Красота

Психология про Красота, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Существует очень много способов использования созидающей визуализации для поддержания и улучшения здоровья, физического состояния и красоты. Как и все остальное, мы создаем свое здоровье и привлекательность своими умственными убеждениями; изменив их, а также способ общения со своей сущностью и с миром, можно добиться основательных физических результатов.

ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ: Не имеет значения, какие физические упражнения вы делаете, созидающая визуализация и утверждения помогут вам получить...

Почему нам одни лица кажутся красивее других? Неуловима ли сама красота, или можно вывести какие-то ее законы, выявив именно те черты лица, которые делают его особенно привлекательным? Подобные вопросы на протяжении столетий волновали прежде всего художников, но в XX в. к ним присоединились куда более приземленно настроенные косметологи и хирурги, специализирующиеся на пластических операциях.

С точки зрения биологии красота тех или иных особ женского пола - это мерило их привлекательности для...

Женская красота воздействует на мозг мужчины, как наркотик, - к такому выводу пришли ученые Гарвардской медицинской школы и главной больницы штата Массачусетс после совместно проведенных исследований. Компьютерная томография показала, что в коре головного мозга мужчины, увидевшего сногсшибательную красотку, возникают такие же химические реакции, как и в мозгу наркомана после очередной дозы.

Во время экспериментов мужчины в течение нескольких секунд рассматривали женские фотографии и при...

10 секретов красоты.

1. Каждый день получайте удовольствие от жизни – от интересной встречи, хорошо сделанной работы, дружеского общения.

2. Влюбляйтесь и поддерживайте в себе чувство влюблённости.

3. Регулярно балуйте себя новыми покупками и процедурами красоты.

4. Не будьте излишне прагматичной и скептичной. Чтобы чувствовать себя счастливой, иногда необходимо идти на поводу у эмоций, рисковать и совершать безрассудства.

5. Невозможно быть самой красивой, но можно быть...

Вот уж никогда не думала, что запишу свои размышления. Думаю, многим из нас есть о чем рассказать, просто часто не хватает какого-то импульса. Наверное это именно он помогает нашим мыслям и чувствам стать буквами на экране.

Не секрет, что мы все хотим выглядеть хорошими и правильными. Мы следим за своим внешним видом и нам нравится, когда нас положительно оценивают. Вероятно поэтому мы и привыкли прятать подальше свои проблемы, комплексы и внутренние конфликты, делая вид, что их нет и никогда...

Какие только средства ни придумывали люди, чтобы продлить молодость и стать более привлекательными. Пластические операции уже кажутся устаревшими, тем более что зачастую в них используются некачественные материалы, а потому ученые давным-давно бьются над разработкой универсальных омолаживающих и приукрашивающих средств.

То "белок молодости" откроют, то коктейль против старения разработают, то вдруг обнаружат, что инъекция в кожу выкачанного из тела жира способствует лучшему внешнему виду рук...

Не могу сказать, что небрежность и неаккуратность во внешнем виде привлекает мужчин. Эти два состояния также неестественны для женщины, как и слишком густой макияж, который заметен для окружающих и напоминает театральный грим.

Грязные джинсы и засаленные волосы отличаются все же от чистых, но потрепанных джинс и растрепанных, но чистых волос.

Как это ни странно, далеко не все это понимают. Причем, как мужчины, так и женщины. Но коль скоро "Мужской взгляд" направлен исключительно на женщин...

Да, это не опечатка. Часто мужчины имеют строгие моральные принципы, говорящие им о том что с супругой нельзя делать то-то и то-то. Нельзя, а ведь очень хочется! Или же сама жена не позволяет мужу претворить свои постельные фантазии в жизнь.

В обоих случаях муж будет терпеть, мучиться, но в какой-то момент обстоятельства могут сложиться так, что он не устоит, если ему представится такая возможность. Хотя, быть может, даже принципы тут не причем. Муж просто боится признаться в своих фантазиях...

Многие люди не отказались бы иметь более эффектную и красивую внешность. Им кажется, что счастье, здоровье, карьера и деньги просто сами пришли бы к ним в руки, будь их внешность более красивой. Но так ли это на самом деле?

Как живётся красавчикам, легко ли? В статье рассматриваются некоторые забавные и немаловажные факты о красоте, которые, несомненно, принесут пользу и станут мотивацией для людей тщательнее следить за своей внешностью и за своим имиджем.

Красивые люди зарабатывают больше...

Как гласит восточная мудрость, если ученик готов, учитель появится. И если вы готовы, то можете извлечь урок из любой жизненной ситуации:

1. Если вы можете...

Если вы можете начать свой день без кофеина, если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания.

Если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами, если вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это, если вы можете понять любимого человека, когда...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Красота вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?