Красочный

Психология про Красочный, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Отмелькали огнями гирлянд и фейерверков новогодние праздники! Отшумели звоном бокалов и многоголосыми поздравлениями и пожеланиями здоровья, добра, благополучия, любви, счастья!.. И, наверное, каждый из нас хотя бы однажды подумал, что если бы из всех пожеланий исполнилась хотя бы треть!..

Вот зажили бы! БЫ… не даром говорят, что лучшее – злейший враг всего хорошего. Об этом мне и захотелось с вами поговорить.

«Шура, сколько вам нужно для счастья?» - помните, ставшие классикой, слова...

Как мужчине стать романтичным? Кодекс поведения

Почти все женщины желают видеть рядом романтичного мужчину. Почему? Что стоит за этим желанием? Когда начинается и чем заканчивается романтизм? Как мужчине быть романтичным, а самое интересное – как долго?

Вопросы непростые, поскольку нет чёткого и однозначного определения, что такое романтика. Попробуем разобраться.

Романтика – состояние, проникнутое идеализацией действительности и мечтательной созерцательностью, уход от реальности...

Однажды я встретил старинного приятеля, с которым мы не виделись почти пятнадцать лет. Он не знал о том, чем я занимаюсь. На вопрос, чем он теперь дышит, приятель, всегда склонный к некоторому бахвальству, с гордостью сказал, что вступил на тайный эзотерический путь, который дает ему и духовность, и успех в этом мире одновременно. Сочетание такой откровенности и намеков на тайну выглядело довольно комично - в конце концов, его никто за язык не тянул. На вопрос, как называется его путь и в какую...

Просматривая различные передачи, ток-шоу, дом 2, споры политиков, многие люди понимают, как непросто для них самих иметь выразительную внешность, дар общения, публичного выступления, ведения споров. А учитывая при этом, что желательно находится в спокойном состоянии ума, такая задача становится для многих просто недостижимой.

Публичных людей можно называть пиар фигурой. Такие фигуры могут сильных и ответственных решений не принимать, и вообще не знать много важной информации, но общение с...

Одним из наиболее наглядных доказательств эффективности гипнотических техник является феномен анальгезии и анестезии (эффект обезболивания). Это один из самых красочных феноменов, демонстрирующих возможности человеческой психики в гипнозе.

Собственно, ни в каких других школах и модальностях, с использованием других техник невозможно добиться полного обезболивания. А в гипнотическом состоянии возможно даже проводить операции, удалять зубы, обезболивать случайные травмы, причем заживление ран...

Об исполнении желаний написано уже довольно много. В этой статье я хочу выразить свой взгляд и привести некоторые советы, проверенные на практике. Первое, что стоит понять, это то, что наш мир это не схема и не чертеж. Он находиться в постоянном движении, все время изменяется. Потому не может быть абсолютных и гарантированных на сто процентов техник взаимодействия с ним. Существуют приемы, техники и практики, которые при верном подходе могут помочь в той или иной ситуации и существенно улучшить...

Специфический круг явлений, которые изучает психология, выделяется отчетливо и ясно — это наши восприятия, мысли, чувства, наши стремления, намерения, желания и т. п. — все то, что составляет внутреннее содержание нашей жизни и что в качестве переживания как будто непосредственно нам дано.

Действительно, принадлежность индивиду, их испытывающему, субъекту — первая характерная особенность всего психического. Психические явления выступают поэтому как процессы и как свойства конкретных индивидов...

В современном обществе, ориентированном на успех личности, слово «цель» или словосочетание «ставить цели» можно слышать довольно часто. Многие тренинги и книги по экономике, маркетингу, психологии и эзотерике ориентированы на правильную постановку цели, от которой, собственно, и зависит результат. Все верно. Но, на мой взгляд, во всей этой суете недостаточно внимания уделяется процессу достижения цели. А ведь именно этот процесс и составляет человеческую жизнь.

Жизнь – это процесс, а не точка...

Мы со всех сторон окружены средствами коммуникации: мобильные телефоны, компьютеры и т.д. И в то же время мы живём среди эпидемии одиночества, поразившей многих из нас. А такая социальная инфекция не проходит для человека даром. Серьёзные исследования этого явления, проводимые в последние годы, всё более убедительно свидетельствуют о том, что она не только во многом лишает человека радости жизни, но и буквально наносит вред его физическому здоровью.

Важно понимать, что одиночество – это не...

Вы считаете, что еще не раскрыли себя полностью? Что какие – то силы внутри Вас только дремлют? Будьте уверены в том, что Ваша жизнь станет намного ярче и красочнее, если Вы осмелитесь пользоваться и опираться на непознанную Силу, которая всегда внутри Вас!

Здесь описана техника преодоления скрытых страхов. Она наделит Вас открытостью и смелостью перед достижениями, которые раньше казались Вам невозможными, и Вы обязательно почувствуете себя победителем!

Посмотрите своим страхам в лицо...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Красочный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни