Энергия

Психология про Энергия, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Цельность представляет собой неуклонное следование принципам честности, открытости и справедливости; жизнь в соответствии с избранными принципами.

Как и вера, цельность является энергией концентрации, которая служит своеобразным якорем, не дающим нам потерять опору перед тем, как мы начинаем действовать, а также в самом процессе действий.

Цельность — навигационный прибор, позволяющий не заблудиться в лабиринтах этичного бизнеса. Слово «цельность» в некоторых языках имеет общие корни с...

Полагаю, вы уже убедились в том, что наше благополучие, наше процветание, счастье и благодать нашей жизни зависят от того, насколько наша жизнь наполнена любовью Вселенной. А ее сила, в свою очередь, зависит от того, как именно вы относитесь к своей жизни и насколько вы готовы открыть себя улыбке Вселенной, улыбке Любви.

Если вы готовы открыть свое сердце и свою душу потокам исходящей любви, то в вашей жизни все изменится кардинальным образом. Как я уже писала, любовь, захватившая ваше сердце...

Как выработать и удержать все нужные виды энергии – особенно когда требования к нам растут, а наши возможности с возрастом снижаются?

Мы выяснили, что изменения, приводящие к наиболее продолжительным результатам, должны основываться на трехступенчатом процессе, который мы назвали «Определите цель – посмотрите правде в глаза – действуйте».

Все стадии необходимы, и ни одна не достаточна по отдельности.

Первый шаг нашего процесса изменений – «Определите цель». Перед лицом наших привычек и...

Мертвенная бледность, пылающий взгляд, неестественно яркие губы и белоснежные клыки, острые как бритва… Этот образ трудно с кем-то спутать. Ночные охотники. Немертвые. Вампиры. Благодаря литературе и кинематографу мифологическая нежить обрела узнаваемый и даже по-своему привлекательный облик, однако эта статья посвящена не им, а их реальным «собратьям» — вампирам энергетическим. Биовампиры внешне ничем не отличаются от обычных людей. У них нет клыков, солнце не вызывает у них болезненных ожогов...

Если вы чувствуете каждый день недостаток энергии, усталость, вас заедает рутина и скука – значит, пора внести в вашу жизнь позитивное разнообразие, встряхнуться и начать жить на полную катушку прямо сегодня.

И я покажу, как именно это можно сделать.
Восстанавливает энергию, дарит позитивные эмоции, вносит яркую нотку в жизнь – хороший отдых. Поэтому многие так ждут отпуска и возможности куда-нибудь поехать. Не нужно ждать! Хорошо отдохнуть и наполнится энергией вы можете уже сегодня.

Как...

Много разговоров о психической энергии,но что реально имеется в анатомии и физиологии человека,как обеспечивается восприятие мира у человека.Рассмотрим некоторые из механизмов нервной системы человека.Например чем обеспечивается осязание у человека.Когда вы проводите кончиками пальцев по поверхности кресла или касаетесь острия карандаша активируются осязательные рецепторы,которые сообщают о текстуре кресла или о расположении точки стимуляции.Если же вы сожмёте ручку молотка,то активируются...

Наш мир находится в плену зависти. Многие люди намеренно крадут жизненную силу и чужое счастье, поэтому важно знать, как оградить себя и своих близких от постороннего влияния.

Человеческая низость и черная зависть — обыденность в современном мире. У завистливых людей мало жизненной силы, поэтому жить счастливой жизнью у них не получается: они постоянно нуждаются в энергетической подпитке, которую не могут обеспечить себе сами. Это толкает их на «воровство» чужих сил и энергий, которые затем они...

Для женщины очень важно иметь возможность восстанавливать силы и наполняться каждый день.

Возможностей для этого множество, но мы часто забываем о них.

Есть простые и эффективные способы придти в норму после трудового дня,например.

И вода, прежде всего, может быть источником восстановления. Вода имеет свойство впитывать в себя информацию. Доказано (см. Теорию Масару Эмото), что кристаллическая решетка молекулы воды меняется в зависимости от той информации, которая рядом с ней находится...

Оптимизм — это уверенность и предвосхищение положительного результата или итога, даже перед лицом трудностей, невзгод или кризисов.

Оптимизм часто путают с позитивным мышлением. Люди пользуются этими словами как синонимами, но, как мы узнали из главы 2, это не одно и то же.

Дело в том, что все позитивные мыслители — оптимисты, но не все оптимисты — позитивные мыслители! Слово «оптимизм» происходит от латинского слова optimus, которое означает «самый лучший».

Мы демонстрируем свой...

Вера — это доверие к человеку, людям и (или) высшей духовной силе, у которых или из которой мы черпаем поддержку и ищем совета в минуты испытаний и невзгод.

Из всех черт личности вера, пожалуй, наиболее важная и самая противоречивая.

Важна она потому, что любое дело начинается с веры, убежденности. Противоречивость ее в применении к бизнесу объясняется тем, что включает в себя понятие «высшей духовной силы». Давайте его исследуем. Английское слово belief — «вера, убеждение» — происходит от...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация