Качество

Психология про Качество, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Огромную роль в овладении специальностью играет комплекс психофизиологических качеств человека, и в первую очередь таких, как функции слухового, зрительного анализаторов, оперативная и долговременная память, степень концентрации и переключаемости внимания, эмоционально-волевые качества, психомоторная реакция, нервно-психическая устойчивость и некоторые другие факторы [3,5,7,8].

В принципе можно любого физически и психически здорового человека обучить выполнению обязанностей какой-либо...

Чтобы создать прочное, а главное, качественное здание семьи и гармоничных отношений, необходимо заложить в его фундамент главные скрепляющие ингредиенты. Вот 7 таких качеств-ингредиентов: честность, уважение, доверие, ответственность, забота, паритетность и иерархичность.

Как построить гармоничные отношения - 7 главных качеств

Конечно же, это не исчерпывающие качества для построения и поддержания гармоничных отношений, но их основополагающий базис.

Итак, 7 качеств гармоничных отношений – это...

Отвергнув категорию Бога, наука не пришла ни к какому другому объяснению, кроме теории случайности появления жизни на Земле. Сейчас мы уже развились до подозрения, что эта теория также несостоятельна. Но дальше… тьма. Наша мысль уперлась в некое препятствие: другая природа, «родина» причины нашей жизни не желает снять «паранджу» и явить нам свой прекрасный лик.

В этом главная, нет, единственная проблема нашей жизни – неспособность выяснить ее предназначение. Отсюда все проблемы, беды...

Сегодня Всемирная Паутина в буквальном смысле слова кишмя кишит информацией о самых разнообразных тайнах и секретах достижения успеха в онлайновом информационном бизнесе.

Курсов и разного рода обучающих продуктов на эту тему создано огромное количество, не меньшее количество еще только в проектах, и новые материалы появляются как грибы после дождя…

Возникает закономерный вопрос: почему при подобном изобилии информации успешных предпринимателей в онлайне вовсе не так много, как должно быть...

10 качеств женщины, которую выбирают мужчины

10 качеств женщины, которую выбирают мужчиныНа свете живёт, как известно, огромное количество мужчин, и у каждого своё собственное мнение о том, какие же женщины всё-таки должны нравиться мужчинам.

Каждый на сто процентов уверен, что его мнение в этом во многом непростом вопросе единственно правильное и обжалованию не подлежит.

Вопрос в другом: можно ли выделить какие-либо вполне определённые типы женщин, которые нравятся большинству...

1. Спросите себя о мотивах; сверьте ситуацию со своим «этическим эталоном».

В книге доктора Пила и Кена Бланшара «Магия честной жизни» приводится следующая «лакмусовая бумажка», применимая при оценке этических проблем.

Постоянно задавайте себе следующие вопросы:
• Законно ли то, что я делаю, и совпадает ли это с политикой моей компании или организации? Если ваши действия или планы незаконны или противоречат этой политике, ваше решение должно быть простым — не делать этого...

Освобождение от тягот, проблем, давления или ограничивающих обстоятельств. Состояние медитации вызывает радость, бодрость духа и счастье. В этом состоянии человек находит решения, которые открывают ему новые, более выгодные возможности, а также позволяет ему реализовать свои надежды.

При более же длительных занятиях медитативными практиками состояние медитации у людей воспринимается как достижение полного спокойствия, умиротворения, познания себя и Вселенной. Организм настраивается на...

По данным Всемирной Организации Здравоохранения приблизительно каждый пятый мужчина на планете имеет ту или иную форму эректильной дисфункции. После 21 года она встречается у 10% мужчин, а после 60 лет у 30% и более. Среди мужчин распространено заблуждение, что эректильная дисфункция появляется с возрастом.

Это не так — возраст как таковой никак не связан с нарушениями потенции. Вероятность возникновения различных болезней с возрастом повышается, а болезни оказываются истинными «виновниками...

Как теплая одежда защищает от стужи, так выдержка защищает от обиды и обидчивости. Умножай терпение и спокойствие духа, и обида, как бы горька ни была, тебя не коснется.
Леонардо да Винчи

Пожалуй, нам всем время от времени приходится сталкиваться с обидами в своей жизни. Ситуации, когда мы на кого-нибудь обижаемся, или, когда кто-то обижается на нас, практически неизбежны.

Оно и понятно, не всегда наше поведение устраивает других людей, а их поведение не всегда устраивает нас, и на то есть...

В семье растет мальчик, будущий мужчина.

В 90% случаев в подходах к воспитанию возникают разногласия между мамой и папой.

К ним добавляется вмешательство бабушек и дедушек, которое является дополнительным камнем раздора между родителями.

В итоге ребенок может поддаваться управлению лишь кем-то одним из близких, или же вообще у него нет авторитета, мнению которого он бы доверял и воспринимал его слова.

Рассмотрим типичные ошибочные действия, которые допускаются родителями.

1...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Качество вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума