьбой.

Обрести настоящую любовь на самом деле легко. Главное — задаться целью и четко знать, чего вы хотите, ведь цель отличается от мечты именно продуманностью и последовательностью их достижения. А закон притяжения поможет запрограммировать Вселенную, чтобы быстрее найти свое счастье.

1. Будьте собой

Пряча свое истинное «Я» под...

В вашем окружении наверняка есть люди с опущенными плечами, сгорбленной спиной и виноватым выражением лица? Кажется, что у них за спиной невидимый рюкзак, который так и тянет.

Оно и понятно! Если заглянуть в этот рюкзак, то там можно много чего найти: ответственность за работу, семью, домашних питомцев и так далее. Словом, человек постоянно таскает с собой своё завышенное чувство ответственности. Давайте разберёмся, что такое гиперответственность, и как с ней бороться.

Всё начинается с...

Искусство манипуляции людьми – это умение выходить победителем из любой ситуации. Личности, овладевшие им, получают возможность добиваться успеха во всех, без исключения, областях жизни. Ловкие и виртуозные манипуляторы без труда завоевывают уважение окружающих.

Они умеют вести эффективные переговоры с бизнес партнерами, привлекать перспективных клиентов и заключать максимально выгодные для себя сделки.

Те, кто хорошо знаком с искусством манипуляции людьми, с легкостью заводят новые...

3 способа получить желаемое богатство

Скорее всего, Вы уже не раз слышали такие понятия как мантра, тантра, янтра. Или хотя бы, что-то одно из этого. Предполагаю, что для вас, за этими словами, скрывается что-то загадочное и мистическое, пришедшее из восточных практик. Связанное с экзотической-эзотерической философией йогов. В каком-то смысле это несомненно так и есть. Но в данной статье, предлагается рассмотреть эти понятия более приземленно, как способы взаимодействия с окружающим миром и...

Мне нужна помощь. Уже полтора года я осознала свою проблему и пытаюсь работать над ней. В 20 лет я хотела уйти из жизни, так как чувствовала свою нечтожность, неважность, брошенность и покинутость. Пришла к этому всему, когда в одно время потеряла работу, рассталась с парнем, на тот момент нигде не училась.

Стыдно было перед родителями за себя, что я стала такой неуспешной и ничего не добилась в жизни. Просыпалась ночью в страхе, от него внутри все сжималось, как будто я лечу в черную бездну...

В моей жизни были разные этапы, и был этап, когда я не могла купить то, что хотела. Я ходила по магазинам и чувствовала себя какой-то обделенной. Из огромного изобилия вкусностей, я не могла себе ничего позволить.

Потом я стала избегать магазинов. Каждый раз, смотря на витрины, я злилась. Злилась, что не могу себе этого позволить.

Эта злость сопровождалась чувством неполноценности, и неуверенности в себе. Все внутри сжималось, а настроение было в основном подавленным.

И тогда у меня...

Это ощущение испытывает периодически каждый. А некоторые пребывают в нем постоянно. Это неприятное чувство бессилия, обреченности, усталости, которое возникает всякий раз, когда вы хотите что-то изменить в своей жизни, но обстоятельства препятствуют этому.

Вы бьетесь лбом о стену, но не можете продвинуться ни на сантиметр. Вы выгребаете из болота, а оно смачно засасывает вас обратно. Вы застряли. В такие моменты так хочется опустить руки, смириться и сделать вид, что все идет как нужно. Не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Легкий Способ вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни