Странные события в жизни,помогите понять!

Уважаемые психологи, возможны сможете подсказать или направить...

У меня прекрасные родители, занимаются небольшим бизнесом, сейчас очень тяжело, кризис сильно ударил ((( И вот, неделю назад на даче, где они живут сгорает колонка, потом в городе 3 гаража с запасным рабочим и дорогим оборудованием, сегодня сама загорелась почти новый, газовый котел!

Это не похоже на случайности, все горит, а не ломается или еще что-то ( Что же это за знаки? Родители верующие, хорошие люди, но в момент, когда так сложно с деньгами, такие удары...

Возможно сможете подсказать что за знаки подает жизнь или хотя бы где можно ознакомиться с трактовкой таких вещей!

А я, нахожусь уже 4 месяца в путешествии и у меня странные пропажи, в двух похоже-странных ситуациях украли два рюкзака со всеми вещами, в обоих виноват то отель, то автобус... Но я пытаюсь распознать эти знаки, не получается пока... Сама никогда ничего лишнего ни у кого не возьму...

Заранее огромное спасибо, Любовь!

Онлайн консультация Странные события в жизни,помогите понять!

Здравствуйте, Любовь.

Ключевые слова в Вашем тексте:"Что же это за знаки? Родители верующие, хорошие люди, но в момент, когда так сложно с деньгами, такие удары..."

Точного "диагноза" из Вашего короткого текста выудить не удастся, т. к. причина "болезни" не ясна. Причину придется искать Вам самим, и Вы её найдете, если поймёте, что она /причина/ в Вас самих. Не вовне, не в ком-то, а внутри Вашей семьи.

Для того, чтобы заработать такие последствия, не обязательно быть "плохими людьми" или неверующими, достаточно просто делать ошибки, которые делаем мы все /если что-то делаем/.

Хорошо то, что Вы понимаете:"... Это... Знаки?". Да, это-знаки. Знаки, показывающие: что-то неблагополучно в Вашей семье с мыслями, эмоциями, поступками. Причем это "что-то" свойственно всем членам семьи. Например, страх, страх"момента", страх потерять... И т. д. Например, долг, который семья пока не может отдать...

Или может быть Вы не соблюдаете законы денег... Мне не хотелось бы продолжать этот список. Вы сами должны тщательно просмотреть ситуацию. Скорее всего, искать нужно в области бизнеса, психологического настроя участников бизнеса, стиля ведения

дел. Какие цели, какие планы.

Конечно, хороший психолог по маркетингу со знанием эзотерических законов причину бед определил бы быстро. Но убирать причины все равно придется вам самим, много и долго над собой работать, каждому по-отдельности и всем вместе.

Что касается литературы: 1.Боб Мандел,"Мантры денег"; 2.Фил Лаут,"Деньги мои друзья", 3. Луиза Л. Хей "Представления о деньгах".

От души желаю Вам и Вашим родителям удачи.

По теме Странные события в жизни,помогите понять!

Формируем события своей жизни

Все, что нас окружает, сначала рождается у нас в голове. Все наши страхи, мечты...
Психология

Странные отношения

Очень нужен совет, на душе неспокойно и нужна поддержка. Я уже около месяца не...
Психология

Странные отношения

Здравствуйте!!! Я встречалась с парнем около года, у нас были хорошие отношения...
Психология

Это странные отношения?

Мы познакомились с молодым человеком когда мне было 17, ему 20 общались в...
Психология

Интерпретация события

Прямая аналогия с процессами опознания объекта в поле зрения здесь, по-видимому...
Психология

Повторяющиеся события запрограммированы

Повторяющиеся события происходят в жизни всех людей. Часть повторяющихся событий...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы