Как жить в потоке Благодарности

Энергия Благодарности — это производная от энергии Любви!

Любви целостной и насыщенной. Наполненной разными красками жизни и достоинства. Энергией процветания и порядка.

Порядка — в уме, в сердце, во всем человеческом моем(твоем) естестве!
Как жить в потоке Благодарности
Только наполненный радостью и умиротворенностью, любовью к Себе, человек может искренне высказать то, что он чувствует, осязает; выразить то, что проходит через каждую его клетку, вибрирует в ней, преображает ее и выходит наружу через те эмоции счастья и выражения чувствования себя в пространстве, в единении с ним. В его могуществе, в его Свете и духовном расцвете личности. Личности разной — умеющей жить, любить, созидать и самое главное, выражать — проявлять, это свое чувство, в пространстве: в своей семье, во взаимодействии со своим окружением, в своей стране.

Мне недавно пришло понимание, озарение: зачем нам нужна эта «игра в себя», а точнее, для чего нам нужно культивировать в себе благодарность к пространству и к своей стране?

Мы преобразовываем себя, чистим себя, учимся любить себя, хотим изменить свою жизнь к лучшему. И вот, я поняла, что все это — и долголетие, и счастливая жизнь, они же должны где-то реализоваться. Ведь без преобразования пространства это очень сложно, а может и вовсе невозможно этого добиться.

А для того, чтобы и жизнь улучшилась, и жизнь продлилась, мы же должны в это время где-то жить — находиться в определенном месте, в комфортной для себя среде.

Потребительство

Мы привыкли требовать, ругать, потреблять, и считаем это, как должное — то, что имеем на сегодня, на настоящий момент.

А откуда оно нам пришло, не с неба же свалилось? Свалилось! Свалилась эта возможность жить в данном месте, в данный час — это дар Бога нам, как аванс, за то, что мы будем улучшать и преображать себя, чем оказывать благо для пространства, в котором живем.

А мы живем и не «тужим» о том, что за все, что нам подарено, надо отблагодарить. А иначе как? Где взять на всех блага, если блага эти не производить? Я сейчас говорю не о благах материальных, а о благах духовных, душевных. На нас возложена обязанность работы души с теми качествами, с которыми мы сюда приходим: разобраться и улучшить их, а не только потреблять блага.

Потребительский процесс уже нас истощил — оскудели мы на добрые и безвозмездные поступки, на искренние проявления любви, благодарности. Очерствели мы как-то, в этой гонке за деньгами, выживанием и наживой. Живем, а точнее, потребляем одним днем — не думаем о приумножении богатств.

Ну, если про богатства недр, это еще может и изредка приходит нам в голову, а вот об энергетическом истощении никто не задумывается. Делаем все на автомате: бежим, суетимся, ссоримся, печалимся, ненавидим и, как парадокс, ждем милости и благ от Бога.

Какой, твой, личный вклад?

А что ты, лично, отдал(а) или сделал(а) для того, чтобы не плодилась и не множилась негативная информация? Что ты, лично, предпринимаешь для этого? Смотришь телевизор, вникаешь в разные дрязги, осуждаешь, оцениваешь, негодуешь? Вот это и есть твоя плата за то добро, которое было дано тебе авансом, по факту твоего рождения на Земле?

Энергетические просторы Вселенной истощали и погрязли в «грязи», идущей от людей. Энергия «грязи» — это совокупность негативного, ментального и эмоционального, извержения людей вовне.

Вот кто-то, хоть на долю секунды, дает себе отчет, что в этом случае он отравляет пространство Вселенной и, в первую очередь, себя?

Ни одно существо не гадит там, где живет, а почему же мы это делаем? Мы понимаем, что жилище нужно держать в чистоте, а мысли? А эмоции? А чувства? А речь???

Я, как-то отвлеклась от темы благодарности, подумаете вы. Да нет, это все на столько взаимосвязано, что неотделимо одно от другого.

Меняем себя

Вернемся к тому, что мы все хотим хорошо жить: — давайте наводить чистоту не только у себя в доме, но и в окружающем нас пространстве. Давайте будем следить за своими эмоциями, мыслями и словами!

Так например: не ругать чиновников, начальство, мэра, страну, где живем, а переформатируем свое сознание в другом направлении. Направим вектор внимания на то, что как бы там ни было, но мы до сих пор живы и, дай Бог, здоровы. Что есть все необходимое для жизни; и это не то, о чем сейчас некоторые подумали.

Для жизни, в первую очередь, нам нужен воздух, свет/солнце, земля, на которой есть возможность выращивать необходимые растения и производить продукты питания, и из которой мы черпаем ресурсы для своего жизнеобеспечения, и так далее.

За это все мы кому обязаны? Богу! А за кров над головой, какой-никакой материальный достаток, достижения культуры и тому подобное — кому? Этим мы обязаны той стране, в которой живем.

Понятно, что есть в каждой стране недовольные люди, политикой и другим, и возможно, что это оправданные обвинения, но Закон Вселенной предусматривает равноценный энергообмен. Ну тогда получается все правильно: что излучаем, то и получаем обратно. И так уже много веков и поколений происходит.

Так давайте положим конец этим нашим недовольствам. Давайте будем генерировать чистую энергию, дабы она возвращалась нам приумноженной в разы, для нашего благополучия и благосостояния!

Давайте научимся благодарить все и вся: то, что потребляем, то, чем пользуемся; чтобы эта энергия нашей благодарности имела возможность, и конкретного адресата, для претворения в реальности!

Добрый посыл

Мы ходим на выборы, заранее предрекая, что воруют, врут, и так далее. Заранее не доверяем тому персонажу, за которого ставим галочку в графе «за».

А давайте будем, ставя эту галочку, заранее, благодарить этого человека и благословлять его на добрые дела!

Давайте благодарить, каждый, ту страну, в которой живем, тот город, то начальство, того президента — все и всех благодарить!

Да-да, недоразумений много вокруг, но чистая энергия нашей совместной благодарности — это проявленный Свет, исходящий из наших Душ и направленный на Добро и позитивные преобразования в городе, стране, обществе в целом.

Я понимаю, что меня далеко понесло. Ведь, далеко не каждый готов и способен так, с бухты барахты, искренне благодарить кого-то, если он сам, себя-то, не любит.

Тот, кто любит себя, тот доволен всем! Его внимание сосредоточено на хорошем, и Бог в ответ любит его и приумножает его блага — предоставляет возможность работать, творить, созидать. Организовывает встречи с необходимыми людьми, и тому подобное.

Это только кажется, что трудно — но когда вектор внимания, в первую очередь, направлен внутрь себя любимого, а еще и плюс благодарность, выраженная — это Сила!

Как себе помочь

Я сегодня была на концерте этнической музыки и получила огромное удовольствие. Помогайте себе! Почаще посещайте те мероприятия, которые и запускают внутри тела мощные энергетические процессы, заставляющие все свое человеческое естество, каждую его клеточку, вспомнить свою природную суть. От этого испытываешь такой неимоверный кайф и внутреннюю, вышедшую из самых дальних глубин, радость, соитие с божественностью и расширение во времени, что начинаешь понимать истинную ценность жизни и то, зачем мы вообще живем.

Такие мероприятия, позволяющие испытать не только сильную эмоцию, но и проникнуться, и вспомнить свою человеческую суть — дорогого стоят!

У каждого приоритеты могут быть свои — это и выставка художественных работ, и лекция на тему саморазвития; это может быть и исцеляющий энергетический сеанс, и прочтение полезной книги, пробуждающей чувственность и позволяющей понять что-то сокровенное.

Любое, что бы вы не сделали для себя, того, что сопряжено с душевностью и любовью к себе, всегда пойдет только во благо и обязательно отзовется позитивными изменениями в вашей жизни.

Круг Благодарности

Недавно мне было разрешено, поручено, запустить «Круг Благодарности», а в частности — России, так как для нее этот день был связан с выборами президента страны, и для нее это сейчас, действительно, сложное время, в контексте международных событий. А для того, чтобы все было хорошо, ей необходима наша помощь — созидательный процесс!

Объявленная акция «Круг Благодарности. Россия.» подразумевает единение нас в общем порыве к Добру и Дружбе и дает энергию на их проявление в реальности!

Сейчас трудное и неоднозначное время не только для России, для всех стран, без исключения! Так давайте же объединимся в этой мудрой акции, запустить которую Высшими Силами было поручено мне, и выразим благодарность, каждый, своей стране, а так же и своей Родине!

Пусть Благодарность, выраженная в порыве Любви и Благочестия, окутает нашу зеленую планету, и будет нашим волеизъявлением в общем единении к Добру и Счастью!


Ведь, сколько не работай с качествами души, по большому счету, Счастье, все равно, зависит от внешних социальных факторов, а повлиять на ход мира и добра на планете, можем только мы, — своими чистыми мыслями, искренними чувствами, добрыми намерениями, направленными на продолжение и продление жизни, как каждого человека в отдельности, так и нашей планеты Земля в целом.

Все зависит только от нас!
Сколько Благодарности пошлем, столько и Благ получим!

Помните, из школьного курса, «круговорот воды в природе»? Так вот:

Запускаем чистый энергообмен в природе!


Энергии Любви, благодарения, радости, смеха! Добрых дел, добрых поступков! Созидательных мыслей, направленных только на процветание и, ни в коем случае, не на страх и недоверие к себе, миру, обществу, пространству, своей стране, своей администрации, своему руководителю, и так далее!

Живите с чистыми намерениями и добрыми помыслами, и нам все воздастся сторицей!

И пусть это случится, как можно скорее — сейчас энергии этому способствуют!

С пожеланиями добра и процветания, для вас —

Татьяна Шиян
25.03.2018г.

А вы, когда нибудь, задумывались об энергообмене в природе?
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № P108-11758.
×

По теме Как жить в потоке Благодарности

Как жить в потоке Вдохновения?

Как жить в потоке Вдохновения? Кто скажет, что Вдохновение - это удел избранных...
Психология

Чувство благодарности

«Спа-си-бо! Эти три слога могут изменить нашу жизнь», – уверен Роберт Эммонс...
Психология

Польза благодарности

Ученые из университета Флориды выяснили, что существует весьма простой способ...
Психология

Чувства признательности и благодарности

Грегг Брейден сообщает поразительную информацию о трех экспериментах с ДНК...
Психология

Сила БлагоДАРности

Благодарить человека, Бога, Вселенную, случай и т. д., означает воззвать Небеса...
Психология

Навык благодарности

За последние десятилетия было проведено много исследований на тему изучения...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы