Лабиринты подсознания

Психология про Лабиринты подсознания, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Техники разные, но у всех есть нюансы.
Есть супертехника вейланс - но там надо иметь хорошее воображение, а у меня с ним проблема.

Турбо-сусулик скоро буду применять заново как вычисли все факторы влияющие на результат - пока энергию и намерение только вычислил - при них срабатывает. Лазарев, как и Свияш, тоже говорит чем больше энергии, тем быстрее эффект.

ПЭАТ много сессий надо - моё мнение.
РПТ не даёт 100% гарантии - а самому обучиться не возможно ей.

ТМО почему то не работает...

Подсознание воспринимает всю информацию буквально, то есть если какое-то слово или фраза имеет двойной смысл, то внутренний разум перерабатывает и то и другое значение.

Будьте внимательны к тем словам и фразам, которые вы произносите в повседневной жизни.

И если ваш язык изобилует такими фразами, как: "Я просто с ума схожу...", "Эти дети - настоящая головная боль...", "Больно видеть...", "Голова идет кругом..." и др., то пора задуматься.

Однажды я пришла к подруге в гости. Она, между...

С повседневной физической и интеллектуальной деятельностью человека незримо связаны энергетические процессы в его психополе. Эти процессы можно почувствовать в своем теле и энергетическом пространстве как движение каких-то невидимых потоков. Такие ощущения более заметны при обострении психофизических проблем, нарушающих нормальную жизнь.

В основе этих проблем находятся «зависшие» энергетические заряды.

В определенных условиях, например, при стрессах эти заряды всплывают из подсознания, где они...

Обращали ли Вы когда-нибудь внимание на то, что в большинстве фильмов богачи представлены либо злодеями, либо придурковатыми чудаками? Да? А знаете почему так?

Системе нужно, чтобы Вы были бедным, больным и тупым человеком. Надеемся, не нужно объяснять, что это за система такая? Вы должны быть винтиком, частью системы. Подвластной и управляемой. Статистически прогнозируемой и просчитываемой. Тогда система отечески Вас обнимет и поставит в строй. Скажет делать, как все. Чувствовать, как все...

Условия, которые мы создаем, никогда не бывают сознательными. Сознательно - это когда мы уделяем внимание работе собственной мысли. То есть мышление - сознательная часть, и в ней нам известно, что мы плохо относимся к данной работе, что мы не хотим эту работу.

Мы не обязаны ее хотеть - это естественный процесс, нам не интересно, и мы ее не хотим. Но для себя мы всегда можем решить, остаемся мы в этом, или нет. Если не остаемся, никакой проблемы нет - мы написали заявление об уходе, сказали, что...

Использование техники Энергетическая прокачка психики (Эпропси, ЭПП) позволяет отключать даже укоренившиеся проблемы, мешающие нормально жить. Однако полная разрядка первичных энергетических основ таких проблем может и не происходить.

Это связано с тем, что укоренившиеся проблемы бывают энергетически связаны с другими проблемами, образуя своеобразные резонансные цепи.
Такие цепи поддерживаются находящимися в основе проблем заряженными узлами-блокировками со сходными частотами колебаний.

Для...

Через сновидения человек знакомится с теми аспектами своей личности, на которые он предпочитал по различным причинам смотреть сквозь пальцы. Этот процесс Юнг назвал осознанием Тени (он использовал слово "тень" для обозначения этой части подсознания, потому что она довольно часто появляется в сновидениях в образе человека).

Но Тень не представляет из себя подсознание целиком, а только неизвестные или мало известные свойства и признаки эго - те его аспекты, которые большей частью принадлежат к...

В этом плане приходящий извне горький опыт может иногда оказаться полезным. Условно говоря, чтобы остановить порывы и побуждения Тени, надо, чтобы вам на голову упал кирпич. Иногда, чтобы обуздать их, требуется героическое сверхчеловеческое усилие, но такое возможно обычно лишь при поддержке со стороны Великого человека внутри нас (Самости).

Тот факт, что Тень содержит всеохватывающую силу непреодолимого влечения, не означает, однако, что ее во всех случаях следует героически подавлять...

Самовнушение является основным средством работы над собой в самосовершенствовании. По существу все методы самосовершенствования основаны на самовнушении. На протяжении многих веков самовнушение использовалось в различных сферах деятельности человека: в религии, искусстве, педагогике, медицине.

Самовнушение лежит в основе аутогенной тренировки, йоги, буддизма, даосизма и других систем совершенствования личности.

Существует выражение: «Ты таков, каким себя мыслишь». Имеется в виду, что...

Веру переменить — не рубашку переодеть.

Каждому Воздастся по Вере Его.

Меня всегда удивляло заявление – А ты просто поверь и все!

Да я бы с удовольствием поверил! Ведь тогда меня ждет рай, искупление грехов, всяческие блага.

Если поверю хоть на гречишное зернышко, то могу гору сдвинуть с места.

Но как!!! Как мне поверить!!! Что значит вообще поверить? Что это такое? Как верить? Как принять бога в сердце?

Хорошо, нужно успокоится и поразмышлять…

Каждому по вере его…То есть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лабиринты подсознания вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?