Измениться

Психология про Измениться, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Берите упражнения, просто их выполняйте и ваша жизнь изменится в лучшую сторону. Почему? Да потому, что ежедневные маленькие практические действия складываются в привычки - привычки в черты характера, а характер уже определяет судьбу.

И вам может только казаться, что вам не везет. Просто у успешных и радостных людей привычки другие.

Техники, которые помогут изменить жизнь

Выработать новую привычку и сложно, и легко. Легко, если вы последовательны и учитываете, что на это нужно время (от 90 до...

Возможно, дамы, отправляющиеся за секс-развлечениями в восточные страны, ни в чем и не виноваты.

Специалисты установили, что вовсе не сердце красавицы склонно к измене - к этому ее толкает наследственность, а именно - особые гены.

Впрочем, они присутствуют и у мужчин. Более того, замечено: в последнее время эти гены начали активизироваться. В связи с чем, как прогнозируют сексологи, число прелюбодеяний будет увеличиваться, а люди уже лет через десять перейдут на гражданские браки, не...

Вам, мужчинам, очень важно определиться, согласны ли вы с этими переменами или нет. Если нет, то необходимо сразу расставить все точки над «и», так как оттягивание решения проблемы может привести к краху отношений.

Итак, о том, что любят менять женщины и как с этим справиться.

Ваш стиль в одежде

Вы считаете, что черный сочетается с темно-синим цветом? Вы полагаете, что одну и ту же рубашку можно носить три дня подряд? Если вы действительно уверены, что у вас безупречное чувство стиля...

Вопреки распространенному мнению, измены не столь характерны для мужчин, сообщается в United Press International.

В ходе первого исследования опросили 145 студентов, средний возраст которых составил 23 года. Было установлено, что 68% думали об обмане своего партнера, а около 41% уже обманули.

Во втором исследовании опросили 270 взрослых людей в возрасте 27 лет. Здесь оказалось, что 54% думали об обмане и 39% обманули своего партнера.

В обоих исследованиях выявлена закономерность, в...

Вы действуете точно так же, как программист, вносящий информацию в компьютер, за одним только исключением: вы и программист, и компьютер одновременно. Ваши пять чувств осуществляют программирование, и если вы смотрите на вещи неправильно, то теряете связь с реальностью и начинаете видеть мир лишь таким, каким хотите его видеть.

Успешная и счастливая жизнь зависит от правильной обратной связи между окружающей действительностью и вашим сознанием.

ЗОЛОТО В ВАШЕМ ПОДВАЛЕ
Что вы скажете, если...

Маленький эксперимент: закройте глаза, попробуйте представить свой портрет, нарисованный кем-то другим. Рассмотрите, какой он, постарайтесь это сделать, не открывая глаз. Скажите сами себе, нравится ли он вам, определите, какого размера ваш портрет? Теперь глаза можно открывать.

Если вы представили портрет размером бумаги форматом А4, у вас нормальная «себе стоимость», если размер меньше – заниженная, если выше – завышенная. Разница прямо пропорциональна размерам изображения.

«Себе...

С наступлением нового года всегда начинается новая жизнь. Кто не успел подготовиться к новой жизни до 31 декабря, есть приятная новость – Новый год Белого зайца наступит только 3 февраля, так что есть немного времени задуматься и что-то исправить.

Для построения новой жизни предлагаю план действий. Может быть, он еще кому-нибудь поможет её улучшить.

Когда человек чувствует себя жертвой обстоятельств, чувствует себя разбитым и жалким, чаще всего он просто перекладывает ответственность за...

У современных психологов есть один часто встречающийся совет. Он гласит мысль о том, что не нужно обращать внимание на мнение со стороны и в любых обстоятельствах оставаться самим собой, не пытаясь изображать из себя кого-либо….

Скорее каждый из этих психологов по разному понимает эти слова. Возможно, эти слова имеют реальный полезный смысл, если их понимать правильно. Но…..

Понять их правильно возможно лишь в особых случаях, это те случаи, когда человек достиг высокого духовного и...

Привет всем! Меня завут Элена, и мне 16 лет. У меня такая ситуация, с каторой сталкивался каждый в этом возрасте. От одиночества и скуки я в середине июля создала вторую, полнастью анонимную странице. На ней небыло моего имени и фомилии, фотографий и ничего, что бы магло меня разоблачить. Я начила добавлять людей, для общения, каторых я не знаю или тех, кто не общался со мной раньше. Онажды я наткнулась на страницу человека, который в прошлом году учился в нашем колледже.

Мы с ним не общались...

Не только ваши мысли влияют на ваши слова, но и ваши слова влияют на ваши мысли.

Зачем «жертвовать», если можно «поДАРить»?

Всё, что вы излучаете, формирует вашу реальность. Хотите вы того или нет. И слова здесь не исключение. Слова – это выраженные мысли. Но слова не могут передать всей многогранности нашей мысли, и подчас ее простой смысл. И этот выраженный искаженный смысл волей-неволей начинает влиять на наши собственные мысли.

Попробуйте выбросить из своего лексикона ненужные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Измениться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек