Клубы знакомств в Москве

Психология про Клубы знакомств в Москве, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

В выступлении социолога, рассуждающего о причинах сокращения роста населения в России, меня заинтересовал один нюанс. Оказывается, многие молодые люди предпочитают все свободное время проводить дома за компьютером. Стали замкнутыми, необщительными и не знают, как знакомиться с девушками.

Поначалу не принял эту информацию всерьез. Мол, природу не обманешь, придет время, и в какой-то момент связь с противоположным полом станет неизбежной, как крах коммунизма. А зря. Понял это, когда ко мне...

Уроки счастливой жизни

Счастливыми не рождаются – счастливыми становятся. счастливые люди счастливы сейчас и наслаждаются каждым мгновением своей жизни… Единственный источник счастья – как, впрочем, и несчастья – находится внутри нас.

Счастье не приходит из неоткуда. Мы сами создаем его ежедневно, Самое главное не то, что происходит с нами. Важно, как мы реагируем на то, что с нами происходит, и наше отношение к происходящему. Если мы настроимся на позитивный лад, жизнь превратится в...

Провели-таки наши ученые исследования и установили, что приблизительно 2/3 всех знакомств спровоцированы женщинами. То есть 2/3 всех опрошенных женщин сделали так, что мужчины сами подошли и познакомились с ними. И как же им это удалось?

Будет уместно вспомнить немного о животном мире. Самки открыто флиртуют с самцами, издают особые звуки, поворачиваются к ним самыми непристойными частями тела. Самки шимпанзе просто подставляют понравившемуся самцу попу, в знак особого расположения. Нельзя...

Здравствуйте. Зовут меня Ирина. У меня такая ситуация. Познакомились с мужчиной. Мне 23, ему 44,. Практически с первого дня нашего знакомства с ним у нас была к друг другу необъяснимая тяга, симпатия, он также во многом помагал мне по делу, мы из схожей области деятельности (помогает мне и сейчас). Он говорил что его интересует не просто банально секс, а какие-то более тёплые отношения.

Так и продолжалось. Но недолго. Случилось, что я заболела, и одним из симптомов также могла бы быть и...

Мне 19 лет. На сайте знакомств я познакомилась с парнем 22 года, он сказал что находится в другом городе, а в скоре узнала что он сидит в тюрьме (еще1 год сидеть, как он сказал) но я привыкла к нему, хочу быть с ним он наобещал мне "золотые горы", а теперь вообще не звонит и не пишет, на сайте не появляется...

Я сама постоянно названиваю ему он не отвечает, а когда отвечает говорит что любит и тоже хочет быть со мной, но потом сново все повторяется не пишет не звонит и мне кажется что я ему...

Здравствуйте, психологи!

Я рассталась с мужчиной 5 месяцев назад. Но ситуация не отпускает. Когда знакомлюсь с кем-то, забывается все, мне хорошо, обида уходит... Но не все подходят. Наверное после расставания не сразу можно найти кого-то. Так вот я сейчас все еще в этой ситуации. Может быть стоит разобратъся в ней получше, чтобы не сделатъ вновь ошибки, в новых отношениях.

Мы встречались год. Мужчина проявлял инициативу. Встречался и с другими. Не скравал, что встречается с другими...

У меня есть мечта, представление о том, каков должен быть мой партнер. Но то ли я не там ищу, то ли нет таких. Как правило, расхождения начинают замечаться в самом начале. Но иногда я вижу это сразу, трезво оцениваю и прекращаю знакомство. Но иногда получается эффект кривого зеркала.

Я вижу, но не хочу это все называть своими именами. Я подтасовываю данные, делаю их соответсвующими мечте. Т. е. я себя попростуу обманываю. И вот что мне начинает казатъся. Это мне очень мешает потом и давит на...

Всем здравствуйте!:)
Уважаемые психологи, помогите мне пожалуйста, я нуждаюсь в вашей помощи.!

Ситуация у меня такая.: В феврале месяце я по интернету познакомилась с парнем, около недели мы с ним переписывались, потом он мне предложил встретиться, я конечно согласилась. Парень мне очень понравился, довольно таки общительный, интересный, простой, мне с ним было легко. Я ему тоже очень понравилась. Встречались с ним месяц, я за это время к нему очень сильно привязалась, были сильные чувства...

Было лето, я свое основное время вечером проводила на стадионе, занималась собой. Помимо меня на стадионе были знакомые и не знакомые мне люди.

В конце августа в интернете (в контакте), мне пришло сообщение от незнакомого мне парня. Он написал что был бы счастлив увидеть меня в живую.

Оказывается он часто был на стадионе тоже, но я его не замечала, только его друга видела, когда этот друг приходил со своей сестрой. Они мои соседи.

Захотел увидится, увидились на следующий день, мы...

Москвичка Ирина, 36 лет, одна воспитывает пятилетнего сына. Впрочем, «одна» — не совсем верное слово. «У меня нет ни спутника жизни, ни бабушек-дедушек, которые могли бы мне помочь, но у меня есть мое „племя“, мой круг — люди, которые помогают мне жить», — уточняет она.

Сын Ирины ходит в детский сад, а если она задерживается на работе, Сашу (вместе с собственным внуком) забирает мама подруги, которая живет неподалеку. Друзья ее (покойных) родителей, уезжая летом на дачу, второй год подряд на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Клубы знакомств в Москве вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни