Контракты в консультировании

Психология про Контракты в консультировании, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Каменный век.

В культуре родовых общин не было ни книг, ни радио, ни ежедневных газет. Весь информационный обмен, необходимый для выживания в условиях родовой общины, сводился к сигналам, которые издавало тело: жест, поза, движение и хрюкающие звуки.

Продюсеры шоу в первобытнообщинной культуре.

Когда нас охватывала жажда романтических приключений, когда нам хотелось немного пофлиртовать, когда нам нужно было , чтобы продолжать выполнять функции предан­ного раба и слуги местного...

Сценарии планируются чтобы длиться всю жизнь. Они основаны

на твердых детских решениях и родительском программировании,

которое снова и снова подкрепляется. Подкрепление может прини-

мать форму ежедневного контакта, как в случае мужчин, которые

работают на своих отцов, или женщин, которые каждое утро зво-

нят своим матерям, чтобы поболтать, или же оно может осущес-

твляться менее часто и более тонко, но столь же сильно через

периодическую переписку. После того, как родители...

Никогда не допускайте, чтобы ситуация значила для вас больше, чем взаимоотношения

Лучше разрядить ситуацию, чем разрушить взаимоотношения.

Вопрос, который вы должны
задать себе: «Ставлю ли я иногда
ситуацию выше моих

взаимоотношений?»
Что вы станете делать, если у вас появится возможность прожить еще одну жизнь, чтобы осуществить ваши мечты, стать мастером своего дела и занять достойное место в элитном обществе? А что если между вами и достижением цели будет стоять всего один...

Мы были вместе 5,5 лет из них 2 женаты. Мне 36, oна младше меня на 9 лет, но всегда казалась мне не похожей на других, доброй, умной - скорее даже мудрой. Все эти годы я был очень счаслив. И она, говорила, что тоже очень счастлива. Она часто говорила последнее время, что я стал ей очень родным. Проблемы начались с последних двух лет. Она всегда говорила, что хочет жить в Америке, а у меня там брат.

Он устроил меня на работу. Его здесь очень ценят и под его поручительство взяли меня в группу...

Я уже писала Вам месяц назад. Ровно месяц наслаждалась беззаботной жизнью, потом вдруг взгруснулось. Подумала может чего то недоговорила и написала ему письмо: Я долго думала, о наших странных отношениях, и о том как странно мы расстались.

Я бы хотела поставить точку в наших отношениях и проанализировала, чего бы я хотела от жизни, если бы осталась с тобой.. Вот чего бы я хотела получить от семейной жизни:

1. Я бы хотела, сидя в декретном отпуске получить второе высшее образование, а...

Люди часто задаются вопросом: «Нужно ли добиваться возмездия?»

Недавно, на одной из консультаций, женщина задала мне подобный вопрос. Она не знала, как жить дальше с произошедшей вопиющей несправедливостью.

Дело в том, что немногим более года назад трагически погибла ее дочь, которую сбила машина. Водитель уехал с места происшествия и скрылся. Через несколько месяцев полиция его нашла и доставила в город, однако допросив, дело закрыли по причине вышедшей амнистии.


«Как же так, сбил...

Здравствуйте, мне очень нужна помощь. Мне 54 года. Около года назад я встретила одноклассника, мы не виделись 38 лет. Я давно в разводе, он никогда не был женат. Хотя всегда мечтал о семье и о детях. Но всю жизнь ходил в море, жил с мамой.

Характер у мамы был прескверный, все его попытки создать семью пресекались беспощадно.

Он человек серьёзный и женщин выбирал лучших. Но даже если очередной избраннице удавалось дождаться его возвращения, а это 7-9 месяцев, маме удавалось их разлучить. К...

Если посмотреть на нашу планету через волшебные очки, то мы увидим удивительное и грустное явление:

Спящая (Замерзшая) Принцесса под охраной Монстра ожидает своего Принца.

Сюжет, клонированный в женских судьбах сотни тысяч раз.

В каждом городе тысячи прекрасных Юных Девочек «спят» в своих «хрустальных гробах» или «сидят в высоких замках», ожидая, когда появится Прекрасный Принц и их спасет, разбудит для чудесной сказочной жизни, возьмет на руки и унесет в прекрасную даль.

Наши...

Разделение человеческих особей на мужчин и женщин предполагает у каждого индивидуума полное соответствие своему полу анатомического строения (половые органы, мужские или женские пропорции тела), полового самосознания (ощущение себя представителем определенного пола), половой роли, наконец, адекватную направленность полового влечения и наличие соответствующих стереотипов полового поведения.

Половое самосознание - это восприятие себя как человека определенного пола. Оно складывается из...

Общие сведения о стрессе.
Стресс - это состояние психофизиологического напряжения, возникающее у человека под влиянием любых сильных воздействий и сопровождающееся мобилизацией защитных систем организма и психики.

Понятие "стресс" введено в 1936 г. канадским физиологом Г. Селье.

Различается эустресс - нормальный стресс, служащий целям сохранения и поддержания жизни, и дистресс - патологический стресс, проявляющийся в болезненных симптомах. В обыденном сознании за-крепилось в основном...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Контракты в консультировании вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни